Собственность на машиноместа и санация УГ

Maksim581

Well-known member
Ничего себе, это около 10 тысяч пошлина?
А разве в рамках банкротства застройщика не должна быть нулевая пошлина?
 

swan

Well-known member
Уважаемые соседи, может у кого-то есть пример искового заявления? на руках только договор на покупку м/м и квитанция, акта приема-передачи нет. В комплексе на данный момент не проживаю, и с судами дела вообще не имела :(( даже не знаю как подступиться к этому вопросу.. Заранее спасибо за помощь и информацию! Можно в личку
 

Kondratyeva

New member
Здраствуйте. Взялась я за оформление машиноместа, но не имею понятия как правильно составить иск в суд. Первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией и судом. Если у кого то есть образец иска, буду очень пр
изнательна, если поделитесь со мной своим опытом. И еще вопрос, есть те кто уже выиграл суд и оформил машиноместо в собственность.
Заранее большое спасибо за помощь и информацию. Можно в личку.
 

sherandrey

Well-known member
И мне, пожалуйста, скиньте, если не сложно. Сам не живу пока там, сложно что-то узнать.
 

Yurk

Well-known member
Добрый всем!
Если не сложно, киньте и мне пожалуйста образец искового.
 

MSN

Well-known member
Паркинг обесточен. Расслабьтесь.
Если он простоит без электричества пару-тройку месяцев, его начнут растаскивать на металл. Место будет стоить ровно ноль. А по документам оно будет стоить реальных денег, и на него будут начислять налоги.
 

Синхро

Well-known member
то-то я смотрю мне Петраускайна начала звонить, мол заплати))))
совсем УГ в (_!_)

раньше я УГ расшифровывал как Унылое Г) теперь как Ультро Г)

как и прогнозировалось - Главный инженер ЖК покинул "это" место работы...ждёмс пока покинет это место (хотя куда ей бежать) менеджер...)
 
УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!!!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для всех кого волнует дальнейшая судьба паркинга!!!

Информируем Вас о том, что с 6 по 9 декабря состоится подписание 2-х заявлений-жалоб в прокуратуру Московской области:
1) об отсутствии технического обслуживания паркинга (обесточивание)
2) о затоплении паркинга (проблемы работы КНС после передачи ее в муниципальную собственность)
* (подробней можно прочитать в заявлениях перед их подписанием)

- в четверг и воскресенье (6 и 9 декабря ) подписи собирает Юлия по адресу: корп. 16, кВ 9, в течение дня до 21.30 - 8 (926) 546-67-25
- в субботу и пятницу (7 и 8 декабря) подписи собирает Ольга по адресу: корп. 14 (по часу утром и вечером - время уточняется) - 8 (926) 258-35-31

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - звонить только с целью подписания заявлений!

остальные вопросы и информацию на тему паркинга - можно отслеживать в группе вотсап https://chat.whatsapp.com/D8tkfvvS1I37CUwPYmMW7N

 
УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ МАШИНОМЕСТ!

ДЛЯ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРОВ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ПАРКИНГА, ПРОСЬБА СРОЧНО!!! ОТПРАВИТЬ СВОИ ДАННЫЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ uknovoshod@mail.ru или подойти лично УК, осталось всего 3 дня - 7-8-9 февраля!
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАВНОДУШНЫМИ И НЕ УПУСТИМ ШАНС СПАСТИ НАШУ СОБСТВЕННОСТЬ ОТ РАЗРУШЕНИЯ!!!

данные:
– всё, что есть по собственности (ПДКП или ДКП или ЕГРН)
– телефон/email
– паспортные данные.
 
Верх