Смертельные игры детей в комплексе.

katusa99

Well-known member
Ну надо выяснить кому принадлежит эта территория. Заградительные сетки для горнолыжных трасс и склонов ставят владельцы. Не знаю правда, допустимо ли строительство дороги близ горнолыжных трасс без заградительных сеток? И куда писать: в ГИБДД или в обл.администрацию?
 

Agata

Well-known member
Всегда в этом возрасте все ищут приключение на свою голову))) даже не зависимо от степени занятости ребенка))) Лично я училась в музыкальной школе, ходила на всяки-разные кружки, и то умудрялась по гаражам, чердакам лазить, на крыше лифта кататься , и даж один раз самодельный плот сколотили))) по Москва реке плавали))) так что, не мешайте детям развлекаться))) проблема родителей!)))
 

matros

Well-known member
я и рад не вмешиваться, но сидя летом на склоне за шашлыкингом с другом - мы оба были в шоке, от детских развлечений - там убиться насмерть было оченно просто... а потом начнётся - ментовка-следаки-кто что видел-гемморой придётся всем((((

то, что вытворяли дети лет по 10-12 - я бы так не смог(((( поломал бы руки-ноги...

сам был не подарок - но до такого гуляния я конечно не смог дорасти(((
 

Anna_N

Well-known member
МОжно знак нарисовать- заламинировать "Осторожно дети с горки" - и повесить со стороны заезда - для водителей. На стенке подпирающей, например.
 

Oddity

Well-known member
да не.. ну о чем вы.. какой знак..
а когда ребенок влетит с горы под колеса - водителю еще погрозить - чего знак не видел?

по ушам этим отпрыскам надо всыпать обязательно если кто их увидит! еще до дому отвести и родителям рассказать!
и попросить УК может завалить этот съезд снегом?
 

MSN

Well-known member
там парковочное место турбодеда
всегда очещенное от снега

Oddity сказал(а):
по ушам этим отпрыскам надо всыпать обязательно если кто их увидит! еще до дому отвести и родителям рассказать!
и попросить УК может завалить этот съезд снегом?

это в советское время так можно было сделать, и родители бы еще спасибо сказали
сейчас права ребенка и прочая гейропейская чушь
 

Oddity

Well-known member
MSN сказал(а):
там парковочное место турбодеда
всегда очещенное от снега

тем более потребовать заколотить :D
а вообще это ужас-ужас!

сегодня проезжали - видели там бродящую троицу мальчишек с ледянками, но не знаю что именно они там делали.
надо отлавливать их конечно.
 

matros

Well-known member
та детям конкретных надо вдуть пиз...ей(((( иначе никак(((( причём вдуть надо через заднее место... ремнём - доходчивее выходит((((
 

Deleted

Well-known member
Езжу ежедневно, теперь на въезде останавливаюсь, а то вдруг сюрприз )))
 

Karamelka

Well-known member
Blackithart сказал(а):
Езжу ежедневно, теперь на въезде останавливаюсь, а то вдруг сюрприз )))

А я стала избегать заезда с той стороны-объезжаю с обратной стороны домов..
Страшновато. Даже, если притормозить, вылететь "звЯздолет" может в любой момент, боюсь вовремя не среагировать...
 

Deleted

Well-known member
Ну есть старый проведенный вариант.
Горочку песочком или солью посыпать, и усе.. кина не будет.
 

pavd2000

Well-known member
2All
Часто так бывает, родители не смотрят за детьми, а те умирают или становятся инвалидами на всю жизнь. Доходит до родителей, что было что-то не так уже когда исправить что-то невозможно. А потом всю жизнь уход за инвалидом. Это в лучшем случае.
 

rhtu

Well-known member
Karamelka сказал(а):
А я стала избегать заезда с той стороны-объезжаю с обратной стороны домов..
Страшновато. Даже, если притормозить, вылететь "звЯздолет" может в любой момент, боюсь вовремя не среагировать...

Не хочу расстраивать, с января заезд в ЖК будет только через дворы.
 

byanych

Well-known member
Karamelka сказал(а):
Мне показалось, что это взрослый? ( судя по росту и телосложению)

Да нет, не взрослый. Подросток Женя из таунов (в сине-желтом). С ним бороться практически бесполезно, у ребенка страсть к экстриму. Его уже многие родители мальчишек старше 8-ми лет знают, и стараются к своим чадам не подпускать - чревато, постоянно провоцирует на небезопасные авантюры.
 

Agata

Well-known member
это тот который гипер озабоченный в сексуальном плане??? про него говорите?
 

user3092

New member
Попробуйте фотографии в школу отнести. Наверняка знают их. А там можно через соц. педагога привлечь и родителей.
 

Lera

Well-known member
Уважаемые родители,мальчик лет 10,одет - серо-синяя куртка с красными вставками,чёрная шапочка,спорт. брюки с белыми полосками,сегодня на улице днём гулял.Может кто-знает его родителей? У меня есть информация относительно ребёнка.Очень прошу связаться со мной. Он не пропал,жив,здоров,то может я как-то напугала.
 
Верх