Тушенка

Cat

Active member
Уважаемые соседи, есть возможность привозить вкусную тушенку в ЖК.
Качество контролируется специалистами нашей компании, поэтому не стыдно предложить.
Пробовали все сами , ниже фото и цены.

Предлагаю следующий алгоритм.
Заявки принимаю понедельник-четверг. В пятницу привожу в ЖК и раздаю в субботу.
Оплата при получении (желательно без сдачи)
Заявки в личных сообщениях по типу - что и в каком количестве нужно, телефон и имя.

Цена 1 банки!!!
ТМ Патриот (премиум)
Свинина тушеная  высший сорт 325 гр  150,00
Филе цыпленка в собственном соку 325 гр 130,00
Конина тушеная высший сорт 325 гр  145,00
Ветчина классическая 325 гр 130,00

ТМ Промсовет (медиум)
Свинина тушеная  высший сорт 325 гр 130,00
Цыпленок в собств.соку 325 гр  75,00
Конина тушеная высший орт 325 гр  130,00
Ветчина классическая 325 гр  120,00
 

Cat

Active member
Обращаю внимание на состав, дабы снять вопросы
Никаких красителей и искусственных загустителей ...
Уменьшу остальные фото и опубликую.
 

Синхро

Well-known member
ничего не имею против именно вашей тушёнки, но только сегодня по телеку рассказали, что 80% тушенки в продаже - контрафакт или ненадлежащего качества, и что не может банка стоить меньше 200 рублей (при нынешней цене за мясо+транспорт+логистика+прочие производственные расходы)...
 

Cat

Active member
Синхро сказал(а):
ничего не имею против именно вашей тушёнки, но только сегодня по телеку рассказали, что 80% тушенки в продаже - контрафакт или ненадлежащего качества, и что не может банка стоить меньше 200 рублей (при нынешней цене за мясо+транспорт+логистика+прочие производственные расходы)...

Если по Вашему раскладу (на примере тушенки из филе цыпленка):
мясо  - около 220-250 г*170 руб/кг (оптовая цена куриного филе по госту) = 37,40-42,50 руб
транспорт с производства до нашего склада 5-7 руб (доставка в жк бесплатная))
логистика (если Вы имеете ввиду складские площади) 5 руб
производственные расходы (переработка+упаковка+сертификация) -60 руб

Итого, себестоимость баночки такой тушенки = 107,40-114,50 руб

В магазине эту продукцию и продают по 180-220 руб, так как наценка (это уже ни для кого не секрет) магазина составляет от 20 до 60%...
Эту наценку,  мы не учитываем, так как наша компания оптовая, а не розничный магазин.

На досуге по такой же схеме можете просчитать примерно оптовую стоимость тушенки из другого мяса, исходя из среднерыночных цен (ОПТОВЫХ!) на мясо:
говядина - 300 руб/кг
свинина 200 руб/кг
конина 300 руб кг
 

Синхро

Well-known member
Вы правы) в телеке про говядину говорили... только оценивали мясо в 400 руб/кг... а так то я в первоначальном посте говядины не увидел, сравнил её с кониной по цене...фиг его знает, подожду отзывов жителей ЖК...
 

Cat

Active member
Синхро сказал(а):
Вы правы) в телеке про говядину говорили... только оценивали мясо в 400 руб/кг... а так то я в первоначальном посте говядины не увидел, сравнил её с кониной по цене...фиг его знает, подожду отзывов жителей ЖК...

Специально для Вас могу предложить следующее -возьмите на пробу 1 банку любой тушенки -не понравится или окажется , что там мало мяса/не мясо и пр...- то она будет для Вас бесплатной))))
 

Cat

Active member
Синхро сказал(а):
Вы правы) в телеке про говядину говорили... только оценивали мясо в 400 руб/кг... а так то я в первоначальном посте говядины не увидел, сравнил её с кониной по цене...фиг его знает, подожду отзывов жителей ЖК...

Говяжья тушенка есть в прайсе, но нет в наличии. В связи с санкциями в Россию не везут импортную говядину, на которой работали все комбинаты, а российской и белорусской говядины  для нашей страны маловато...
Как появится в наличии-обязательно предложу.

p.sю про телек. 400 кг за говядину объявили потому, что средняя цена действительно 400 руб (есть ведь и такие позции, как мраморная говядина, вырезка и т.п.)
Тушенку в основном делают из мяса высшего сорта (премиум) -350-370 руб/кг, 1 сорта -245-270 руб/кг и 2 сорта блочной говядины 215-235 руб/кг (тримминга).
Если будет более интересно, кину фото, чтобы была понятна разница
 

Синхро

Well-known member
очень интересно, правда.... я не большой спец в говядине, ибо всю жизнь свинину ел((( Извините, что влез, Вам как профикам - виднее)))
 

Cat

Active member
Синхро сказал(а):
очень интересно, правда.... я не большой спец в говядине, ибо всю жизнь свинину ел((( Извините, что влез, Вам как профикам - виднее)))

пробовать будете?
 

Cat

Active member
Уважаемые соседи!
На пятницу 25.05 набирается заказов на 3 коробки (108 банок). Если кто хочет еще дозаказать, то могу еще максимум коробку закинуть (36 банок), можно в ассортименте.
Заказы в личку
 

Cat

Active member
во вложении фото тушенки из филе грудки курицы. 
жира практически нет, присутствуют тушеные овощи,
никаких субпродуктов и кожи -ТОЛЬКО ГРУДКА.
кормили даже ребенка.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    486,4 КБ · Просмотры: 8
  • 2.jpg
    2.jpg
    480,2 КБ · Просмотры: 8
  • 3.jpg
    3.jpg
    569,7 КБ · Просмотры: 7

Cat

Active member
Доп. инфа -конины и говядины в наличии нет.
Кто заказывал -не смогу привезти (всем отписалась в личку).
Сейчас в наличии только свиная и куриная тушенка.
 
Верх