Требуется помощь!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Famely

Well-known member


Уважаемые соседи, нашим друзьям требуется помощь. Выше фото со странички в facebook (иначе не знаю как оттуда перенести информацию).
Если сможете чем-то помочь, мы все будем вам очень благодарны.

Спасибо!!!
 

Oddity

Well-known member
перевод сделала. ребятам мое сочувствие. тяжелое испытание.
может есть страница вконтакте для перепоста?
 

Famely

Well-known member
Oddity сказал(а):
перевод сделаю. ребятам мое сочувствие. тяжелое испытание.
может есть страница вконтакте для перепоста?

Спасибо! Вконтакте страница есть, правда, меня там нет. Уточню и выложу сюда.
 

Соня

Well-known member
Famely сказал(а):
Спасибо! Вконтакте страница есть, правда, меня там нет. Уточню и выложу сюда.
Famyly, можно ссылку на страницу Вконтакте сюда скинуть. А там уж поможем распространить. У ребят все получится! В наше время рак не приговор, к счастью! Если не получится дойти до банкомата вам можно деньги передать будет?
 

Соня

Well-known member
Соня сказал(а):
Famyly, можно ссылку на страницу Вконтакте сюда скинуть. А там уж поможем распространить. У ребят все получится! В наше время рак не приговор, к счастью! Если не получится дойти до банкомата вам можно деньги передать будет?
Простите за ошибку в имени, Famely...
 

Oddity

Well-known member
matros сказал(а):
рак - это приговор(

часто, но не всегда.
я в студенчестве работала в научном центре - собирала статистику как раз по лейкозам. детским и взрослым. и были не единичные случаи, когда люди жили и 20 и 30 лет после постановки диагноза. и это еще в условиях страшного захолустья, отсутствия нормальной мед. помощи. и 10 лет назад.
так что надо собрать волю и бороться!
 

Famely

Well-known member
Соня сказал(а):
Famyly, можно ссылку на страницу Вконтакте сюда скинуть. А там уж поможем распространить. У ребят все получится! В наше время рак не приговор, к счастью! Если не получится дойти до банкомата вам можно деньги передать будет?

Можно и нам передать. Все до копейки будет передано по назначению, в этом можете даже не сомневаться.
 

Соня

Well-known member
matros сказал(а):
рак - это приговор(
Не приговор, к счастью. Мы с многими детками знакомы. Да, есть те, кому врачи не смогли помочь, но много кто после химии и ткм выжили и живут вполне счастливо. Бывают, к сожалению, и рецидивы. Но это же не значит, что не нужно бороться? Так ведь?))))
 

Соня

Well-known member
Famely сказал(а):
Можно и нам передать. Все до копейки будет передано по назначению, в этом можете даже не сомневаться.
Я и не сомневаюсь нисколько! Если что, завтра Вам напишу. И спасибо, что неравнодушны! Здоровья и удачи Вашему другу!
 

Famely

Well-known member
Уточнение про информацию в vk. Там нет конкретного поста. Просто было разослано одно общее письмо друзьям и друзьям друзей.
 

Oddity

Well-known member
а еще - пусть друзья не стесняются обращаться в благотворительные фонды.
там по крайней мере помогут с организацией сборов - подскажут как открыть счет, помогут распространить информацию.
 

Famely

Well-known member
Oddity сказал(а):
а еще - пусть друзья не стесняются обращаться в благотворительные фонды.
там по крайней мере помогут с организацией сборов - подскажут как открыть счет, помогут распространить информацию.

Да, родственники ребят здесь в России сейчас начали заниматься этим вопросом. Им прислали документы из клиники и они готовят документы для подачи в благотворительные фонды. Сумма на лечение очень большая (особенно учитывая сегодняшний курс). При поддержке родственников, друзей и работодателя все равно самостоятельно будет очень тяжело справиться.
 

Agata

Well-known member
Famely сказал(а):
Да, родственники ребят здесь в России сейчас начали заниматься этим вопросом. Им прислали документы из клиники и они готовят документы для подачи в благотворительные фонды. Сумма на лечение очень большая (особенно учитывая сегодняшний курс). При поддержке родственников, друзей и работодателя все равно самостоятельно будет очень тяжело справиться.

Здесь отказали в лечении???
 

olga.1061959

Well-known member
Famely сказал(а):
Да, родственники ребят здесь в России сейчас начали заниматься этим вопросом. Им прислали документы из клиники и они готовят документы для подачи в благотворительные фонды. Сумма на лечение очень большая (особенно учитывая сегодняшний курс). При поддержке родственников, друзей и работодателя все равно самостоятельно будет очень тяжело справиться.

Контактный телефон сообщите в личку для передачи денег.
 

Famely

Well-known member
Agata сказал(а):
Здесь отказали в лечении???

На этот счет ничего не могу сказать. Но если было принято решение сразу ехать в Израиль, значит на то были причины.
 

Agata

Well-known member
А Вы лично их знаете?? Не думаю что люди не имеющие средств сразу самостоятельно принимают решение ехать лечится в Израиль. Наверное все таки у них какой-то оч сложный случай, потому что у нас на Каширке подобное заболевание лечат. Если что могу подсказать как туда попасть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх