Строительство на противоположной стороне ЖД

pberest

Well-known member
Кто знает,что строят на противоположной от ЖК стороне железной дороги?
 

maksimus

Well-known member
Да, сейчас РЖД вроде как дало указание снести торговый центр, что находится в притык к платформе Сходня, так как это зона отчуждения РЖД и никто не давал им такого разрешения. Там будут 4 путь прокладывать. Должны снести его.
 

evgenma

Well-known member
а, да да слышал такой скандал. ТЦ это который на станции да?
 

maksimus

Well-known member
evgenma сказал(а):
а, да да слышал такой скандал. ТЦ это который на станции да?


Да. Кому то хорошо дали, чтоб построить. Хотя официальных бумажек никаких нет и не могло быть. До конца года вроде должны выдать предписание. Так как в 2014 году 4 путь должен быть сдан на участке Москва-Крюково.
 

evgenma

Well-known member
LOL!!!! Если РЖД надо построить, то они построят.. Только куда этот хач торговый центр денется то?
 

Exis

Well-known member
Пусть снесут его и очистят территорию. Мне важнее удобно и быстро приехать-уехать, чем тцхач.
 

maksimus

Well-known member
До конца года должны снести. Сейчас будут активно укладывать путь от Химок до Сходни ( это и есть то самое наземное метро, просто введут больше электричек, будут ходить от Зеленограда с интервалом в 4-6 минут).
В 2014 году в Ховрино открывается 2 станции метро (Селигерская ( с Марьиной рощи продолжение) и Ховрино продолжение зеленой ветки (ранее улица Дыбенко хотели назвать), в ноябре 2013 запустят наземное метро в Химках, которое соединит Химки и Ленинградский вокзал). Так что с электричек немного народ должен уйти.
 

maksimus

Well-known member
Евгений С сказал(а):
maksimus сказал(а):
в ноябре 2013 запустят наземное метро в Химках, которое соединит Химки и Ленинградский вокзал

найти бы его!

можт кто видел??? :D

Это и есть новый четвертый путь. Просто ходить будут более комфортабельные электрички с интервалом 4-6 минут.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
Уважаемые форумчане? я уже третий раз слышу про лёгкое метро в Химках - и всегда одно и то же - откладывание на 1 год: 2013/2014/2015.....неужели Вы оцениваете 2013 год как реальный? да там даже если всё и построят - то вводить в эксплуатацию будут года полтора-два((((

мне тоже было бы приятно - но реалии же совсем иные?))))
 

evgenma

Well-known member
Ооооооо кто вернулся!!!! Мальчика выпустили из угла?:)(()))))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
да я тута всегда был... инКогНиТо))))) вот писать не мог.... но зырил)))) Приветики)))
 
Верх