Стоматология в округе

val486

Well-known member
Долго лечился в ПОЛИСТОМЕ, ул. Марии Рубцовой, - хранил лояльность.
Пока не начали косячить. Думаю, избалованны притоком клиентов. И при острой боли ждать не менее 3-4 дней.

Вообще, в местах массового таджик-строя, почему-то, убивается сервис. Так было и в клинике в Новокуркино, адрес подзабыл. Пока новостройки, то-се, все - лапочки. Потом начинается ахтунг.

Сейчас перешел в ИММУ -Куркино (по Новокуркинскому шоссе): чуть дороже, но очень доволен.

В ИММЕ есть и замечательное детское отделение (отдельное здание), не стоматология, - там пасемся уже года 4-5, и программы по страхованию, чтобы подключиться (кто право имеет).
 

Agata

Well-known member
Мне стоматология "Дубровины" нравится. В Химках две больнички))) Я хожу в ту которая за Планетой Фитнес!
 

val486

Well-known member
Agata сказал(а):
Мне стоматология "Дубровины" нравится. В Химках две больнички))) Я хожу в ту которая за Планетой Фитнес!
где "Дубровины"?
за "Планетой Фитнесс" вниз по улице и поликлиника напротив Пенсионного?
 

Agata

Well-known member
Прям за Фитнесом во дворах!!! тел. 510-13-64)))
 

Agata

Well-known member
Вродь нет!)))) В бесплатную стоматологию для взрослых вообще ходить не советовала бы, их постоянные клиенты все алкаши и наркоманы округа!
 

Женя

Well-known member
Agata сказал(а):
Вродь нет!)))) В бесплатную стоматологию для взрослых вообще ходить не советовала бы, их постоянные клиенты все алкаши и наркоманы округа!

А платную где можно найти ?
И еще где детская зубная поликлиника ? платная или бесплатная.
 

Nes

Well-known member
Мне очень нравится стоматология в центре "здоровье" на станции, там врач Маммедов Али - очень хороший, на мой взгляд! И цены там божеские. Мне две пломбы и проф чистка обошлась в 2200, а да и еще снимок
 

val486

Well-known member
Nes сказал(а):
Мне очень нравится стоматология в центре "здоровье" на станции, там врач Маммедов Али - очень хороший, на мой взгляд! И цены там божеские. Мне две пломбы и проф чистка обошлась в 2200, а да и еще снимок
да...цены прошлого века у магомедова али.
"имма - куркино" - все хорошо, только каждый раз (сейчас несколько зубов) оставляю такие деньги, что непонятно, лечу ли я их или золотом протезирую.
одна чистка под 3000 (это без отбеливания, которое здоровым людям никчему).

а бесплатные паталогоанатомные стоматологии: помните, роиссия на первом месте по темпам спида, гепатитов и пр. плюс служить учебным пособием для таждико-хачья не для людей.
 

Agata

Well-known member
да уж))) Стоматолог нынче дорог)))
И не факт, что за большие деньги сделают все по совести!!!))) остается надеяться на профессионализм и добропорядочность доктора!!!
 

Женя

Well-known member
Посоветуйте в какой поликлинике хороший стоматолог есть, который делает протезирование ?
А кто нибудь знает по ценам, сколько сейчас стоит отбеливание зубов ?
 

raclette

Well-known member
Женя сказал(а):
Посоветуйте в какой поликлинике хороший стоматолог есть, который делает протезирование ?
А кто нибудь знает по ценам, сколько сейчас стоит отбеливание зубов ?

Не сочтите за рекламу, но сходите к Добину (протезирование) в Химки-денто.
 

Женя

Well-known member
raclette сказал(а):
Там-же до 01.06 скидка на отбеливание

Спасибо Вам огромное?
А не могли бы сайт скинуть ? Хочу посмотреть цены или же не найду там ничего, позвонить.
 

raclette

Well-known member
Google yandex в помощь цены есть на сайте
Ставили там коронки ( я и супруга), остались довольны.
 

MishMash

Well-known member
А мне нравится "Доктор Профи" в Куркино, на Соколово-Мещерской 36, хороший стоматолог Бурдюк Владимир Александрович, удалял мне зубы мудрости, сделал все аккуратно. Теперь стоматологов не боюсь!))
 
Верх