Стрижка собак

Lachanterelle

Well-known member
Предлагаю услугу по стрижке ваших любимчиков.
Цены договорные. Телефон +7-915-195-00-61.
 

Варвара

Well-known member
ой, где же Вы раньше были? мы в Зелек йорика отвозили неделю назад
сколько стоит стричка? не гигиеническая, а модельная?
у Вас на дому или приезжаете?
 

xtn

Well-known member
На проезде между 11 и 12 корпусами иногда стоит машина с наклейкой sobakevich.com

это вы и есть ?
 

Agata

Well-known member
Так сколько стоит Йорика подстричь???? меня тож интересует? Да, и куда к Вам везти или вы на дом??
 

Agata

Well-known member
Варвара сказал(а):
ой, где же Вы раньше были? мы в Зелек йорика отвозили неделю назад
сколько стоит стричка? не гигиеническая, а модельная?
у Вас на дому или приезжаете?

Я своего стригу на сходне, в вет клинике около пятерочки мне оч нра!!! если надо могу телефон черкнуть))):D:D:D
 

Lachanterelle

Well-known member
Стрижка проводится у вас дома, но если собака небольшого размера — могу взять к себе. По стоимости Йорка — 800 рублей.
 

Варвара

Well-known member
Agata сказал(а):
Я своего стригу на сходне, в вет клинике около пятерочки мне оч нра!!! если надо могу телефон черкнуть))):D:D:D

в Сходне дорого
к нам 2 года приезжал всегда грумер из Химок (опыт более 10 лет) -1000р., в Зелеке отдала 1300 в этот раз
 

sobakevich

New member
xtn сказал(а):
На проезде между 11 и 12 корпусами иногда стоит машина с наклейкой sobakevich.com

это вы и есть ?

Машина моя)Занимаюсь выездным грумингом. Буду рада ответить на все вопросы. 8 915 057 57 55. Анастасия
 

sobakevich

New member
Стрижка собак и кошек. Мкрн Сходня. Весь спектр услуг для ваших питомцев от выездного зоосалона "Собакевич". Дорогие соседи,буду рада видеть вас в числе своих клиентов! 8 915 057 57 55 . Анастасия
 

Lachanterelle

Well-known member
Всегда прекрасно, когда есть выбор)) На всякий случай и мой сайт my-friends-pets.ru
 

andrey.opex

Well-known member
sobakevich сказал(а):
Стрижка собак и кошек. Мкрн Сходня. Весь спектр услуг для ваших питомцев от выездного зоосалона "Собакевич". Дорогие соседи,буду рада видеть вас в числе своих клиентов! 8 915 057 57 55 . Анастасия

Был бы у меня питомец с удовольствием бы водил на стрижку к такой милой девушке:blush:
 

Lachanterelle

Well-known member
stasmens сказал(а):
Вы на дом приезжаете?

Да, я выезжаю на дом, но точнее в ЖК прихожу на дом. Стоимость от 800 до 1200 рублей (но не более) в зависимости от породы собаки.
Мой сайт my-friends-pets.ru там можно посмотреть мои работы.
Телефон для связи +7 915 195 00 61, Алиса.
 

Варвара

Well-known member
Алиса, сможете посетить нас в Велтон парке на днях? (днем, в любое время)
 

matros

Well-known member
andrey.opex сказал(а):
Был бы у меня питомец с удовольствием бы водил на стрижку к такой милой девушке:blush:

это что-то личное)))

Простите Андрей.Орех))))
хотел добавить про Романтику)))) - всё таки напрасно.... хотя зря... напрасно))))

Всем хорошего вечера!
Доброе Утро, Россия)))) (это на утро)
 

stasmens

Well-known member
Простите Андрей.Орех))))
хотел добавить про Романтику)))) - всё таки напрасно.... хотя зря... напрасно))))

Matros -ну никак не дает покоя вам Romantica:angel:;):p:heart:
 

andrey.opex

Well-known member
matros и stasmens - ну человек я такой, всегда говорю так как есть. что таить то, один раз живем
 

Варвара

Well-known member
познакомились с Алисой, 3 часа наводила красоту с нашим йорком! мы довольны! рекомендуем!
 
Верх