Спамеры

Варвара

Well-known member
посты ее "убили" во всех темах, а теперь начала в ЛС слать сообщения....

Ну теперь понятно, что о себе, а не о третьем лице

http://www.novoshodnensky.org/member.php?action=profile&uid=6405

БЕСИТ такая реклама, если честно ((((((

Наталья Якушенко сказал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я новый житель Сходни. Я косметолог-эстетист. Работала в Реутово и Железнодорожном. В связи с беременностью и родами пришлось переехать в Сходню и осваивать работу на дому, и на выезде. Если Вам интересны услуги депиляции воском или шугаринг, массажа лица, моделирование бровей и др.эстетические услуги на проф.косметике, то ознакомиться с некоторым перечнем услуг и ценами можно на сайте ...
полный прайс-лист в группе ....
некоторые работы в инста .....
Постоянно акции и подарки. Уже есть постоянные клиенты в Сходне.
текущая акция: В МАЕ 1-ОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 50%
.....


PS все контакты стерла
 

Tvin

Member
Люди работают, что в этом такого. Ищут клиентов всеми доступными способами.
Надо относиться к этому философски.
 
Спасибо большое за обратную связь. Никого не хочу обижать, раздражать и тем более оскорблять. Работаю честно с соблюдением законодательства. И мне не понятно, почему люди, требующие оплату за размещение рекламы не оформят свой доход официально? не платят налог с такого вида заработка? Мы живем в той стране, с законами которой согласны и готовы их исполнять.
Мне хотелось бы знать, какое правило я нарушила. Модераторы удалили мои комментарии и объявления и не сообщили мне о нарушении. В правилах я не увидела запрета на рекламу от ИП. Мне было бы очень удобно размещать свои объявления "Коммерческие объявления" с оплатой на ИП со всеми сопровождающими документами и т.д. и только потому, что человек платит налоги.
Ну а если нет ИП и налогов, то пусть рубрика "объявления" будут бесплатными.
Спасибо всем за проявленный интерес ко мне и к этой теме.
 

MSN

Well-known member
удалили, скорее всего, потому что вы заспамили все темы. Достаточно было подать одно объявление в соответствующий раздел.

Когда вы регистрировались на форуме, то ставили галочку о согласии с правилами форума. Там много интересного написано, если почитать ))
 
Я, наверное, чего-то не понимаю в форумах...
1 самостоятельное объявление без рекламы и 4 комментария в темах про косметологию и шугаринг это расценивается как "все темы"?
Тем на форуме явно не 4-е...
 

MSN

Well-known member
это не комментарии были, а копипаст объявления.
для объявлений есть отдельный раздел
 

MTTM

Well-known member
Tvin сказал(а):
Люди работают, что в этом такого. Ищут клиентов всеми доступными способами.
Надо относиться к этому философски.

Помимо работы существуют еще правила и этикет общения, а также здравый смысл. В Instagram, например, базовый и единственный подходящий для поиска нашего ЖК хештэг #жкновосходненский полностью за... нят ногтями. Любой бизнес - это круто, но когда над общим комфортом частная хотелка - это не здорово.
 

Варвара

Well-known member
да если всем помнят, то пришла Наталья во все темы косметологии с сообщением типа: Есть у меня знакомый косметолог на Сходне. Пишите в личку - дам контакты.

Почему сразу было не создать тему и не выложить фото, перечень услуг, цены и СВОИ контакты?! Зачем в третьем лице-то и во всех темах? Да еще и в личку рассылка пошла.

PS кстати, да, тему про услуги электрика (моего мужа) тоже удалили на форуме
 

Yanochka

Well-known member
3
Варвара сказал(а):
да если всем помнят, то пришла Наталья во все темы косметологии с сообщением типа: Есть у меня знакомый косметолог на Сходне. Пишите в личку - дам контакты.

Почему сразу было не создать тему и не выложить фото, перечень услуг, цены и СВОИ контакты?! Зачем в третьем лице-то и во всех темах? Да еще и в личку рассылка пошла.

