Телефонная связь в Новосходненском

pberest

Well-known member
а кто нибудь знает,как будет дело обстоять с телефоном? Я имею ввиду стационарный,конечно)
 

kirillmana

Well-known member
Телефонную связь, так же как и Интернет, предоставляет Совинтел (Билайн).

Ссылка на сайт Совинтела (ГолденТелекома):
Тарифы
 

asklirik

Well-known member
А он вообще нужен!!))) Лично нам он не нужен. Сейчас платим 350 руб за мгтс и из 400 минут которые вкл. в абонентскую плату изговариваем только 20-40 минут. Экономически не выгодно, да и пользы нет от него. Сотовый самое важно сейчас в жизни)))
 

kirillmana

Well-known member
asklirik сказал(а):
А он вообще нужен!!))) Лично нам он не нужен. Сейчас платим 350 руб за мгтс и из 400 минут которые вкл. в абонентскую плату изговариваем только 20-40 минут. Экономически не выгодно, да и пользы нет от него. Сотовый самое важно сейчас в жизни)))

Еще есть такая вещь как skype :)
 

asklirik

Well-known member
А нужна ли эта сигнализация??? Не верю я в нашу полицию!!! Лучше все ценные вещи в банковской ячейке хранить!!!
 

asklirik

Well-known member
Но не лучше, чем банковская ячейка. Если уж спутниковые сигналки глушат, то тут и подавно.
 

Kefir

Well-known member
А телевизор и ноутбук вы тоже в банковскую ячейку положите?))))
 

asklirik

Well-known member
Не такая большая потеря. Сложнее различные документы восстановить или ювелирные украшения которые дарил жене на какой либо юбилей.
 

MSN

Well-known member
ну это жу вопрос психологического спокойствия лично каждого. Кто-то верит в дверь, кто-то в сигнализацию.
Я подрабатывал как-то в фирме по производству металлических дверей, поэтому в двери у меня веры никакой нет.
 
E

ellaella

Guest
asklirik сказал(а):
Не такая большая потеря. Сложнее различные документы восстановить или ювелирные украшения которые дарил жене на какой либо юбилей.

Тогда можно сейф небольшой)
 

asklirik

Well-known member
ellaella сказал(а):
asklirik сказал(а):
Не такая большая потеря. Сложнее различные документы восстановить или ювелирные украшения которые дарил жене на какой либо юбилей.

Тогда можно сейф небольшой)

ага))) переносной)))
 

Lomag

Well-known member
MSN сказал(а):
ну это жу вопрос психологического спокойствия лично каждого. Кто-то верит в дверь, кто-то в сигнализацию.
Я подрабатывал как-то в фирме по производству металлических дверей, поэтому в двери у меня веры никакой нет.

тадыть будм ложить капкан))))
 
E

ellaella

Guest
Нет, не переносной. А несгораемый например. Недавно прикупила себе такой. Там в дне есть отверстие, через которое можно его закрепить в самом полу - в цементе например. Я так правд ане стала делать, но при желании - вполне возможно.

Уж не знаю, смогла ли объяснить мысль)
 

asklirik

Well-known member
ellaella сказал(а):
Нет, не переносной. А несгораемый например. Недавно прикупила себе такой. Там в дне есть отверстие, через которое можно его закрепить в самом полу - в цементе например. Я так правд ане стала делать, но при желании - вполне возможно.

Уж не знаю, смогла ли объяснить мысль)

Был один такой))) полностью замурован в стену и все 5 стенок были прикручены к стене.


выломали гады и унесли)))))
 
E

ellaella

Guest
Вот )(-ошники.
Как же такое возможно?! С куском стены?
 

asklirik

Well-known member
Раздолбили стену и вытащили. А так все надежно казалось и картина сверху красивая висела и ее порвали - варвары одни словом)))
 

olkert

Well-known member
Телефон однозначно нужен для сигнализации полицейской. Найдите хоть одну статью или упоминание про взлом этой сигнализации. Пока не нашел таких....Буду ставить)
 

primavera

Well-known member
MSN сказал(а):
для установки сигнализации нужен.

Я тоже вот думаю, ставить сигнализацию...и если заключать договор с вневедомственной охраной, то при отсутствии телефона, устанавливается радиооборудование: 30 000,00 руб. оборудование, 1 500 рублей ежемесячная абонентская плата...
 
Верх