Требуется няня

Amst

Member
Ищем няню для девочки 1 годик, на 5 дней в неделю, полный рабочий день (ориентировочно с 8 утра до 8 вечера), в ЖК Новосходненский. Обязанности: полный уход за ребенком, кормление, прогулки, развивающие занятия. Опыт работы в семье, рекомендации обязательны. Пишите в личку.
 

Peps

Well-known member
Найдете, поделитесь опытом. Нас через пол-годика подобный поиск ждет.
 

servas

Well-known member
[соседи, у меня мама осенью переедет жить в наш ЖК. мама у меня хорошая. думаю, ей была бы интересна подобная работа. но она не педагог и не медик. просто хорошая мама, воспитавшая меня и мою сестру)
так что если интересно обсудить этот вопрос - дайте знать)[/u]
 

svezh

Well-known member
Не в тему, но напишу: приятно слышать о матери такие теплые слова!
 

Famely

Well-known member
Попробуйте поискать няню на форумах для молодых мам. Поспрашивать там у девочек. Может кто-нибудь порекомендует.
 

Amst

Member
servas сказал(а):
[соседи, у меня мама осенью переедет жить в наш ЖК. мама у меня хорошая. думаю, ей была бы интересна подобная работа. но она не педагог и не медик. просто хорошая мама, воспитавшая меня и мою сестру)
так что если интересно обсудить этот вопрос - дайте знать)[/u]

было бы интересно, но осенью нам поздно, нужно сейчас - переезжаем, а дите не с кем оставить
 

Olen"ka

Active member
Мне 31 год,высшее педагогическое образование,стаж работы в детском саду более 10 лет,есть опыт работы с грудничками.Воспитываю двоих деток (мальчики 10 и 4,5 лет). В данный момент работаю няней,но семья моего воспитанника,к сожалению, переехала в Москву.Дорога отнимает много времени и сил,поэтому хотелось бы найти работу рядом с домом. Живу в г.Сходня (около магазина "Авоська").Если заинтересует моя кандидатура,с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.Ольга.
 

krasivushka

Well-known member
Могу порекомендовать супер няню.она снимала у нас комнату в Химках и мы частенько пользовались такой удачей.моя доча родилась у нее на глазах,и я,несмотря на требовательное отношение к воспитанию,просто в восторге от нее.от няни :) хотя от дочи тоже.ей 50 лет,16 лет проработала в садике,мамочки плакали когда она увольнялась,выглядит на 35,оптимизм как у девочки!мы бы ее не отдавали,но к сожалению пока не в состоянии оплачивать няню...на лето она уехала,но осенью планировала работать частной няней,я надеюсь заманить ее в Новосходненский,моя дочь в ней души не чает.если кто то может обеспечить ее работой,жилье мы ей гарантируем тут.можете ей звонить,по голосу все поймете:)
8915435453три
8915761040три Лариса Алексеевна
 

alex-foxy

Well-known member
Добрый день.
У меня мама может стать няней для Вашего ребёнка. У неё отличный опыт воспитания детей ;)
Проработала 14 лет музыкальным руководителем в детских садах.
Добрая и нежная женщина.
Один нюанс - у меня ещё ремонт и мама может приехать только с проживанием.
Если Вас устраивает условие, назовите свою цену, пожалуйста, а я ей предложу.
Спасибо большое за реакцию.
Пишите в личку, пожалуйста.
 

Irgar

New member
Здравствуйте!нам тоже нужна няня.(8 дом)собираемся переезжать и с осени-если не дадут садик(а его скорее всего не дадут)-ребенка оставлять не с кем.дочке сейчас 4 годика.няня будет нужна на 7-10 часов со скользящим графиком выходных. Вопросы и предложения в личку!
 
Верх