Собственность на машиноместа и санация УГ

MSN

Well-known member
Как известно, УГ - банкрот.
Начата санация.
На часть машиномест в паркинге УГ до сих пор не выдал документы для оформления собственности.
Какие мысли есть?
 

Синхро

Well-known member
мысли всегда были одни - паркинг покупать не стоило))) вот его и не покупали))) УГ/УК тоже расслабились по этому поводу)
 

MSN

Well-known member
Синхро сказал(а):
мысли всегда были одни - паркинг покупать не стоило))) вот его и не покупали))) УГ/УК тоже расслабились по этому поводу)

бомжевать или нет, это личный выбор каждого.
тут речь идет о юридической стороне вопроса.
 

Синхро

Well-known member
юридическая сторона вопроса (а не жулики ли УГ?) у меня изучена была с самого начала... тем более, что я одним из первых изучал документы ООО Северное. для меня вопрос о жульничестве остался ясным. время показало, что я прав - пирамида))) но я успел войти и выйти)

а то что паркинг - говно - тут только ленивый не писал(

щас весь персонал разбежиться - просите помощи у Тюменевода и рыбного короля(

а я, как всегда посмотрю со стороны)

хорошо, что в паркинг не влез(((

а то, что почти весь персонал УГ дебилы - я и на этапе покупки знал(((

2MSN: бомжевать - это держать машину под окнами? А Вы у нас - элита что-ли? Ну посмотрим на элиту, когда говном все машинки с паркинга пахнуть будут))) А это не за горами)
 

outerwind

Well-known member
MSN сказал(а):
Как известно, УГ - банкрот.
Начата санация.
На часть машиномест в паркинге УГ до сих пор не выдал документы для оформления собственности.
Какие мысли есть?

MSN, а чем объясняют задержку?
У меня собственность на м/м на руках уже больше года..
 

MSN

Well-known member
кадастрового номера нет, или что-то типа того
при том, что другие машиноместа оформляют в собственность без проблем.
 

lizaveta

Well-known member
MSN сказал(а):
кадастрового номера нет, или что-то типа того
при том, что другие машиноместа оформляют в собственность без проблем.
С моей собственностью на м/м тоже очень долго тянули под этим предлогом, однако как показала выписка, взятая из ЕГРН в сентябре 2018, место было поставлено на кадастровый учет еще в середине февраля 2017  :s при этом менеджеры УГ на мои вопросы о собственности все время отвечали: не готово еще
 

Синхро

Well-known member
outerwind сказал(а):
MSN, а чем объясняют задержку?
У меня собственность на м/м на руках уже больше года..

для Унылого г-на - это нормально) въехать в ЖК 5 лет назад, и через 4 года получить св-во о собственности на м/м)))
абсолютно всё УГ делало через (_!_)

...или я не прав?...
 

MSN

Well-known member
lizaveta сказал(а):
С моей собственностью на м/м тоже очень долго тянули под этим предлогом, однако как показала выписка, взятая из ЕГРН в сентябре 2018, место было поставлено на кадастровый учет еще в середине февраля 2017  :s при этом менеджеры УГ на мои вопросы о собственности все время отвечали: не готово еще

а как выписку взяли?
везде, где смотрел, кадастровые номера есть только до 248 места.
 

Swallow

Member
MSN сказал(а):
Как известно, УГ - банкрот.
Начата санация.
На часть машиномест в паркинге УГ до сих пор не выдал документы для оформления собственности.
Какие мысли есть?
Да, MSN, у меня такая же ситуация, в собственность так и не передали, то на себя зарегистрировать не могли, то документы оформить не могли, ждите-ждите, говорили, ну и дождались:)) С нежилыми помещениями ситуация плохая при банкротстве, их в собственность не передают, максимум, вернут деньги и то, если хватит... Надо признавать право собственности через суд и то до начала судебной процедуры банкротства. Я сейчас буду заниматься этим вопросом, узнаю что-то полезное, напишу тут
 

MSN

Well-known member
таки нашел кадастровые номера на свое ММ на этом сайте https://rosreestr.base-n.ru
адрес вбивать такой:
Московская область, г Химки, мкр Сходня, ул Овражная, д 24, строен 8, пом XXX
на остальных почему-то только до 248 находил.
 

surikat

Member
По этому сайту мое ММ тоже находит, как теперь оформить в собственность?
 

Шикса

Well-known member
MSN сказал(а):
таки нашел кадастровые номера  на свое ММ на этом сайте https://rosreestr.base-n.ru
адрес вбивать такой:
Московская область, г Химки, мкр Сходня, ул Овражная, д 24, строен 8, пом XXX
на остальных почему-то только до 248 находил.

Скажите, номер помещения какой вводить?  в договоре один , в пропуске другой...
 

MSN

Well-known member
номер вашего машиноместа. Который в квитанции от УК.
 

Serya27

New member
Ребят, добрый всем день! у меня тоже херобора с машиноместом. Заключен только предварительный договор купли-продажи машиноместа с Урбаном. На сайте Росреестра, есть инфа по моему машиноместу.
Может вместе скооперируемся по решению этой проблемы?
Мой телефон восемь девятьсот десять 002 08 сорок семь
 
Верх