СРОЧНО!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

servas

Well-known member
Уважаемые соседи!
Буду признателен, если обратите внимание и поможете.
Информация здесь: www.helpnikita.ru

Это не спам, не развод. Это правда, это мой друг.

Также буду благодарен за отсутствие вопросов: тема больная; вся необходимая информация есть на сайте. Практика двух дней, в течение которых функционирует сайт, показала, что масса людей задает кучу одних и тех же вопросов из праздного любопытства (а что?.. а как?.. а почему?... а правда ли?..), а элементарно отправить платеж в 100 руб. не в состоянии.
Заранее благодарен всем, кто сможет помочь.
Если есть кому переслать информацию или разместить баннер на сайте - тоже спасибо (уже откликнулись сайты Первого канала, иные новостные издания, певица Валерия, Сергей Лазарев и др.).

Заранее всем спасибо!!!

 

Famely

Well-known member
Ох, я жутко мнительная в подобных вещах. Но частенько помогаю. С нас не убудет, а человеку, надеюсь, поможет. Желаю вашегому другу выздоровления.
 

MSN

Well-known member
тормозит сайт. Пытаюсь оплатить с карты банка москвы - висит уже несколько минут на подтверждении платежа.
 

Famely

Well-known member
MSN сказал(а):
тормозит сайт. Пытаюсь оплатить с карты банка москвы - висит уже несколько минут на подтверждении платежа.

Зайдите на почту, которую вы указали в шаге 1. Если платеж прошел, то поступит подтверждение.
 

MSN

Well-known member
со сберовской прошел
пусть выздоравливает.
 

lizaveta

Well-known member
С мобильного через Мегафон все нормально проходит. Скорейшего выздоровления!
 

Katerina1982

Well-known member
Желаем силы все это пройти. Будет не легко, но главное выздоровить. Скорейшего выздоровления!
 

servas

Well-known member
дорогие соседи!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ!!!!!!
знаю, с платежами случаются трудности. сайту всего два дня, многие моменты сырые. их пытаются поправить в рабочем порядке.
еще раз СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
 

maksimus

Well-known member
servas сказал(а):
Уважаемые соседи!
Буду признателен, если обратите внимание и поможете.
Информация здесь: www.helpnikita.ru

Это не спам, не развод. Это правда, это мой друг.

Также буду благодарен за отсутствие вопросов: тема больная; вся необходимая информация есть на сайте. Практика двух дней, в течение которых функционирует сайт, показала, что масса людей задает кучу одних и тех же вопросов из праздного любопытства (а что?.. а как?.. а почему?... а правда ли?..), а элементарно отправить платеж в 100 руб. не в состоянии.
Заранее благодарен всем, кто сможет помочь.
Если есть кому переслать информацию или разместить баннер на сайте - тоже спасибо (уже откликнулись сайты Первого канала, иные новостные издания, певица Валерия, Сергей Лазарев и др.).

Заранее всем спасибо!!!

оплатил 500 р. Можно будет держать всех в курсе событий? Сколько собрали, сколько народу откликнулось? Как проходит лечение?Сам боролся с этим недугом, но в легкой форме.
 

maksimus

Well-known member
На самом деле ситуация не ахти, но если зарубежные врачи решили, что трансплантация печени возможно и побороть болезно есть шанс, значит надо помочь челосеку. Ребята не будьте черствыми, это серьезная болезнь, но вылечить ее можно, к сожалению наша медицина в этом безсильна.
 

servas

Well-known member
maksimus сказал(а):
servas сказал(а):
Уважаемые соседи!
Буду признателен, если обратите внимание и поможете.
Информация здесь: www.helpnikita.ru

Это не спам, не развод. Это правда, это мой друг.

Также буду благодарен за отсутствие вопросов: тема больная; вся необходимая информация есть на сайте. Практика двух дней, в течение которых функционирует сайт, показала, что масса людей задает кучу одних и тех же вопросов из праздного любопытства (а что?.. а как?.. а почему?... а правда ли?..), а элементарно отправить платеж в 100 руб. не в состоянии.
Заранее благодарен всем, кто сможет помочь.
Если есть кому переслать информацию или разместить баннер на сайте - тоже спасибо (уже откликнулись сайты Первого канала, иные новостные издания, певица Валерия, Сергей Лазарев и др.).

Заранее всем спасибо!!!

оплатил 500 р. Можно будет держать всех в курсе событий? Сколько собрали, сколько народу откликнулось? Как проходит лечение?Сам боролся с этим недугом, но в легкой форме.


вся информация - на сайте никиты и здесь: в специальной группе на facebook:
http://www.facebook.com/groups/276663575741794/

присоединяйтесь, присоединяйте друзей.

ВСЕМ СПАСИБО!!!!

 

maksimus

Well-known member
servas сказал(а):
maksimus сказал(а):
servas сказал(а):
Уважаемые соседи!
Буду признателен, если обратите внимание и поможете.
Информация здесь: www.helpnikita.ru

Это не спам, не развод. Это правда, это мой друг.

Также буду благодарен за отсутствие вопросов: тема больная; вся необходимая информация есть на сайте. Практика двух дней, в течение которых функционирует сайт, показала, что масса людей задает кучу одних и тех же вопросов из праздного любопытства (а что?.. а как?.. а почему?... а правда ли?..), а элементарно отправить платеж в 100 руб. не в состоянии.
Заранее благодарен всем, кто сможет помочь.
Если есть кому переслать информацию или разместить баннер на сайте - тоже спасибо (уже откликнулись сайты Первого канала, иные новостные издания, певица Валерия, Сергей Лазарев и др.).

Заранее всем спасибо!!!

оплатил 500 р. Можно будет держать всех в курсе событий? Сколько собрали, сколько народу откликнулось? Как проходит лечение?Сам боролся с этим недугом, но в легкой форме.


вся информация - на сайте никиты и здесь: в специальной группе на facebook:
http://www.facebook.com/groups/276663575741794/

присоединяйтесь, присоединяйте друзей.

ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Можно будет держать всех в курсе событий? Сколько собрали, сколько народу откликнулось? Как проходит лечение?Сам боролся с этим недугом, но в легкой форме.
 

admin

Administrator
Команда форума
Перевел немного, сколько на яндексе болталось. Выздоровления Никите.
 

Famely

Well-known member
Отправила всем своим друзьям на facebook. Надеюсь они не останутся равнодушными.
 

Мarina

Well-known member
Я сегодня тоже постараюсь чем смогу помогу,близка тема болезни и уверенна надо бороться,и верить. Всем знакомым в контакте, одноклассниках сброшу информацию,я думаю неравнодушных море!
Хорошо что есть такие друзья как Вы...Бог Вам в помощь!
 
Верх