СРОЧНО! Помощь для Famely

Соня

Well-known member
Katerina1982 сказал(а):
Не могу согласиться- что Каширка ужас. Ни разу не столкнулись с тем, что описала Соня. Напротив, от санитаров до гл. врача, все как-то с пониманием и с желанием помочь относились.
Со стенами на Каширке все нормально - там делали ремонт.
Что касается ценника- у нас ни копейки не вымогали, более того не брали до лечения, хотя мы предлагали. Конечно благодарили при выписке, но ценика никто не озвучивал. Единственное, операционным сестрам просили, если не изменяет память, 2-2,5 тыс. Также знакомые лечились в детском отделении, никто ничего не объявлял, в плане сумм.
Что касается профессионализма-бывает по разному, я думаю. Как и везде. Нужно искать "своего" врача. Каширка с огромным потоком клиентов, опыт у них колоссальный.
Анализы- здесь зависит от того, какие анализы. Те же маркеры были готовы день в день. Результаты можно забрать в лаборатории, но нужно знать где забрать+нюансы попасть из поликлиники в башню, т.к. вход только по пропуску. А так, результаты передают врачам в поликлинику, которые направляли.
Для сдачи анализов, лучше приезжать по-раньше, до 9,30 где-то и сразу занимать очередь. Потом идти оформлять договор и оплачивать.
Если есть вопросы, готова ответить.
Всем здоровья! Удачи! Не болейте!

Конечно же, Вы правы! Нужно искать свое место и своего врача. Может это мы так попали неудачно на Каширку. Да и было это давно. Здорово, если там все так изменилось!
Будьте здоровы!
 

Famely

Well-known member
Евгений С сказал(а):
Один уважаемый врач рассказал мне, что широчайший спектр анализов в отношении новообразования выполняют только в федеральных центрах таких как на Каширке, Гематологический центр на Аэропорту.
Есть ли достоверное мнение, так ли это?

Был сегодня в Гематологическом центре - мрак, промзона.
Есть ли личное мнение про Каширку?

Есть личное мнение)
Несколько раз там сдавали материалы на гистологию. Врач у мужа там хороший. Да, местами с отделкой дела обстоят не очень. Но спецы (как и во всех НИИ, где нам довелось побывать) там отменные. Хотя, насидевшись в очередях в разных онкоцентрах мы наслушались много историй как о гениальности, так и о халатности.
 

Соня

Well-known member
Famely сказал(а):
Свет, твоё сообщение нечитаемо)
Ленок, глюк какой-то))). Это утренний ответ так задублировался. Причем я ничего больше не писала. Админ сообщал что-то про проблемы с сайтом временные, видимо, в это время и глюканул)))
 

Famely

Well-known member
Соседи, вечер добрый. Кто сможет помочь? Нам нужно в четверг съездить в Балашиху. Вероятно, это займёт целый день.
Телефон +7(985)3610278 Лена.
 

Famely

Well-known member
Может кто-нибудь завтра в районе 11.30 хотя бы в ту сторону едет?
 

Oddity

Well-known member
Соседи, нужен невролог для Сережи. Если у кого-то есть врач, который сможет посмотреть его на дому - отзовитесь, пожалуйста.
 

Oddity

Well-known member
Нужна медсестра!
Поставить капельницу.
Если у кого-то есть контакты - звоните
89153371586 Аня
 

Famely

Well-known member
Спасибо всем, кто все это время был с нами, поддерживал нас. Серёжа сегодня от нас ушёл. Светлая ему память.
 

I.Gorbunova

Well-known member
Мы всегда будем помнить,Сережу только светлым человеком..... Леночка,держитесь. Если нужна будет,хоть какая помощь,всегда обращайся
 

Sandra

Well-known member
Очень, очень жаль! Крепитесь, держитесь! Знаю не понаслышке как Артемий обожал отца ....
 

murunta

Well-known member
Как это страшно и несправедливо. Мое сочувствие.. (((((
 

Anna_N

Well-known member
Глубокие соболезнования семье. Вы мужественно прошли до конца самое тяжелое время. Были настоящими близкими с большой буквы, поддерживали друг друга в самые трудные минуты. Нет слов, чтобы выразить сочувствие...
 

matros

Well-known member
Мои глубокие соболезнования ((( Сергей был классным парнем, мне будет его нехватать ((( Лен держись ((((
 

Евгений С

Well-known member
Стали приятелями по несчастью.. земля пухом Серёженьке, нам очень жаль, очень..
Лена, сообщи если чем надо помочь.
 

Famely

Well-known member
Завтра можно будет попрощаться с Сережей, когда будем забирать тело из морга. Адрес Мичурина 31а.
Примерное время 12.00-13.00. Точно будет известно завтра утром.

Мне можно звонить (на звонки отвечаю), я здесь.
 

Famely

Well-known member
Kristel сказал(а):
Нужна ли финансовая помощь?

Не скажу, что нужна, но и лишней, наверно, тоже не будет. Всеми финансовыми вопросами заняты родственники. Но если считаете нужным или есть желание помочь, все им передам.
 
Верх