Смертельные игры детей в комплексе.

Lera

Well-known member
Это конечно надо знать его родителям и очень жаль,если не найти их.Может он все таки кому то знаком?С ним ещё был мальчик повыше ростом,в серой куртки
 

Lera

Well-known member
Не травка,и ко мне тоже не относится. Я просто можно сказать была,,свидетелем" и думаю родители должны знать,скажем ,,плохой поступок"
 

evgenma

Well-known member
По-мойму его родители это хозяева нашего нового магазина..
 

Agata

Well-known member
Я вообще не понимаю, как можно в этом возрасте детей одних отпускать.
 

Tina13

Well-known member
Добрый день ,соседи !сегодня увидела ужасную картину,и решила ,что должна поделиться здесь ,мало ли родители увидят и повлияют на своего сына !Опасные игры у них !подходил мужчина ,чтобы сделать замечание ,но они его проигнорировали !






 

matros

Well-known member
да тут по оврагу и по весне - жди беды(((( я шашлыкинг замутил - так парни (лет 10-13) с насыпанной горы чуть ли не прыгали(((( - а как их успокоить? ну не бить же по попе?(((((

Родители - следите за своими отпрысками..... а то можно будет беда((((
 

rhtu

Well-known member
Tina13 сказал(а):
Добрый день ,соседи !сегодня увидела ужасную картину,и решила ,что должна поделиться здесь ,мало ли родители увидят и повлияют на своего сына !Опасные игры у них !подходил мужчина ,чтобы сделать замечание ,но они иго проигнорировали !







С УК разговаривал, возможно закроют на прямой проход детей, но по конструкции это получится плохо (слишком много деталей которые можно использовать. что бы залезть).
 

Famely

Well-known member
Так они там постоянно, потом на насыпной склон соскакивают и далее вниз. Родители, ну займите уже детей чем-нибудь.
 

katusa99

Well-known member
парень на первой фотке справа очень похож на Женю из 17-004 танхауса
 

Mylene

Well-known member
Игры не смертельные, но чреватые травмой:
В воскресенье, 10 мая, около 20-30 2 мальчика забежали в 1 подъезд 12 корпуса и с N этажа скинули вниз игрушку (пятачок).

Убить такой шалостью вряд ли можно, но вот нанести ушиб запросто: игрушка упала вниз, ударившись о поручень съезда для колясок. Если бы в тот момент по съезду шла мамочка с коляской, то либо ей, либо ребенку могло бы прилететь по голове.

Родители, вразумите своих чад.

PS: мальчики выбежали из подъезда, долго бегали и с хихиканьем искали игрушку и в итоге ушли.
Игрушка выброшена в мусоропровод.

PPS: а то сегодня игрушка пятачок, а завтра кресло: В гибели пенсионера в Москве заподозрили подростка

Фото героев (прошу прощения за качество, позировать первый малец не хотел):
 

Вложения

  • IMG_2235.JPG
    IMG_2235.JPG
    261,1 КБ · Просмотры: 1 121
  • IMG_2230.JPG
    IMG_2230.JPG
    243,7 КБ · Просмотры: 1 160
  • IMG_2231.JPG
    IMG_2231.JPG
    331,9 КБ · Просмотры: 1 146

evgenma

Well-known member
Вот Вот, сначала ты не хочешь есть свинину, потом захочешь автобус взорвать....
 

Agata

Well-known member
В новостях тут сказал, что детишки кресло скинули с балкона, человека убили...
 

alvick

Well-known member
Полчаса назад выгнал со стоянки двух подростков лет 12. Внимание они привлекли, выбросив на площадку перед мойкой какой-то мусор. Нашел их на 6 этаже (2й сверху). Один из них пытался в этот момент что-то поджечь. Сбежали через пандус, мимо охраны и шлагбаумов. Охране сказал - пошли проверять боковую дверь, через которую они могли залезть.
Родители, следите за своими детьми или будете их у охраны забирать или из полиции.
 

Dozilkree

Active member
очень понравилось, как водители переживают, кто же оплатит им ремонт. Ужас, люди, до чего докатились, а жизнь и здоровье ребенка не в счет?
 
Верх