Стоматолог

  • Автор темы Djoni1234
  • Дата начала
D

Djoni1234

Guest
Соседи есть ли где поблизости хороший и недорогой стоматолог?
 

Maxim

Well-known member
trika-dent.ru в Новоподрезково. Не "залечивают", поставил 3 пломбы за пол часа. Взяли 5000р.
 

Sosedka

Well-known member
Я работаю в стоматологии, могу посоветовать врача.
 

Марина93

Well-known member
а у меня только в москве хороший есть, и детям отлично делает
 

Юлия 15

Well-known member
Интересует имплантация зубов. Кто знает где ставят качественно и по адекватным ценам?
 

Марина93

Well-known member
я ездила в Ульяновск, на специалиста и он сделал мне очень хорошо, но не дешевле, чем в Москве
 

Варвара

Well-known member
Химки на ул. Победы
работают много лет, не дешево, но качество на года
 

Dozilkree

Active member
Я тоже в этом случае за качество, пломбы стоят по 4 года спокойно.
 

Solt

Member
Варвара сказал(а):
Химки на ул. Победы
работают много лет, не дешево, но качество на года

на Химках я найду их сразу или есть какой то точный адрес ? заранее спасибо  )
 

Maksim581

Well-known member
Мы всей семьёй ходим к одному стоматологу уже больше 5 лет. Очень грамотный специалист, из тех для кого гораздо важнее положительное мнение, рекомендации, чем выкачивание бабла. У него свой стоматологический кабинет. Но находится далековато... Аж на улице Богородский Вал. Если кому надо - скину телефон.
 

allusa

New member
Вот в Химках как раз недавно лечила в этой стоматологии, у меня по наследственности очень плохие зубы, по маминой линии, хоть витамины и правильное питание, а все равно крошатся. Задние лечила и один передний, совсем не больно, хоть я и боюсь стоматологов) Ничего вроде, все эстетически красиво и никакого дискомфорта.
 

Irina89

Active member
А я недавно при поисках клиники наткнулась на справочник - выбор стоматолога в Химках) Удобно, и можно искать клинику по направленности - детская/взрослая,стоматология/ортодонтия и т.д.))
 

Irina89

Active member
Решила записаться в клинику ДенталВей в Химках, отзывы вроде хорошие, да и знакомые отзывались о ней хорошо.
Только вот с врачом не определилась, кто-нибудь был там? К кому лучше записываться?)
 

val486

Well-known member
Полистом на Марии Рубцовой, Новые Химки. Рекомендую. Имма-Куркино - не рекомендую.
 

Irina89

Active member
А кто может посоветовать клинику, где хорошее соотношение цена-качество-квалифицированный врач на брекеты ? Нашла в каталоге список клиник, в которых есть эта услуга, но глаза разбегаются, их очень много... https://stomatologiya-v-himkah.ru/uslugi/ispravlenie-prikusa/
 

Dian

New member
Интересует имплантация зубов. Кто знает где ставят качественно и по адекватным ценам?
 

Kirgizov

Well-known member
Irina89 сказал(а):
А кто может посоветовать клинику, где хорошее соотношение цена-качество-квалифицированный врач на брекеты ? Нашла в каталоге список клиник, в которых есть эта услуга, но глаза разбегаются, их очень много... https://stomatologiya-v-himkah.ru/uslugi/ispravlenie-prikusa/

Хороших ортодонтов мало. Я даже посоветовать никого не могу, нет таких кого бы мог порекомендовать
 

Elena25

Member
Поспрашивайте у знакомых которые недавно лечили зубы. Думаю они более правдиво вам ответят.
 
Верх