"СПОРТ КОМПЛЕКС" на горе?

Ira_2016

Well-known member
MSN сказал(а):
я так и не понял, каких именно плюсов нет
чего конкретно не хватает по сравнению с шишкой

Если вы ходите только на тренажеры, то вам не понять минусов. Поймут только женщины и мамы... Если очень интересует весь негатив по данному заведению - могу рассказать.
 

Марина93

Well-known member
я вот в бассейн очень бы хотела с ребенком походить, но сколько это стоить будет и когда действительно все заработает - отдельная история
 

Ira_2016

Well-known member
Марина93 сказал(а):
о, здорово, когда на данный момент обещают запуск?)

Во всех рекламах он должен был быть открыт в мае))) сегодня 1 июня,а реклама так и висит. Бассейн еще на прочистке. Может через неделю запустят...
 

Марина93

Well-known member
ой-ой. к июлю-то можно будет поплавать?) а то с нашим летом и в водоемы страшно (холодно) лезть)))
 

MSN

Well-known member
тут главное проследить, чтобы они "не забыли" о том, что отсчет срока действия абонементов начинается с 14 июня.
 

shuraeva

Well-known member
Сегодня зашли в мираторг - а он закрыт...видимо, совсем непроходное место было
 

NaLa

Well-known member
Интересно, а зоомагазин тоже закроется? Будет очень жалко. Там такие приятные цены
 

Синхро

Well-known member
NaLa сказал(а):
Интересно, а зоомагазин тоже закроется? Будет очень жалко. Там такие приятные цены

Раз на раз не приходится... зоомагазин и так еле-еле перебивается случайными (не про жителей ЖК) клиентами. Если он там открылся - то должен был бы понимать как отбивать аренду - тут надежда на правильную логистику зоо-магазина (если она была)...

вот у аптек - шансов выжить - нуль((( Я только поэтому и закупился всякой аптечной всячиной про запас...
 

Синхро

Well-known member
neva1403 сказал(а):
пивнушка там пока держится))

ну и у пивнушки я особого ажиотажу не наблюдал))) если у них шпатен есть (по 320 р/л) - то шанс какой-никакой у них есть, а если сплошное рязанское/томское/вологодское/и прочее... пиво - то и им придётся кирдык(((

не присматривался к ассортименту, благо знаю более вменяемые точки по хорошему пиву)
 
Верх