СРОЧНО! Помощь для Famely

Kristel

Well-known member
Лена, держите нас в курсе. наверняка помощь еще понадобится. не стесняйтесь писать!
 

Famely

Well-known member
По-возможности, буду держать в курсе.
С картой Сбера пока засада. Делается 5-7 дней. Может кто знает где у Сбера офис, в котором дебетовую именную карту дают сразу? (говорят, такие офисы есть)
 

pavd2000

Well-known member
http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/universal/momentum

"Международные карты MasterCard Maestro и Visa Electron — это карты начального уровня, позволяющие бесплатно получить доступ к банковским услугам: безналичным платежам, переводам, а также дистанционному управлению счетом. Карты мгновенной выдачи не содержат имени держателя карты и выдаются сразу при заключении Универсального договора банковского обслуживания."

Но я не уверен, что эти карты еще выдают.
 

Соня

Well-known member
Эти карты выдают. Лена, такую карту можно получить на Юбилейном в Химках, если не ошибаюсь, то остановка "Детский мир" называется. Но позвони им предварительно. Если там закончились, тебе оператор подскажет где есть. Ленок, может у тебя есть кто-то из близких с картой Сбера? Кинь номер, пожалуйста, в личку. Я только на Сбер могу перевести, почему ты знаешь...
 

matros

Well-known member
Други, а у кого есть тот макет листовки про Серёжу? пришлите мне? я дополню инфой о карте Сбербанка))) распечатаю и переклею с помошником))) ну или сам

оказывается многим удобно помогать не вставая с дивана... а щас любая помощь пригодидзе и Сергею и семье...
 

Famely

Well-known member
Операция прошла в штатном режиме. Гистология будет готова дней через 10.
 

Famely

Well-known member
Сегодня Сережу выписали. Врач говорит, все хорошо (с точки зрения операции). В следующий понедельник ждем результаты гистологии. Параллельно ищем альтернативные варианты (врачей). Серый бодрый гуляет по ЖК) Жаждит отблагодарить каждого, кто неравнодушен к сложившейся ситуации)
 

tink

Well-known member
для того, чтобы выжить нужна борьба и сила духа, а не смирение...
 

matros

Well-known member
Встречался с Сергей и Леной)))они полны оптимизмом)))так и победите)
 
Верх