Транспортная доступность

  • Автор темы X-Side
  • Дата начала

Peps

Well-known member
ellaella сказал(а):
Ничего не помешает! Если скинуться всем вместе, выйдет совсем недорого. И не долго по времени. Сам процесс-то быстрый.

Самое тоскливое, это будет собрать со всех деньги... Знаю по опыту дачного товарищества.
Но это все равно реально,так что надежду не теряем, соседи!:)
 

asklirik

Well-known member
Peps сказал(а):
ellaella сказал(а):
Ничего не помешает! Если скинуться всем вместе, выйдет совсем недорого. И не долго по времени. Сам процесс-то быстрый.

Самое тоскливое, это будет собрать со всех деньги... Знаю по опыту дачного товарищества.
Но это все равно реально,так что надежду не теряем, соседи!:)

Вот прав Peps!!! Например я на электроне ездить не собираюсь. Соответственно мне дорожка до подрезково не нужна. Лучше в пробке стоять буду, но на электричке не поеду!!)))) А ведь таких как я, думаю не мало наберется. Соответственно это пустая трата времени, но не безнадежная)))
 

tink

Well-known member
asklirik сказал(а):
Peps сказал(а):
ellaella сказал(а):
Ничего не помешает! Если скинуться всем вместе, выйдет совсем недорого. И не долго по времени. Сам процесс-то быстрый.

Самое тоскливое, это будет собрать со всех деньги... Знаю по опыту дачного товарищества.
Но это все равно реально,так что надежду не теряем, соседи!:)

Вот прав Peps!!! Например я на электроне ездить не собираюсь. Соответственно мне дорожка до подрезково не нужна. Лучше в пробке стоять буду, но на электричке не поеду!!)))) А ведь таких как я, думаю не мало наберется. Соответственно это пустая трата времени, но не безнадежная)))

хорошо тебе. мне вот возле работы никак не припарковаться:(
 

asklirik

Well-known member
Хотя в данном случае дача Вам покажется еще цветочками. Там ведь по сути одна дорога, и рано или поздно народу надоедает убивать машину, а тут ситуация другая - альтернативные пути выхода и выезда из нашего ЖК есть!

tink сказал(а):
asklirik сказал(а):
Peps сказал(а):
ellaella сказал(а):
Ничего не помешает! Если скинуться всем вместе, выйдет совсем недорого. И не долго по времени. Сам процесс-то быстрый.

Самое тоскливое, это будет собрать со всех деньги... Знаю по опыту дачного товарищества.
Но это все равно реально,так что надежду не теряем, соседи!:)

Вот прав Peps!!! Например я на электроне ездить не собираюсь. Соответственно мне дорожка до подрезково не нужна. Лучше в пробке стоять буду, но на электричке не поеду!!)))) А ведь таких как я, думаю не мало наберется. Соответственно это пустая трата времени, но не безнадежная)))

хорошо тебе. мне вот возле работы никак не припарковаться:(

мне хорошо, а вот жена оставляет машину на платной перехватывающей стоянке и даль катит на метро. Просто сейчас живем в таком районе, что ни станции метро ни станции электричек рядом нет, а с начало надо автобусе или маршрутке ехать и потом в подземку прыгать.
 

Pink Panther

Well-known member
asklirik сказал(а):
Peps сказал(а):
ellaella сказал(а):
Ничего не помешает! Если скинуться всем вместе, выйдет совсем недорого. И не долго по времени. Сам процесс-то быстрый.

Самое тоскливое, это будет собрать со всех деньги... Знаю по опыту дачного товарищества.
Но это все равно реально,так что надежду не теряем, соседи!:)

Вот прав Peps!!! Например я на электроне ездить не собираюсь. Соответственно мне дорожка до подрезково не нужна. Лучше в пробке стоять буду, но на электричке не поеду!!)))) А ведь таких как я, думаю не мало наберется. Соответственно это пустая трата времени, но не безнадежная)))

Да,поддерживаю.Мне например тоже не нужна электричка и соответственно дорога от нее.Тут уж кто на чем ездит и кто где ходить будет,наверное.:-/
 

MSN

Well-known member
Peps сказал(а):
Самое тоскливое, это будет собрать со всех деньги... Знаю по опыту дачного товарищества.
Но это все равно реально,так что надежду не теряем, соседи!:)

это да...
все будут надеяться проскочить нахаляву, по построенной дороге ходить же не запретишь

Pink Panther сказал(а):
Да,поддерживаю.Мне например тоже не нужна электричка и соответственно дорога от нее.Тут уж кто на чем ездит и кто где ходить будет,наверное.:-/

я тоже на машине собираюсь ездить, но необходимость удобного и быстрого подхода к электричке для меня очевидна.

