Стукнули машину

stasia_sonia

Well-known member
Ребят посмотрите у кого есть видеаорегистаторы или камеры во двор 14 дома. Какой то криворукий стукнул и свалил как обычно...... синий фольцваген


 

alvick

Well-known member
"везет" Вам. не Вы с маршруткой в лоб столкнулись на выезде из ЖК недавно?
 

4130

Well-known member
alvick сказал(а):
"везет" Вам. не Вы с маршруткой в лоб столкнулись на выезде из ЖК недавно?

Да это тот же многострадальный пассат, который постоянно на углах поворотов запаркован
 

Синхро

Well-known member
ну тогда и не удивительно((( на углах парковать - самостоятельно навлекать "Божью кару"...
 

aleks74

Active member
Уважаемые соседи корпуса  №8, если притерли соседскую машину, не будьте оленями и трусами, позвоните... Тем более , что номер телефона я практически всегда оставляю на панели авто...  я помню какая машина стояла,  проверю - сам позвоню...






 
Всем привет!
Сегодня ночью какой-то засранец на черном авто совершил наезд на VW Golf серебристого цвета. Машина стояла на овражной улице напротив корпуса 8 (под столбом). Приехала в 4 утра, в 12 дня обнаружила незадачу. Если вдруг (мало ли!) есть свидетели сего ЧП, буду рада любой информации. УК относительно камер будет доступна завтра, обход частного сектора пока ничего не дал.


 

bewell

Member
Я бы таким водителям сразу отрывал и ноги и руки на месте
 

4aparyan

New member
Если вaм нaдо чинить мaшину, то лучше покупaть оригинaльные зaпчaсти, тaк кaк они дольше прослужaт, чем китaйские! Дa, они стоят нaмного дороже, но зaто это кaчество! a деньги вы сможете взять тут: https://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu ! Очень рекомендую, сaм тут зaрaбaтывaю!
 

val486

Well-known member
А паркинг - пустой. По моему, там давно, почти, "даром" можно машиноместо купить. Наверное, в Подмосковье, где нет платной парковки пока паркинги - гиблое дело. При этом жители, именно живущие, так и не закрыли сквозной проезд.
 

Irina89

Active member
Не понимаю людей, которые могут вот так стукнуть чужую машину и уехать со спокойной совестью...
 

matros

Well-known member
Легко понимаю таких((( на днях коцнули и мне мой красный матизик((( надо было этих парковщиков фоткать ВСЕГДА!!! А потом по судам дотрахивать...Ну подумайте сами - это я не умею парковать, или какой-нить конь из твери?...
 
Верх