PS кстати, да, тему про услуги электрика (моего мужа) тоже удалили на форуме

Аха-ха! Забавно наблюдать от "Почетного жителя" НЕ Нашего ЖК,который сам занимается всем подряд и предлагает свои услуги во всех темах форума ,подобную тему. Вот рассмешили , так рассмешили)))
Видимо косметолог у вас лично хлеб отнял , раз вас так расстроили её сообщения во всех темах., аж бесят)))))))не успели заняться данным видом деятельности? Не расстраивайтесь! Вас все уже здесь знают и клиентов вы умеете заинтересовать, никто не конкурент!
 

Yanochka

Well-known member
Варвара сказал(а):
Так как вы у нас научный деятель , разбирающийся во всех областях , отвечу на вашем языке :
Иисус спросил: «Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своем глазу не замечаешь? Или как ты можешь говорить твоему брату: „Позволь мне вынуть соломинку из твоего глаза“, когда у тебя самого в глазу бревно?». Человек, склонный слишком строго судить других, обращает внимание на что-то незначительное «в глазу» своего брата. Такой человек считает, что его брату недостает здравого смысла и рассудительности. Хотя недостаток брата незначителен, обвинитель предлагает «вынуть» эту маленькую «соломинку». Он думает, что может помочь брату обрести более ясный взгляд. И в этом выражается его лицемерие.

Зависть не украшает, лучше поделитесь уроками правильной рекламы с братом и поддержите.))
 

matros

Well-known member
тут я скорее за Варвару))) задолбала эта мечтающая своими ногтями((( так то и я могу каждую какашку фотографировать и выкладывать всем на посмотреть((( ну или каждую яичницу/борщ/плов/кисель... но она же не унимается, только ленту (заси..)пачкает(((
 

Варвара

Well-known member
Большей мерзости в жизни, чем зависть не представляю....
Спасибо за притчу!
И, да, мне приятно, что порой наделяют теми свойствами, качествами, о которых я не знала )))))
Не могу запретить извращаться ))))))
 

evgenma

Well-known member
Варвара, вот вы сейчас не правы. При всем уважении. Ваша тема про спамеров и параллель между вами и этой девушкой это правда. Вы ведь тоже имеете темы про продажу и т.д. И т.п. Может только маркетинг не агрессивный на столько... Но устраивать нападки на "коллег" это как-то перебор...
 

Yanochka

Well-known member
Очень не профессионально с вашей стороны так нападать на человека., подобного вам.Не стоит забывать , как вы ворвались на форум, в виде обычного жителя , а как потом оказалось это было уловкой,чтобы потом заниматься агитацией и внедрять свои услуги на все возможные товары. Мало того , что вы в каждой теме пишите , решили устранить конкурента , низко ...
 

Варвара

Well-known member
Какого конкурента???? О чем Вы? Я к косметологии имею отношение только как потребитель услуги.
И никогда не скрывала, что не житель ЖК ))))) Какой профессионализм в плане общения и спама?

Опять себе сами придумали и мусолите )))))
 

Yanochka

Well-known member
Варвара сказал(а):
Какого конкурента???? О чем Вы? Я к косметологии имею отношение только как потребитель услуги.
И никогда не скрывала, что не житель ЖК ))))) Какой профессионализм в плане общения и спама?

Опять себе сами придумали и мусолите )))))

Наталья! Сами себя подставили, создавая такую тему.
Спасибо, что повеселили.Ждём от вас новых предложений , будущий мастер -косметолог )))
 

Sosedka

Well-known member
Простите, но как в курятнике! тема про "спам" сама больше похожа на спам. Каждый имеет право делать то, что ему хочется.
 

powercfg

Well-known member
Yanochka сказал(а):
3
Аха-ха! Забавно наблюдать от "Почетного жителя" НЕ Нашего ЖК,который сам занимается всем подряд и предлагает свои услуги во всех темах форума ,подобную тему. Вот рассмешили , так рассмешили)))
Видимо косметолог у вас лично хлеб отнял , раз вас так расстроили её сообщения во всех темах., аж бесят)))))))не успели заняться данным видом деятельности? Не расстраивайтесь! Вас все уже здесь знают и клиентов вы умеете заинтересовать, никто не конкурент!

Очень поддерживаю этот комментарий.
 
Верх