Tele 2

Mylene

Well-known member
Сводки с полей:
Перешла с Билайна на Теле2 с сохранением номера на тариф за 99р.
Полет не сказать нормальный, отличный!

Как белый человек ехала в электричке и пользовалась интернетом, только видео в высоком качестве немного подтормаживало в районе левобережья минутку, остальные участки на ура.
В метро на станциях где раньше не ловило, сейчас ловит (к примеру на эскалаторе Петр-Раз и весь путь до электрички с билайном не могла даже расписание электричек загрузить).

При переходе взяли 100руб. Я думала за переход и придется еще 100 кинуть на тариф. Но в итоге на тарифе уже были деньги. То ли эти 100 руб упали в счет баланса, то ли симка дается уже со 100 рублями. Приятненько.

PS: через несколько дней после того, как я подписала договор с Теле2 и ждала перехода, мне звонил Билайн, спрашивал почему ухожу от них и предлагал остаться на условиях Теле2.
Так что кто не хочет уходить от своего оператора (ну по крайней мере это относится к Билайну), но хочет выгодный тариф: идите, делайте заявку на переход в Теле2. Вам позвонит билайн и вы согласитесь отстаться на более выгодных условиях.

Продолжаю наблюдать.
 

Mylene

Well-known member
Можно в любом офисе.
Я в ТЦ на м. Планерная забежала.
В Меге видела что тоже оформляют.

Предварительно зайдите к своему нынешнему оператору и проведите сверку личных данных (паспорт).
И далее смело в Теле2.

ЗЫ: я на планерной не с первого раза еще попала...несколько раз заходила и попадала на приличные очереди...аншлаг однако
 
Верх