СП - Красная икра весовая и ж/б (кета, горбуша)

Варвара

Well-known member
ОЧЕНЬ захотелось вчера икры! Решила поднять поставщиков прошлого года и .....



Заказываем? Улов - 2014 года!!!!

Все сертификаты! При выкупе буду пробовать - плохая - откажусь! Но отзывы отличные! Проверенный поставщик -один из лидеров рынка!

Горбуша - 1200 руб./0,5 кг;
Кета - 1250 руб./0,5 кг

Есть еще икра в банках (фасованная -ж/б, пластик, вес разный от 140гр до 1кг) - минимальная партия 25 000р. Пишите, возможно, соберем и это!

ДОСТАВКА и ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ В НОВОСХОДНЕНСКИЙ!
 

matros

Well-known member
половина Дальнего Востока на этом контрафакте кормится(((( я помню времена, когда военными бортами это в Москву прилетало(((( без досмотра (кто же будет досматривать военный борт? какие сертификаты санэпидемнадзора((( )

не, конечно эта икра может быть вполне себе вкусно и полезно - но контрабанда - есть контрабанда((((

Варвара, извините, что влез(((( но я не беру взяток и не живу не по средствам... и мне не нравится, что кто-то живёт на таких вот поставках((((( Вы - конечный распространитель - на Вас вся ответственность, которой какбэ нету в принципе(((
 

Варвара

Well-known member
matros сказал(а):
я помню времена, когда военными бортами это в Москву прилетало((((

я не помню и икру люблю -иногда, немножко.... :blush: грешна ... что ж мне теперь убиццца веником? )))))
да и живу я за счет того, что работаю... на дядю
 

matros

Well-known member
отсутствие памяти - не влияет на Вашу ответственность перед покупателями(((( Вы пытаетесь продать (конечно имхо) контрафактный товар... упаковка внушает серьёзные опасения... я бы на Вашем месте - не влезал в это(((( не дай бог кто-то траванётся на новый год - лично Ваша ответственность застрахована? ( ну а для личного потребления - ешьте чего хотите - Вам же жить))))



но когда Вы продаёте контрафакт из Китая - я не влезаю.. (стараюсь...) более того, с удовольствием интересуюсь номенклатурой товаров.... но когда еда - ....

ПыСы - я Вам -не конкурент))) я лучше переплачу за железную банку в Перекрёстке))) с ГОСТом и сроком годности)))
 

matros

Well-known member
))) смертельно вредно... но как говорил Товарищ Сухов - хотелось бы помучиться)))))

ПыСы: я бы и от железной банки от неизвестного производителя - поостерёгся((((
 

Варвара

Well-known member
matros сказал(а):
ПыСы: я бы и от железной банки от неизвестного производителя - поостерёгся((((

Производитель известен - ООО"МиД", Сахалин! На все будут чеки! Не нагнетайте!
Я же не враг себе - брать в гаражах Мытищ :D
 

matros

Well-known member
ну рад, что всё под контролем)))) я, как вы поняли, тут народный контролёр)))) ("редкостная сволочь и педант...")

внимательно слежу за всеми Вашими постами, только здоровья для))))

ПыПыСы: у нас укакашечка - ООО "северное" - 10 000 рублей уставняка ))) я про ООО - всяко недоверчивый))))
 

MSN

Well-known member
если эта та икра, которая продается в миде, то это просто офигенная икра (я там раньше брал).
 

Варвара

Well-known member
MSN сказал(а):
если эта та икра, которая продается в миде, то это просто офигенная икра (я там раньше брал).

поставщик - Рыболовецкая компания МиД, ЗАО (Сахалин)
на рынке они более 10 лет
 

Варвара

Well-known member
matros сказал(а):
я, как вы поняли, тут народный контролёр)))) ("редкостная сволочь и педант...")

хотя бы один на весь ЖК должен быть ))))) в этом ЖК уступлю место Вам, месье :)

Креветки тигровые без головы с/м 16/20 - 850р/1кг

 

Furtman

Well-known member
я бы взял.
Варвара, а когда эта икра прибудет к нам? до ноябрьских праздников успеем?
 

matros

Well-known member
чувство юмора - прибавляет Вам в харизму)))) (я не против Вас))) я против ...против...я уже не знаю против чего я против))))) (юмор)
 

Варвара

Well-known member
Furtman сказал(а):
я бы взял.
Варвара, а когда эта икра прибудет к нам? до ноябрьских праздников успеем?

Если быстренько соберемся, то приложу ВСЕ усилия, чтобы прибыла!

matros, я Вам отсыплю икоринок..... пусть будет в Вас что-то хорошее ))))))))))))))) (юмор)
 

matros

Well-known member
ну я бы взял пару - железных банок, естественно,... как можно оплатить? мне много ненадо - в меня вполне 200-300 грамм икры влезут)))
 

Варвара

Well-known member
matros сказал(а):
ну я бы взял пару - железных банок, естественно,... как можно оплатить? мне много ненадо - в меня вполне 200-300 грамм икры влезут)))

328р./140гр. ж/б, горбуша

СТОП 28.10, оплата на карту СБ до 22-00 того же дня!
И поставка будет ДО ноябрьских
 

matros

Well-known member
да мне пофиг какая она - икра.... я взял бы для пробы)))...а как оплатить заранее???? на яндекс? тем более доставят в ЖК?

у меня пицот лежат на вороты, и пицот лежат на попробувать икру))))
 

Furtman

Well-known member
Отлично!
Варвара, а как на карту вам закинуть? может скажете где вы живете и я так вам занесу?
 

Варвара

Well-known member
matros сказал(а):
да мне пофиг какая она - икра.... я взял бы для пробы)))...а как оплатить заранее???? на яндекс? тем более доставят в ЖК?

у меня пицот лежат на вороты, и пицот лежат на попробувать икру))))

так... у меня есть карта Сбербанка
доставка будет в ваш ЖК!

Furtman, живу в Велтоне

желающие -могут заехать в любое время ) или может найдется 1 желающий, кто соберет и потом сделает перевод мне...
 

matros

Well-known member
можно в личку спросить про карту? мне банально 3 банки по 170 рублей? там примеро 510 денег? готов перечислить)
 
Верх