СВИНЬИ, вам самим не стремно быть такими кончеными?

MSN

Well-known member
Как и предполагалось после демонтажа временных контейнеров ТБО, свиньи решили, что газон, это свалка, и продолжают срать.

СВИНЬИ, узнали себя? Похрюкайте. Вам самим не стремно быть такими кончеными?
Под себя же срете, и превращаете красивый жилой комплекс в свинарник.


[video=youtube]
[/quote]
Контейнер ТБО находится у паркинга!
 

Talita

Member
Была бы свалка, а ёлочка и 10 марта найдётся!

Что у этих людей в голове?! Они так и планируют жить со свалкой под окнами или считают, что за ними кто-то придёт и уберёт?!

Как на счёт того, чтобы пристыдиться и унести своё "добро" в контейнер к паркингу?
 

Lud54

Member
А вы не представляете интересы управляющей компании? Куда подевали мусорные контейнеры?
На такой большой жилой комплекс, возле каждого дома должны стоять контейнеры (по нормам), особенно в праздничные дни, потому и получается свинство нодо искать в тех, кто создает условия для свинства!
Люди несли туда мусор так как там должен стоять контейнер и они не виноваты в их отсутствии и не знании, что он где—то стоит!
Думаю УК их вернет и поставит и не только там, чтобы не иметь забитые мусоропроводы.
 

MSN

Well-known member
Lud54 сказал(а):
А вы не представляете интересы управляющей компании? Куда подевали мусорные контейнеры?
На такой большой жилой комплекс, возле каждого дома должны стоять контейнеры (по нормам), особенно в праздничные дни, потому и получается свинство нодо искать в тех, кто создает условия для свинства!
Люди несли туда мусор так как там должен стоять контейнер и они не виноваты в их отсутствии и не знании, что он где—то стоит!
Думаю УК их вернет и поставит и не только там, чтобы не иметь забитые мусоропроводы.
Контейнеры ТБО у паркинга.
С какого перепуга здесь должны стоять контейнеры? Это газон!
Контейнеры стояли одну неделю. Временно. До прошлой недели там НИКОГДА не было контейнеров.
А свиньи, как собаки павлова, продолжают нести туда мусор.
Я надеюсь, управляющая компания извлечет урок из сложившейся ситуации.

Вот очередная свинья:

[video=youtube]
[/quote]

Впрочем, теперь свинская логика понятна: где был хоть когда-либо контейнер, можно устраивать свинарник. Не, ну а чО? Заказал кто-то разово контейнер для вывоза ТБО, увез, теперь туда можно сваливать мусор всегда. Контейнер же там теперь обязан быть.
 

Lud54

Member
К вашему сведению там специальное место предусмотренное для контейнеров. С момента образования ЖК там контейнеры находились в всегда потом их убрали и на выделенной территории для контейнеров сейчас стоят машины. Так что разберитесь лучше почему их убрали, что кому—то помешали? Либо вид из окна либо чистота определитесь!
 

MSN

Well-known member
Вот это поворот )))
Оказывается, всегда были контейнеры в торце 11 корпуса
а я, получивший ключи в числе первых, их там никогда не видел. Ослеп, наверно.
Как дурак таскают все к паркингу, когда прямо рядом с домом всегда были контейнеры.
 

Talita

Member
Lud54 сказал(а):
К вашему сведению там специальное место предусмотренное для контейнеров. С момента образования ЖК там контейнеры находились в всегда потом их убрали и на выделенной территории для контейнеров сейчас стоят машины. Так что разберитесь лучше почему их убрали, что кому—то помешали? Либо вид из окна либо чистота определитесь!

Во-первых, машины сейчас (как и контейнеры неделю назад) стоят на сугробе, который лежит на газоне. Под снегом нет никакого "специально выделенного для контейнеров места", равно как и парковки. Под снегом газон.
Во-вторых, для бытовых отходов существуют мусоропроводы. Для строительных отходов в том самом "специально выделенном месте", обнесённом оранжевым забором, стоит контейнер. И это место возле паркинга. И из этого места каждый день этот мусор вывозят.
И совершенно непонятно, почему 2 недели назад жителям этого хватало, а сейчас нужны ещё какие-то контейнеры на газоне возле каждого корпуса.
В-третьих, логика железная: мне лень идти до паркинга, но я не буду разбираться с УК, а просто поставлю свой мусор здесь. И мне всё равно, кто его будет убирать. А вот тот, кому мой мусор на газоне мешает, пусть и разбирается, почему УК здесь не поставила контейнер.
 

Lud54

Member
Если вам контенйнеры не нужны имейте то, что имеете. А мусороконтейнеры должны стоять вдоль дороги там и место для них, снег расстает и увидите все, в том числе и все какашки на газонах.
 

