Сниму жильё в Вашем ЖК

Доброго времени суток! :)

Меня зовут Ольга. С середины апреля (сейчас живу в Мск, очень долго добираться до работы, а работа в Химках) хочу снять студию или однушку на долгий срок (от года), по цене до 18 тыс руб, желательно с интернетом, не первый этаж, с лифтом, но всё обсуждаемо, конечно :) Жить буду одна. Без вредных привычек, платёжеспособная, аккуратная, чистоплотная, без животных. Всем, кто сдаёт аналогичное жильё и ищет для себя хороших квартирантов, буду рада познакомиться и с Вами и с жильём! :) Учитывая срочность, смотреть могу вечером в будни и на выходных, спасибо!
 
MSN сказал(а):
SavouryGirl сказал(а):
по цене от 15 до 17 тыс руб (в эти цифры входит свет и вода по счётчику

это как?

Эм, а что именно не понятно? :) Ну да, понимаю, что расход воды и электроэнергии нельзя предугадать заранее... :) Просто у меня есть некий лимит по сумме и не более того :)
 

MSN

Well-known member
Ни разу не видел, чтобы счетчики заранее включали в квартплату.
Вариантом может быть только включение или не включение коммуналки в стоимость съема.
 
MSN сказал(а):
Ни разу не видел, чтобы счетчики заранее включали в квартплату.
Вариантом может быть только включение или не включение коммуналки в стоимость съема.

Спасибо за поправку :) Исправлюсь!
 

Beavers

Well-known member
SavouryGirl сказал(а):
Доброго времени суток! :)

Меня зовут Ольга. Мне 30 лет. С середины марта хочу снять студию или однушку на долгий срок, по цене от 15 до 17 тыс руб, желательно с интернетом, не первый этаж, с лифтом. Жить буду одна. Без вредных привычек, платёжеспособная, аккуратная, чистоплотная, без животных. Работаю в Химках (ул Панфилова). Всем, кто сдаёт аналогичное жильё и ищет для себя хороших квартирантов, велкам! :) Спасибо!

Случайно не кантри парк?
 
SavouryGirl сказал(а):
Beavers сказал(а):
SavouryGirl сказал(а):
Доброго времени суток! :)

Меня зовут Ольга. Мне 30 лет. С середины марта хочу снять студию или однушку на долгий срок, по цене от 15 до 17 тыс руб, желательно с интернетом, не первый этаж, с лифтом. Жить буду одна. Без вредных привычек, платёжеспособная, аккуратная, чистоплотная, без животных. Работаю в Химках (ул Панфилова). Всем, кто сдаёт аналогичное жильё и ищет для себя хороших квартирантов, велкам! :) Спасибо!

Случайно не кантри парк?
Да, он, а Вы там тоже работаете или рядом сдаёте? )
 
Верх