Телевидение

pazient

Well-known member
10 цифровых + 19 аналоговых. Из этих 19-ти, 10 каналов дублируют цифровые.

F разъем для подключения в коробе на этаже
 
B

Big

Guest
плюс еще разветвитель.пассив (разветвитель)лучше купить сразу с отводами на все тв.чтобы к каждому телевизору подходил отдельный кабель.и ни каких скрутоки проходных розеток.если еще какие подробности по тв сигналу интересуют пишите в личьку.
 

pazient

Well-known member
кто нибудь уже уже пользуется IP TV от биг телеком ?
Как оно вам?
 

katusa99

Well-known member
нам подключили IP-телевидение через компьютер (провайдер-облтелеком). Показывает 45 каналов за 80 руб/мес (можно больше каналов,есть другие тарифы). Качество-чуть хуже чем у телевизора. Подключение компьютера(установка программы с паролем)500 руб .
 
E

ellaella

Guest
Мммм, а есть ли ежемесячная плата за обычное телевидение, которое "Коралл-вита" проводит?
 

zkjdkjd

New member
А кто-нибудь интересовался возможностью установки спутниковой антены? Как на это смотрит УК, куда её вешать? У меня 7ой этаж, вроде некоторые люди с последних этажей на крыше тарелки размещают.

_______________

Gafas Carrera Baratas
 

andrey.opex

Well-known member
zkjdkjd - лично я собираюсь поставить самое халявное триколор-тв, одна тарелка и 2-3 ресивера на квартиру, один будет HD, остальные будут обычные, так как будет стоять не в комнате.
суть вопроса проста, даже очень проста, одной нормальной тарелки будет достаточно для ВСЕХ в подъезде)))) ну если конечно будут желающие спутники ловить))))
 
B

Big

Guest
andrey.opex сказал(а):
zkjdkjd - лично я собираюсь поставить самое халявное триколор-тв, одна тарелка и 2-3 ресивера на квартиру, один будет HD, остальные будут обычные, так как будет стоять не в комнате.
суть вопроса проста, даже очень проста, одной нормальной тарелки будет достаточно для ВСЕХ в подъезде)))) ну если конечно будут желающие спутники ловить))))

одной тарелки мало.надо строить сеть.и с выхода тарелки ставить усилитель сигнала.а иначе не видать удачи:)
 

pazient

Well-known member
а вы не думали , что триколор окупиться только через года два ?

Комплект триколор (без установки) 8500 рублей + 600 руб в год за нормальный пакет(оптиум).

Приставка для просмотра ip tv облтелеком 4500 рублей + 2400 рублей в год (200 руб в месяц)
 

pazient

Well-known member
8500 рублей с установкой

cd2af24bff57022fdf2c766e11bf318f.jpg
 

rus555

Well-known member
Дорогие соседи! Подскажите пожалуйста, сегодня телепрограммы показывают с перебоями. Это только у меня или общий сбой? (антенный кабель подключен к щитку в подъезде)
 

rus555

Well-known member
На след. утро уже все наладилось, видать был общий сбой в 3-м доме.
 

Vovach

Well-known member
Подскажите,кто проводил антенну с ответвителя,сколько каналов ловит с антенны на крыше??? как качество сигнала??
 

Maksim581

Well-known member
Я от обычной антены подключил ТВ на кухне. 19 каналов ловит.
Качество некоторых каналов хорошее, остальных не особо..
Если у вас телевизор большой диагонали то задумайтесь об iptv.
 

Vovach

Well-known member
там же приставки покупать нужно? Под обычной вы какую имеете ввиду антенну?
 

Maksim581

Well-known member
Vovach сказал(а):
там же приставки покупать нужно? Под обычной вы какую имеете ввиду антенну?

обычная это общая антена с крыши.

Для iptv нужно покупать приставку, или облтелеком, например, даёт их в аренду (вроде как за 100 рублей в месяц).
Пакет стоит 200 р. за 100 каналов.
 

Vovach

Well-known member
ясно,спасибо.А если я например ТРИКОЛОР захочу ,мне куда тарелку на крышу вести придется? на доме то наверно никому не разрешат вешать
 

maksimus

Well-known member
что значит не разрешат? это ваше дело, я вот собираюсь тоже тарелку вешать, чем перплачивать за аренду всяких роутеров, лучше один раз заплатить и пользоваться бесплатным пакетом каналов триколор. Просто место установки по-моему с УК согласовывать нужно или оно где то в документах на квартиру будет написано. Типо памятки, про кондиционер народ писал точно написано где то место установки на доме.
 
Верх