Телефонная связь в Новосходненском

matros

Well-known member
а Вы мне потом как-нить расскажете, как это всё реализовать, а то я слова понимаю, а смысл - не очень( ?

я не айтишник ниразу( хотя пользователь пристойный)))
 

Yurk

Well-known member
А ещё есть вот такой вариант с Московским телефоном в 499 зоне
https://www.youmagic.com/ru/tarify-gorodov
100 руб. в месяц без предоплаченных минут
или 300 руб. за "600 минут в месяц для звонков на городские номера Москвы и Санкт-Петербурга."
Если покупать вышеописанный 610A, то вся настройка сводится к нажатию пары кнопок ибо у этого телефона масса преднастроеных профилей для разных VOIP провайдеров.
Для youmagic.com можно вообще не настраивать:
1) Регистрируемся на youmagic.com , выбираем номер, тариф ит.д.
2) заходим в "Личный кабинет"
3) Переходим на вкладку "Оборудование" - и вот оно:
"На данной странице Вы можете указать/изменить модель и MAC-адрес Вашего IP-оборудования для автоматической настройки (auto-provisioning) Вашего аккаунта на оборудовании. Процедура автонастройки осуществляется при первом включении IP-оборудования к сетям Интернет и электропитания. Если Ваше IP-оборудование ранее уже использовалось, то необходимо на нем установить «заводские настройки»."
 

Женя

Well-known member
l2pirs сказал(а):
Биг телеком...но это не важно, работает на любом интернете (даже медленном) достаточно 56кбит/с для разговоров. Сеть не нагружает поэтому, можно говорить а другие работают в интернете.
Такой телефон вообще не зависит от провайдера.
Можно в любой точке мира где есть интернет войти на свою страницу на сервисе оператора и позвонить со своего аккаунта. Я так звонил в Москву с Бали (1,25 руб мин на сотовые и бесплатно на городские). А если ездить со своим ноутом, то можно и программным телефоном пользоваться в любом месте где есть инет. И звонишь тогда как буд то ты в Москве.

Пока не особо все понял, но огромное спасибо за такую информацию)
Я смотрю вы прошаренный в этом деле)
 

l2pirs

Well-known member
Женя сказал(а):
Пока не особо все понял, но огромное спасибо за такую информацию)
Я смотрю вы прошаренный в этом деле)

Да там все интуитивно для пользователя- как сотовым пользоваться - не сложнее.
Шарят те, кто делает эти технологии.
Заходите на сайт - регистрируетсь, вносите деньги - выбираете тариф (чаще поминутный), ставите телефон (или программный телефон, тогда наушники и микрофон)...и все
 

Женя

Well-known member
l2pirs сказал(а):
Да там все интуитивно для пользователя- как сотовым пользоваться - не сложнее.
Шарят те, кто делает эти технологии.
Заходите на сайт - регистрируетсь, вносите деньги - выбираете тариф (чаще поминутный), ставите телефон (или программный телефон, тогда наушники и микрофон)...и все

Спасибо Вам большое за пояснение)
 
Верх