СРОЧНО!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

maksimus

Well-known member
Воспринял как личную потерю. Я очень надеялся и верил, что скоро мы его увидим.
Вот такая у нас медицина, все зависело от точного диагноза, был бы правильный диагноз, было бы время и деньги собрать и начать лечение. Скорбим.
 

Famely

Well-known member
Соболезнуем родным и друзьям. Надеялись на выздоровление Никиты и никак не ожидали такого финала(((
 

admin

Administrator
Команда форума
эх.. мои соболезнования родным и друзьям.
 

Meg

Well-known member
Ужасно. Я иногда жертвую в фонды помогающие онкологическим больным, и меня всегда раздражало, что нет фондов помогающим взрослым. Если тебе уже исполнилось 18 лет, можешь спокойно умирать, помощи не будет. Поэтому если друзья Никиты все же организуют такой фонд, я обязательно поставлю его себе в избранное.
 

Alenushka

Well-known member
да, рак страшная болезнь..пусть Никите Там будет хорошо..
 

Мarina

Well-known member
Meg сказал(а):
Ужасно. Я иногда жертвую в фонды помогающие онкологическим больным, и меня всегда раздражало, что нет фондов помогающим взрослым. Если тебе уже исполнилось 18 лет, можешь спокойно умирать, помощи не будет. Поэтому если друзья Никиты все же организуют такой фонд, я обязательно поставлю его себе в избранное.

Да,к сожалению есть такая тенденция. Мы с друзьями тоже стараемся чем то помочь при возможности,уже даже традиция есть,каждый новый год собираемся (конечно кто сможет) и едим с подарками к тяжелобольным детям. И желающих море каждый год! Мы нагружем несколько машин,и это радует!
Но,конечно нужна помощь и взрослым. Чтобы у каждого была надежда!!!
Как хорошо что есть интернет сейчас,можно реально собрать деньги и помочь...
 

servas

Well-known member
Meg сказал(а):
Ужасно. Я иногда жертвую в фонды помогающие онкологическим больным, и меня всегда раздражало, что нет фондов помогающим взрослым. Если тебе уже исполнилось 18 лет, можешь спокойно умирать, помощи не будет. Поэтому если друзья Никиты все же организуют такой фонд, я обязательно поставлю его себе в избранное.

ФОНД БУДЕТ!!!
 

maksimus

Well-known member
servas сказал(а):
Meg сказал(а):
Ужасно. Я иногда жертвую в фонды помогающие онкологическим больным, и меня всегда раздражало, что нет фондов помогающим взрослым. Если тебе уже исполнилось 18 лет, можешь спокойно умирать, помощи не будет. Поэтому если друзья Никиты все же организуют такой фонд, я обязательно поставлю его себе в избранное.

ФОНД БУДЕТ!!!

А чья идея кремировать? Неужели нельзя на родной земле похоронить то?
 

servas

Well-known member
maksimus сказал(а):
servas сказал(а):
Meg сказал(а):
Ужасно. Я иногда жертвую в фонды помогающие онкологическим больным, и меня всегда раздражало, что нет фондов помогающим взрослым. Если тебе уже исполнилось 18 лет, можешь спокойно умирать, помощи не будет. Поэтому если друзья Никиты все же организуют такой фонд, я обязательно поставлю его себе в избранное.

ФОНД БУДЕТ!!!

А чья идея кремировать? Неужели нельзя на родной земле похоронить то?

идея родственников. давайте предоставим им право решать...
еще раз спасибо всем....
 

byaka86

Well-known member
Соседи, добрый день!
Вспомнил что среди нас есть много добрых и хороших людей.
В связи с этим обращаюсь за помощью, если кто сможет. Помощь нужна не мне, а дочери однокласника http://vk.com/club46188697
 

Famely

Well-known member
byaka86 сказал(а):
Соседи, добрый день!
Вспомнил что среди нас есть много добрых и хороших людей.
В связи с этим обращаюсь за помощью, если кто сможет. Помощь нужна не мне, а дочери однокласника http://vk.com/club46188697

Меня нет в этой соцсети. Можете сюда кинуть реквизиты.
 

byaka86

Well-known member
Famely сказал(а):
byaka86 сказал(а):
Соседи, добрый день!
Вспомнил что среди нас есть много добрых и хороших людей.
В связи с этим обращаюсь за помощью, если кто сможет. Помощь нужна не мне, а дочери однокласника http://vk.com/club46188697

Меня нет в этой соцсети. Можете сюда кинуть реквизиты.

Описание:

Помогите Даше! Тяжелый порок сердца г. Киров
Мы сильные, мы справимся, мы будем жить..
Описание:
У нашего ребенка Чешуиной Дарьи Константиновны (5 мес) тяжелейший порок сердца - Общий Артериальный ствол (1 тип), Перерыв дуги аорты (тип В), ДМЖП, ДМПП, Открытый Артериальный проток, Высокая Легочная гипертензия. Порок был обнаружен в возрасте 1 месяц. Реконструкцию аорты при таком пороке необходимо было делать на 2-3 неделе жизни. Так как порок был обнаружен поздно и на момент приезда в Москву у нас была очень высокая легочная гипертензия, в Центре Сердечно-Сосудистой Хирургии им. Бакулева было решено первым этапом делать операцию по суживанию легочной артерии (Мюллер). В 3,5 месяца (15.10.2012) нам сделали эту операцию с очень высоким риском операционного вмешательства и послеоперационных осложнений, мы тяжело перенесли операцию, было много осложнений, но мы выжили, мы выкарабкались.. Нас выписали 20.11.2012 Предстоит еще несколько операций..Следующий этап через 3-4 месяца, шансы очень маленькие, нет никаких гарантий, поэтому мы решили лечить своего ребенка за границей.
В данный момент мы ведем переписку с немецким кардиологическим центром в Берлине, стоимость операции от 40 тыс. евро, в ближайшее время нам должны выставить счет на лечение. Мы надеемся, что сможем собрать необходимую сумму и вылечить нашу девочку.
Обращаемся ко Всем, кто не безразличен к нашей беде и может помочь спасти нашего ребенка!!МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В СПАСЕНИИ ЖИЗНИ НАШЕЙ ДЕВОЧКИ!
пожалуйста, просьба перечислять деньги на карту Сбербанка 4276 8270 1325 1710. Это номер карты мамы ребенка Хариной Марии Валентиновны, карта действительна до 02.15
Номера телефонов
Мама Даши, Харина Мария Валентиновна 89536835965
Папа, Чешуин Константин Юрьевич
89536760454
Местоположение:Киров
 
Верх