Talita

Member
Lud54 сказал(а):
Если вам контенйнеры не нужны имейте то, что имеете. А мусороконтейнеры должны стоять вдоль дороги там и место для них, снег расстает и увидите все, в том числе и все какашки на газонах.

Мусороконтейнер должен стоять у паркинга. Там и стоит.
 

Lud54

Member
Еще раз для тех, кто не понимает, что контейнеры должны стоять в положенных для них местах, в количестве, из расчета домов и жителей, помимо паркинга... и ваша писанина не заставит в лице УК оплатить штраф за выброс в не положенном месте мусора, знаете почему? Потому, что там место для контейнера вдоль дороги!
 

Lud54

Member
Боритесь за правдивую чистоту! Устраняйте то что должно быть изначально
 

Lud54

Member
Отличный повод вернуть мусороконтейнеры на свои законные места, а с 11 корпуса даже удобно будет мусор выбрасывать, особенно пенсионерам, короба разные, буду только рада.
 

Lud54

Member
MSN сказал(а):
Вот это поворот )))
Оказывается, всегда были контейнеры в торце 11 корпуса
а я, получивший ключи в числе первых, их там никогда не видел. Ослеп, наверно.
Как дурак таскают все к паркингу, когда прямо рядом с домом всегда были контейнеры.

Наверное вы правы
 

MSN

Well-known member
ну что же, если контейнеры там стояли всегда, то продолжайте устраивать свинарник на въезде в ЖК
чтобы у гостей не возникало никаих сомнений, кто здесь живет.
 

Oks1702

Member
Конечно, хорошо, что слежкой кто-то занимается, возможно за плату можно будет обратиться к вам в случае повреждения машины, но все же советую изучить УК, на всякий случай.
Личные данные- (152 ФЗ) или признаки нарушения неприкосновенности частной жизни (ст.137 УК РФ) и незаконная слежка и т. д.
 

MSN

Well-known member
Конечно, хорошо, что слежкой кто-то занимается, возможно за плату можно будет обратиться к вам в случае повреждения машины, но все же советую изучить УК, на всякий случай.
Личные данные- (152 ФЗ) или признаки нарушения неприкосновенности частной жизни (ст.137 УК РФ) и незаконная слежка и т. д.

Изучил, поэтому спокоен.
Часная жизнь у вас в квартире. На улице - общественное место.
И ваши личные данные я не публиковал.

Что инттересно, оба радетеля за помойку - вновь зарегистрировавшиеся. К чему бы это...
 

Talita

Member
Получается, свинячить мимо контейнера - это нормально, но только тогда, когда никто тебя не видит?
Предлагаю вам вместо УК полистать другой кодекс в поисках статьи "выброс мусора в неположенном месте". Тогда это будет сообщение по теме.
 

oks-1702

Well-known member
Talita сказал(а):
Получается, свинячить мимо контейнера - это нормально, но только тогда, когда никто тебя не видит?
Предлагаю вам вместо УК полистать другой кодекс в поисках статьи "выброс мусора в неположенном месте". Тогда это будет сообщение по теме.

Вы попробуйте доказать, что не в положенном месте откройте план застройки, поднимите документы и увидите где и сколько у нас д.б. мест и крайний будет тот, кто убрал или перемещает по территории контейнеры, я знаю 3 места в и.ч. и то за которое боретесь а вы?
А по поводу съёмок тут так открыто, это черевато последствиями из автора и маньяка можно сделать.
 

Talita

Member
oks-1702 сказал(а):
Вы попробуйте доказать, что не в положенном месте откройте план застройки, поднимите документы и увидите где и сколько у нас д.б. мест и крайний будет тот, кто убрал или перемещает по территории контейнеры, я знаю 3 места в и.ч. и то за которое боретесь а вы?
...

А я знаю только одно. У паркинга. И там контейнер стоит.
И зачем мне что-то доказывать?! Я же не свинячу.
Моя гражданская совесть чиста.
 

MSN

Well-known member
oks-1702 сказал(а):
Вы попробуйте доказать, что не в положенном месте откройте план застройки, поднимите документы и увидите где и сколько у нас д.б. мест и крайний будет тот, кто убрал или перемещает по территории контейнеры, я знаю 3 места в и.ч. и то за которое боретесь а вы?
да никто не собирается вас ловить и что-то доказывать, успокойтесь. Уже под вторым ником пишете, что вас не привлечь. Это невозможно на практике, и вы это прекрасно знаете.
нравится жить в свинарнике - продолжайте свинячить. Когда снег сойдет, будет живописная куча мусора. Сейчас же, за сугробом, типа не видно с дороги. Особенно, если ножкой примять принесенный пакет.
Действенных, реально работающих методов при существующем законодательстве действительно нет, чем свиньи и пользуются.
 
Верх