СРОЧНО!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

maksimus

Well-known member
servas сказал(а):
Nellso сказал(а):
отправила. Дай БОГ выздоровления!!!!!

ДРУЗЬЯ, СПАСИБО ВСЕМ!!!!!

Nellso, держите нас в курсе происходящего с Никитой!!! Может нужна будет какая то еще помощь. Пишите, придумаем что нить вместе. Может его навестить можно??? Я думаю для него это стимулом будет
 

Nellso

Well-known member
maksimus сказал(а):
servas сказал(а):
Nellso сказал(а):
отправила. Дай БОГ выздоровления!!!!!

ДРУЗЬЯ, СПАСИБО ВСЕМ!!!!!

Nellso, держите нас в курсе происходящего с Никитой!!! Может нужна будет какая то еще помощь. Пишите, придумаем что нить вместе. Может его навестить можно??? Я думаю для него это стимулом будет

Нет нет, не ко мне, я Никиту лично не знаю. Поможет его друг - Servas
 

maksimus

Well-known member
Servas, держите нас в курсе происходящего с Никитой!!! Может нужна будет какая то еще помощь. Пишите, придумаем что нить вместе. Может его навестить можно??? Я думаю для него это стимулом будет
 

servas

Well-known member
Мarina сказал(а):
Я сегодня тоже постараюсь чем смогу помогу,близка тема болезни и уверенна надо бороться,и верить. Всем знакомым в контакте, одноклассниках сброшу информацию,я думаю неравнодушных море!
Хорошо что есть такие друзья как Вы...Бог Вам в помощь!

марина, спасибо большое!!!!
на fb, в контакте и одноклассниках созданы специальные группы в поддержку никиты - вы их можете найти на его страничке helpnikita.ru
 

servas

Well-known member
maksimus сказал(а):
Servas, держите нас в курсе происходящего с Никитой!!! Может нужна будет какая то еще помощь. Пишите, придумаем что нить вместе. Может его навестить можно??? Я думаю для него это стимулом будет

дружище, спасибо большое!!!
он не в самом лучшем состоянии, вокруг него масса друзей и его готовят к поездке в германию в это вскр.
надеюсь, что у всех нас будет возможность навестить его через месяц, через два, через год....
 

MSN

Well-known member
Сосед со 2 этажа сказал(а):
заранее извиняюсь кто нибудь выложите реквизиты я по интернету не умею через банк отправлю

там на сайте есть все реквизиты
 

servas

Well-known member
Сосед со 2 этажа сказал(а):
заранее извиняюсь кто нибудь выложите реквизиты я по интернету не умею через банк отправлю



ЗАО "Банк Интеза"
Местонахождение и почтовый адрес банка:
101000, г. Москва, Петроверигский пер., д.2
БИК 044525922
ИНН 7708022300
КПП 775001001

Корунчиков Никита Сергеевич
№ счета 40817810406004524162 РУБЛИ

№ счета 40817840706004524162 ДОЛЛАР США
№ счета 40817978306004524162 ЕВРО

Личный ИНН 645290823607


 

maksimus

Well-known member
servas сказал(а):
maksimus сказал(а):
Servas, держите нас в курсе происходящего с Никитой!!! Может нужна будет какая то еще помощь. Пишите, придумаем что нить вместе. Может его навестить можно??? Я думаю для него это стимулом будет

дружище, спасибо большое!!!
он не в самом лучшем состоянии, вокруг него масса друзей и его готовят к поездке в германию в это вскр.
надеюсь, что у всех нас будет возможность навестить его через месяц, через два, через год....

все равно держи в курсе что с ним, как продвигается лечение! как с поездкой и деньгами.
 

Kuraboy

Well-known member
Сделал банковский перевод на рублевый счет. Надеюсь все получится и человек поправится!
 

Nadumala

Well-known member
перевела чуток,
надеюсь все сложится хорошо, дай Бог здоровья
 

yogik

Well-known member
Все будет хорошо. Скорейшего выздоровления Никите.
 

servas

Well-known member
пишу для тех, кого обеспокоила судьба никиты.
сегодня мы проводили его в германию. его не узнать. он быстро теряет вес и силы.. в понедельник врачи приступят к обследованию. очень надеемся что в ближайшие дни они приступят к лечению.
по последним данным собрано порядка 3.000.000 руб.
в настоящее время регистрируется фонд с целью сбора средств - работа будет проводиться на более организованном уровне.
сейчас временно не работает сайт - к нему было очень много запросов, сервер не выдержал, сайт переводят на другой сервер.
сегодня на нтв в программе "центральное телевидение" показан ролик о никите.
в аэропорту (сегодня же) было снято интервью (риа новости); завтра он должен появиться на сайте риа новости.
спасибо всем, кто откликнулся и еще откликнется.

 

42569

Well-known member
Все выходные слежу на фэйсбуке за группой в поддержку Никиты. Какие же вы молодцы ребята!!! Ему повезло с друзьями! Дай Бог ему здоровья и скорейшего выздоровления!!!
 

servas

Well-known member
Вреднота:) сказал(а):
Все выходные слежу на фэйсбуке за группой в поддержку Никиты. Какие же вы молодцы ребята!!! Ему повезло с друзьями! Дай Бог ему здоровья и скорейшего выздоровления!!!

спасибо вам большое!
если есть возможность сообщить друзьям-знакомым - будем признательны!
 

maksimus

Well-known member
servas сказал(а):
пишу для тех, кого обеспокоила судьба никиты.
сегодня мы проводили его в германию. его не узнать. он быстро теряет вес и силы.. в понедельник врачи приступят к обследованию. очень надеемся что в ближайшие дни они приступят к лечению.
по последним данным собрано порядка 3.000.000 руб.
в настоящее время регистрируется фонд с целью сбора средств - работа будет проводиться на более организованном уровне.
сейчас временно не работает сайт - к нему было очень много запросов, сервер не выдержал, сайт переводят на другой сервер.
сегодня на нтв в программе "центральное телевидение" показан ролик о никите.
в аэропорту (сегодня же) было снято интервью (риа новости); завтра он должен появиться на сайте риа новости.
спасибо всем, кто откликнулся и еще откликнется.

Спасибо за последние новости! Очень верю, что врачи помогут ему встать на ноги и жить вместе с нами десятки-десятки лет. Ждем новых известий о его состоянии, прохождении лечения.
 

42569

Well-known member
"НЕ СТАЛО НИКИТЫ КОРУНЧИКОВА

Он умер накануне поздно вечером во франкфуртской клинике университета Иогана Вольфганга Гёте, через два дня после начала лечения.
Хуже Никите стало во вторник. На консилиуме было решено никаких процедур не предпринимать.
Надо стабилизировать состояние, и только после этого начинать лечить, говорили медики. Однако к вечеру Никите стало хуже..

Никита Корунчиков скончался через три месяца после обращения к российским врачам. Слово Рак он услышал недавно, пару недель назад. В свои тридцать наш друг буквально угас на глазах - в ожидании то неверного, то запоздалого диагноза..

Друзья скорбят и соболезнуют родным Никиты. О времени и месте прощания сообщим."

цитата с группы на фэйсбуке.
Нет слов... Искренние соболезнования друзьям и родным.
 

Мarina

Well-known member
Как жалко,нет слов...все так надеялись что спасут Никиту! Сташная трагедия...
 
Верх