Тихая стиральная машина - бюджетный вариант

Студент

Well-known member
Соседи, подскажите стиральную машину, на ваш взгляд не шумную. Бюджет 15000.
 

olga_ed

Well-known member
Студент сказал(а):
Соседи, подскажите стиральную машину, на ваш взгляд не шумную. Бюджет 15000.

встроенные не шумят и не вибрируют почти, отличаются от обычных только отсутствием верхней крышки, а еще вот об этой отзывы хорошие http://www.mvideo.ru/product_review/20024831.html#rews
 

svezh

Well-known member
LG-российская сборка-позиционируются как "тихая стирка"-дизайн и цена красивые)
 

Студент

Well-known member
Спасибо, но уточню, желателен опыт недавнего приобретения и положительный отзыв личного использования.
Ну критерий тот же, при установке на кухне (но пока не встраиваемая) не сильно заметен шум.
 

Студент

Well-known member
Вот такую инфу нашел:
LG со знаком DD
Aqualtis - только со значком Super Silent, так как не во всех моделях стоят тихие двигатели
Bosh, Siemens - с трёхфазным мотором
Аристон SuperSilent - стирает довольно тихо
 

svezh

Well-known member
Bosh-это просто тигр при отжиме!))) Но, правда, я уже 10 лет пользуюсь!)))
 

Студент

Well-known member
:) да при отжиме наверное мало какая стиралка даст телек посмотреть, так что может всё-таки в ванную сразу ставить.
 

maksimus

Well-known member
Студент сказал(а):
:) да при отжиме наверное мало какая стиралка даст телек посмотреть, так что может всё-таки в ванную сразу ставить.

у моих знакомых стоит встроенная на кухне без крышки, никаких неудобств не доставляет. Работает тихо.
 

Технолог

Well-known member
У меня БОШ МАХХ 5, на кухне, её практически не слышно,даже на отжиме тихо работает, телек смотреть по утрам не мешает вообщем. Машинки главное правильно-ровно установить. Покупал месяца 3 назад в "Холодильнике" , за 16тыщ с чем-то. Причем сборка была немецкая, такая же есть и российская.
 

Студент

Well-known member
Технолог сказал(а):
У меня БОШ МАХХ 5, на кухне, её практически не слышно,даже на отжиме тихо работает, телек смотреть по утрам не мешает вообщем. Машинки главное правильно-ровно установить. Покупал месяца 3 назад в "Холодильнике" , за 16тыщ с чем-то. Причем сборка была немецкая, такая же есть и российская.

Заверните пожалуйста :)
То что надо, спасибо огромное.
На сайте не нашел инфу, что это именно Maxx 5 (под такой серией много модификаций).
Например, такая?
http://holodilnik.ru/washers/washing_machines/bosch/wlx_24163_oe/
Какая у вас?
 

svezh

Well-known member
Странно, а в Васко эта машина за 24000 тыс.р.! Почему разница такая? Не совсем понятно!
 

MSN

Well-known member
я такой же бош купил. Тоже удивили скачки цены.
 

MSN

Well-known member
на них цена реально скачет. Я ее думал купить позже, но цена вверх пошла. Я что-то в районе 15.5 купил. Через несколько дней она была уже больше 20. Сейчас вот опять до 17 упала в холодильнике.
 

semyanin

Well-known member
Студент сказал(а):
на холодельнике.ру купили атлант 60у87 привезли сегодня сегодня и опробовали стирает и отжимает очень тихо цена 8500 заказывали позавчера. очень довольны цена качество отличное.
 

Студент

Well-known member
Класс, после нг еще подумаю, что и как. У нас холодильник Атлант в принципе нареканий по нему нет.
 
Верх