Транспортная доступность

  • Автор темы X-Side
  • Дата начала

Peps

Well-known member
...ага, и остановку Сапсана организовать в честь такого события:)
А если серьезно, то полностью согласен - судьба дорожек и тропинок в наших с вами руках
 

Pink Panther

Well-known member
А кто-нибудь знает,туда можно на городском транспорте добраться?Я имею ввиду от Речного или от Сходненской на чем-то можно доехать?
 

griha

Well-known member
От м. «Речной вокзал» — автобусы № 370, 482 до остановки «Усково». Пройти в обратную сторону 400 метров вдоль коттеджного поселка, на перекрестке свернуть налево. Через 300 метров – ЖК «Новосходненский».
 
E

ellaella

Guest
Если не ошибаюсь, есть маршрутка от жд станции "Сходня" до метро "Планерная", которая ездит мимо нашего ЖК.
 

kerpe

Well-known member
из Подрезково до Войковской ходит маршрутка, не могу найти остановку на Войковской до Подрезково.
 

MSN

Well-known member
вот чего раньше вемени паниковать? Даже если ничего сейчас не ходит, то транспортные компании еще драться будут за возможность пустить маршрут от ЖК. Это же не менее 500 пассажиров в день туда и обратно.
 

tink

Well-known member
Peps сказал(а):
...ага, и остановку Сапсана организовать в честь такого события:)
А если серьезно, то полностью согласен - судьба дорожек и тропинок в наших с вами руках

Сапсан, конечно не организую, но обычный поезд экстренным встать сможет))) надо с мужчиной переговорить на эту тему))
 

Pink Panther

Well-known member
MSN сказал(а):
вот чего раньше вемени паниковать? Даже если ничего сейчас не ходит, то транспортные компании еще драться будут за возможность пустить маршрут от ЖК. Это же не менее 500 пассажиров в день туда и обратно.

Да ну какая паника?:D Меня родители просто спрашивают,как туда на общественном добираться,а я и не знаю,что ответить.Сами то мы на машине.
 

kirillmana

Well-known member
Pink Panther сказал(а):
MSN сказал(а):
вот чего раньше вемени паниковать? Даже если ничего сейчас не ходит, то транспортные компании еще драться будут за возможность пустить маршрут от ЖК. Это же не менее 500 пассажиров в день туда и обратно.

Да ну какая паника?:D Меня родители просто спрашивают,как туда на общественном добираться,а я и не знаю,что ответить.Сами то мы на машине.

Самый удобный способ - на электричке от Рижской или от Петровско-Разумовской (я имею ввиду, которые рядом с метро), а там прям пешочком. Самое главное - без пробок.
 

vscorp1

Well-known member
E

ellaella

Guest
Будет достаточно отремонтированного + расширенного Новосходненского шоссе на первое время :)
 

kirillmana

Well-known member
ellaella сказал(а):
Будет достаточно отремонтированного + расширенного Новосходненского шоссе на первое время :)

Да, в первую очередь хотя бы залатать заплатки.
 

lenhen

Well-known member
Ну а если серьезно, насколько реально проложить и заасфальтировать пешеходную дорогу до Подрезково? В офисе продаж мне сказали, что Урбан этого точно делать не будет. Мы ведь не можем просто сброситься деньгами, пригнать асфальтоукладчик и сделать все что придет в голову.
 

MSN

Well-known member
lenhen сказал(а):
Мы ведь не можем просто сброситься деньгами, пригнать асфальтоукладчик и сделать все что придет в голову.

что нам помешает это сделать?
 
E

ellaella

Guest
Ничего не помешает! Если скинуться всем вместе, выйдет совсем недорого. И не долго по времени. Сам процесс-то быстрый.
 
Верх