Это выгодное вложение в любом случае, даже если этой дорогой редко пользоваться.
 

dmelnikova

Well-known member
Я когда в 2004 первый раз станцию Мытищи увидела - там был примерно такой же тихий ужас (сейчас подобное разве что на Тайнинской осталось), но и то вполне нормально там можно ходить.
Разница правда в том, что Ленинградское направление выглядит чуть более запущенным, чем Ярославское на таком же расстоянии от вокзала. Я пока только до Химок ездила, в Сходне не была еще, но уже там видно, что платформы и ограждения старые и "коммунизма" безтурникетного много.
А товарищам владельцам авто хочу сказать, что и у вас могут быть случаи, когда вы не сможете воспользоваться личным транспортом.
 

admin

Administrator
Команда форума
Ну, с 2004 года в Мытищах всё изменилось :) Теперь там хороший современный вокзал
photomytischi01_big.jpg

image19.jpg

P1040027_preview.jpg
 

kerpe

Well-known member
была в Мытищах в прошлом году, вокзал культурный, только уж очень много лестниц пришлось преодолевать, мне показалось, что там вполне реально было бы эскалаторы установить, тогда вообще "Европа"...
 

tink

Well-known member
dmelnikova сказал(а):
Я когда в 2004 первый раз станцию Мытищи увидела - там был примерно такой же тихий ужас (сейчас подобное разве что на Тайнинской осталось), но и то вполне нормально там можно ходить.
Разница правда в том, что Ленинградское направление выглядит чуть более запущенным, чем Ярославское на таком же расстоянии от вокзала. Я пока только до Химок ездила, в Сходне не была еще, но уже там видно, что платформы и ограждения старые и "коммунизма" безтурникетного много.
А товарищам владельцам авто хочу сказать, что и у вас могут быть случаи, когда вы не сможете воспользоваться личным транспортом.

я думаю, со временем и наше Ленинградское направление в порядок приведут. уже начинают замену платформ, т.к. от Сапсана они стали трескаться. да и вообще это же так называемый главный ход - Октябрьская жд. кстати, в эти выхи на Сходне на платформу пропускли только по билетикам. стояли контролеры. значит, будет турникет. сейчас -то там пока временная деревянная платформа
 

42569

Well-known member
я думаю, со временем и наше Ленинградское направление в порядок приведут. уже начинают замену платформ, т.к. от Сапсана они стали трескаться. да и вообще это же так называемый главный ход - Октябрьская жд. кстати, в эти выхи на Сходне на платформу пропускли только по билетикам. стояли контролеры. значит, будет турникет. сейчас -то там пока временная деревянная платформа

до сих пор по билетикам????:s м-да... туда цивилизация по ходу за 6 лет так и не дошла.... ещё в стародавние временя тетки замерзшие их проверяли, и народ с ними ух как ругался... касса-то на другой стороне была. в общем утреннюю пробежку мало кто делал по лестнице. сейчас интересно есть касса на нашей стороне.
 

dmelnikova

Well-known member
kerpe сказал(а):
была в Мытищах в прошлом году, вокзал культурный, только уж очень много лестниц пришлось преодолевать, мне показалось, что там вполне реально было бы эскалаторы установить, тогда вообще "Европа"...
Там есть лифты, и они вполне адекватно работают с 8 до 20 часов, кажется. Но по лестнице полезнее, "мотору" зарядка тоже нужна.
 

tink

Well-known member
Вреднота:) сказал(а):
я думаю, со временем и наше Ленинградское направление в порядок приведут. уже начинают замену платформ, т.к. от Сапсана они стали трескаться. да и вообще это же так называемый главный ход - Октябрьская жд. кстати, в эти выхи на Сходне на платформу пропускли только по билетикам. стояли контролеры. значит, будет турникет. сейчас -то там пока временная деревянная платформа

до сих пор по билетикам????:s м-да... туда цивилизация по ходу за 6 лет так и не дошла.... ещё в стародавние временя тетки замерзшие их проверяли, и народ с ними ух как ругался... касса-то на другой стороне была. в общем утреннюю пробежку мало кто делал по лестнице. сейчас интересно есть касса на нашей стороне.

да, касса с нашей стороны есть. пока тетки стоят - там же ремонт платформы. сейчас же усиленный контроль за безбилетниками.
 
E

ellaella

Guest
Вчера вечером решили объехать пробку на Ленинградке, и в районе Шереметьево повернули (через мост) налево.

Мама дорогая!!!! Кто-нибудь пробовал "срезать" через ул. Горная?
 

asklirik

Well-known member
Горная это на Сходне)))) Дорожка мама не горюй))) в гололед я туда никогда не сунусь)))
 
L

lauser

Guest
Это жесть, а не дорога) Не зря улица горной названа!
 
Верх