У кого есть контакты в УФМС

vscorp1

Well-known member
Лучше в Сходне, химки - это звездец. И даже через гоуслуги звездец.
 

kerpe

Well-known member
оформляла себе паспорт через госуслуги в Сходне. Вообще никаких проблем. Сейчас также через госуслуги жду загран, но выдавать будут уже в Химках. Кстати, регистрацию тоже оформляла через интернет, быстро, без нюансов, все заполняется к вашему приходу.
 

vscorp1

Well-known member
Я про загран и писал. Вам от госуслуг придет приглашение на фотографирование. Придете туда , а там живая очередь из таких же "умных". В 9-20 я был 149м. Плюнул и ушел.
 

tink

Well-known member
Дорогие соседи!
хочу поделиться своим опытом посещения УФМС в Химках (20 марта).
На госуслугах заполнила анкету и получила приглашение в уфмс. прихожу к 9 утра, а там огромная очередь и записывают всех на листочек. как в регпалате в свое время. причем опять с ночи записываются! дежурят и т.д. в 9 утра вся эта свора забежала внутрь и по списку стали давать талоны на прием. в день не более 100. мне повезло, т.к. не все знали, что надо талоны брать, поэтому я вместо 78 стала 57))) причем талоны именные.
теперь через госуслуги принммают не с 9 до 12, а с 9 до 16 с перерывом на обед с 13 до 13:45. был якобы разнос в администрации химок. после этого продлили приемный день.
правда, говорят, что просто по очереди вообще жесть...
берегите свои нервы)))
 

kerpe

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Я про загран и писал. Вам от госуслуг придет приглашение на фотографирование. Придете туда , а там живая очередь из таких же "умных". В 9-20 я был 149м. Плюнул и ушел.

я подавала на старого образца, сразу на выдачу нужно приехать, без предварительного фотографирования. Скорее всего, тоже будет очередь, отпишусь о трудностях в моем случае.
 
я в химки приехал примерно в 8:30 записался 97. В 9:15 открылись. ещё 15 минут и выдача именных талончиков за минусом почти 30 "лапушков" стал в итоге 70. в день не более 100 человек принимают. через госуслуги , всяко в разы быстрее.
 
в Сходню обращался, но перед новым годом..
Граждане перед новым годом действительно проще оформить паспорт..
 

vscorp1

Well-known member
В сходне можно оформить загран паспорт только старого образца, пятилетний.
 

kerpe

Well-known member
Ну вот сегодня получила загранпаспорт СТАРОГО образца в Химках. Через госуслуги по времени заняло 3 часа. После приглашения приехала во вторник за полчаса до открытия, была по очереди 19-й, через 2 часа сдала все документы, сказали приехать в пятницу уже за паспортом. Сегодня поехала к 9, но добралась только в 9.15, по очереди была 27-й, ровно через час вышла с паспортом. Но, повторюсь, это только через госуслуги и старого образца. На биометр.паспорт, чтобы сфотографироваться и сдать документы, очередь была с другой стороны здания как в добрые времена в Мавзолей.
 

Eugene

Well-known member
kerpe сказал(а):
На биометр.паспорт, чтобы сфотографироваться и сдать документы, очередь была с другой стороны здания как в добрые времена в Мавзолей.
это по обычной записи или через сайт?

у кого-нибудь есть актуальная информация, к чему готовиться, при подаче документов через госуслуги на новый биометрический паспорт?
 

vscorp1

Well-known member
Тут выше все описано. Очередь, подавшие заявление через госуслуги на новый паспорт, к 9 утра достигает 150 человек, народ занимает с ночи, в день в лучшем случае принимают не более 100
 

nn_2003

Well-known member
А кто нибудь подавал документы на загранпаспорт в Сходне ? Как там с очередями ?
 
Верх