Сползаем в овраг или не сползаем

matros

Well-known member
Вал, ты сравниваешь то что есть, с тем что есть в других местах.... а надо сравнивать то что обещали, с тем что получилось(((((

в итоге найо.......

или стены в нашем ЖК - монолит?
или открылся фитнес?
или реально за хх минут до центра москвы? (как у них в проспекте?)
или брать компанию унылых компаний и про перетоп поговорить? с учётом житья в консьержных и в подвалах?))))))

не смеши мои тапочки...
 

Nitrochka

Well-known member
Народ, кто живет в этих домах, возьмите стакан и воду, поднимитесь к тех этажу, поставьте стакан на пол, лейте воду в стакан, если есть крен в 80 см, то в стакане все будет видно.
Вариант 2
Отвес с балкона. Но тут есть погрешность на ветер. Высота большая.
Вариант с лазерным уровнем - дорого, уровни такого качества стоят как пол квартиры в новосходненском.
 

powercfg

Well-known member
С апреля никто не писал и тут решили снова набросить ?
 

Nitrochka

Well-known member
Да я не решила, просто не заходила все лето, открыла тему, смотрю народ обсуждает, решила написать. Это запрещено??))
 

matros

Well-known member
ну у нас тут с апреля что-только не обсуждают, а вот про сползание в овраг - уж совсем никак)))
 

powercfg

Well-known member
Nitrochka сказал(а):
Да я не решила, просто не заходила все лето, открыла тему, смотрю народ обсуждает, решила написать. Это запрещено??))

Народ это обсуждал в апреле, и давно не обсуждает.
Запрещено что ? Поднимать старые темы ? :) нет конечно.
 

Nastya1

Well-known member
Между прочем совет про стакан с водой,это тема, ради интереса можно попробовать :))))))))
 

bull

Well-known member
Вы думаете, угол наклона зависит от этажа?
Вы думаете, жители домов не наливают воду в стаканы?
Думаю, тест со стаканом можно даже не пытаться проводить:) С отвесом интереснее.
 
Верх