Срочно продаю Volkswagen Passat cc 2009 г в !НЕМЕЦ

Tina13

Well-known member
Срочно продается Volkswagen Passat CC 2009 года !Не битый !Коробка не dsg ,а 6-тиступнчатый типтроник , надежнее еще не придумали !пригоняли из Германии , 1 владелец по птс!все вопросы по телефону 89258583980 Кристина
 

MSN

Well-known member
мотор-то хоть какой? Пробег, комплектация, цена.
коробка точно не дсг 6 ступ а именно гидромеханика?
 

Tina13

Well-known member
MSN сказал(а):
мотор-то хоть какой? Пробег, комплектация, цена.
коробка точно не дсг 6 ступ а именно гидромеханика?

Мотор 2 литра турбо ,полная комплектация , нет только люка ,цену я здесь обсуждать не буду ! Если реально заинтересовались , в личку ! Скину ссылку на объявление , фото или все вопросы по телефону
 

matros

Well-known member
тоже мне секрет Полишенеля) либо на Авито либо на авто.ру висит эта машинка))) а если найти концы в конфе фольуов - то и всю историю с рождения можно поднять)))
 

alex089

Well-known member
Сам являюсь модером на нескольких автофорумах. Я бы банил объявления без цены. Что значит - "здесь цену обсуждать не буду"? Вам продать надо, или нам?
 

MSN

Well-known member
сейчас время покупателя, не все продавцы это поняли
если там не хорошо ниже рынка, то продать будет сложно
тем более, куча объявлений, где все расписано, включая фото и цену.
 

matros

Well-known member
на рынке два "дурака", один продаёт, второй покупает)))) всегда можно слить "по рынку" машину, которая не выдержит вменяемой диагностики на оф.сервисе)))) можно утопленника продать как свежачёк, можно в трейд-ине купить 30тык пробега когда там реально под сотку))))

я бы тоже банил без цены (причём в любой категории продаж) - но админ видно думает иначе)))
 

Tina13

Well-known member
MSN сказал(а):
сейчас время покупателя, не все продавцы это поняли
если там не хорошо ниже рынка, то продать будет сложно
тем более, куча объявлений, где все расписано, включая фото и цену.

Тема закрыта ! Объявление не актуально!
 
Верх