Стрижка собак

Agata

Well-known member
3 часа?))))) ого))))А почему так долго? обычно на мою 1-1.30 час уходит?
 

Варвара

Well-known member
Agata сказал(а):
3 часа?))))) ого))))А почему так долго? обычно на мою 1-1.30 час уходит?

Все тщательно и аккуратно, неспеша
Хотя собака 2 месяца назад была в салоне и не слишком заросшая
Пред.грумер около 2 часов всегда проводил все
 

Agata

Well-known member
ну ничего себе, как Вы часто стрижетесь)) Я свою стригу 2 раза в год! Наверное от шерсти зависит.
 

Варвара

Well-known member
Agata сказал(а):
ну ничего себе, как Вы часто стрижетесь)) Я свою стригу 2 раза в год! Наверное от шерсти зависит.

Ээээ.... простая гигиена обязывает, не столько стрижка шерсти, сколько общий уход ) я даже ругаю себя, когда больше 2 месяцев не стригу его
Еще зубы чистим в салоне
 

Lachanterelle

Well-known member
Agata сказал(а):
3 часа?))))) ого))))А почему так долго? обычно на мою 1-1.30 час уходит?

Агата, длительность зависит от поведения собаки, состояния её шерсти. Всегда хочется сделать собаку не только ухоженной, но и красивой, всё тщательно проработать.
Важно также, что происходит первое знакомство с вашим питомцем, поэтому требуется время.

Алиса
+7-915-195-00-61
 

Agata

Well-known member
Ну наверное у моей три волоса в два ряда))) чаще стричь смысла нет) Общим уходом занимаюсь сама. На улице не гуляет, мою раз в неделю. Только когти сама не стригу, боюсь, сосуды близко, в вет клинику вожу.
 

Варвара

Well-known member
Не гуляет?
Мой так любит!!!!! Прям знает уже, когда беру его одежку в руки )) счастлив побегать
Когти тоже вожу в салон стричь, между приездами грумера. Сама тоже купаю. Просто гигиена (интимные места, уши) требуют
 

Agata

Well-known member
Гуляет с удовольствием на даче, а так оч редко. Все дома на пеленке. Она очень маленькая 1,800. С ушами сама справляюсь, и с др местами тоже)) тем более что на животе волос вообще нет.
 

Варвара

Well-known member
Agata сказал(а):
Гуляет с удовольствием на даче, а так оч редко. Все дома на пеленке. Она очень маленькая 1,800. С ушами сама справляюсь, и с др местами тоже)) тем более что на животе волос вообще нет.

2,3 мой )) после кастрации поправился немного
Пузо розовое ))))))))))
мне проще вызвать грумера
 

matros

Well-known member
так и просится имя - Клеопатра)))) кто вспомнил - тот понял)))
 

Lachanterelle

Well-known member
Дорогие соседи, я по прежнему рада приехать или прийти к вам, чтобы привести в порядок вашего друга, но теперь есть возможность и принять вас в салоне.

Всегда рада встрече!
Алиса, +7 915 195 0 61
 
Верх