Таунхаусы отделяются

Priest

Well-known member
Ну так выкиньте, в чем же дело? У вас же y-хромосома и куча желчи - это уже кое-что, осталось все это сгенерировать в действие) Я бываю наездами и таджиков в подъезде не замечала пока что.
 

val486

Well-known member
хочу консьержку в НС. готов за нее платить.
но не собирать народ: думаю, именно постоянно живущие должны брать инициативу в свои руки. и правильно, пока не во всех консьержных - общага.
пока в подъезде сносно.

тауны подбадривают спящий народ. это плюс.
парковаться мешают - тоже плюс.
направляют трафик в сторону многоэтажек - проживающие в многоэтажках только улыбаются и машут (одним камазом меньше, одним больше). форумское негодование не в счет.

думаю, скоро у таунов и свой чоп появится (классовое напряжение + райончик обяжут), а в подъездах только шприцы.

у таунов, поправьте, кажется, уже видео по периметру работает (хоть и любительское).
 

neva1403

Well-known member
вот такая картина была сегодня утром на станции Сходня.
Хорошо, что жители таунов так не делают :)
 

matros

Well-known member
neva1403 сказал(а):
вот такая картина была сегодня утром на станции Сходня.
Хорошо, что жители таунов так не делают :)

Вы имеете в виду, что хорошо что тауны ВЕСЬ ЖК своими полусферами не огородили? ))) действительно замечательно)))) каждый вечер за здоровье их молюсь)))
 

matros

Well-known member
ну этот пятак грех не застолбить, при молчаливом попустительстве крышующих ментов)))) и продаются именно на этом отгороженном пятаке кофтюли из середины 80-х для дам далеко за 50))))) отличная точка втюхивать китайское барахло)))

по мне так лучше бы продавали огородники: картошку, капусту, овощи, траву-зелену.... ну а так мусорам прибавка от контрафакта(((( хотя какое там - копейки - но точку держат)))))
 
Верх