удаление чужих топиков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Apucmokpam

New member
А вот объясните, пожалуйста, кто и за что удалил мой топик, созданный около получаса назад, в разделе про ремонт?

Почему меня не уведомили? Почему не объяснили причину?

По моему это просто хамство.
 

MSN

Well-known member
наверняка была неприкрытая реклама.
 

Apucmokpam

New member
Была. Там и сейчас её полно. Одна тема даже наверх прибита. И чем я хуже других?
 

MSN

Well-known member
тем, что вы не владелец форума.

когда регистрировались, то если бы вы не просто поставили галочку и нажали далее, а посмотрели, на что вы подписываетесь, то прочитали бы

2.16 Запрещено размещение любой рекламы в темах, обсуждениях, подписи, аватаре, личной фотографии, собственном нике или имени, а так же в тексте любых личных сообщений, без согласования с администрацией форума. Запрещены ссылки на сайты, с которых оказываются платные услуги или ведется продажа товаров или услуг (кроме сайтов известных брендов или публичных торговых сетей), а так же любая реклама других сайтов без согласования с администрацией форума.
 

admin

Administrator
Команда форума
Начинать общение на форуме с размещения рекламы - не лучший вариант.
 

Marshak-IX

Well-known member
Apucmokpam сказал(а):
А вот объясните, пожалуйста, кто и за что удалил мой топик, созданный около получаса назад, в разделе про ремонт?

Почему меня не уведомили? Почему не объяснили причину?

По моему это просто хамство.
Прекрасное сочетание ника и хамоватости. :)
 

Maywin

Member
"по-моему это просто хамство" +
"Прекрасное сочетание ника и хамоватости. :)"

:)

Ладно уже, перестаньте, пожалуйста ругаться.
Не "хамство", а некорректность со стороны администрации форума, могли бы и сказать человеку, что его пост удалили. Не "хамоватость", а не очень удачные формулировки со стороны обиженного человека.

В соответствующем разделе действительно несколько тем с аналогичным содержанием той, которую объявили рекламной.
А тему TADISASH, что, нельзя назвать "неприкрытая реклама"???
 

admin

Administrator
Команда форума
прикрепленные темы оплачены.
ЗЫ. Для тех кто хочет разместить рекламу внизу каждой страницы есть спецссылочка.
 

Maywin

Member
admin сказал(а):
прикрепленные темы оплачены.

Спасибо за объяснение. А тема Nitrochka тоже оплачена? Может, мне тоже оплатить? Кому-то куда-то? "Внизу ссылочка" - это чтобы прикрепить тему? Я-то не очень хорошо разбираюсь в форумном устройстве, поэтому уточняю. Я думала, может, не прикрепить, а просто, как те темы, которые там уже есть такие же.

Мне понравился мой прораб, и может, кому-то это будет полезно.
За что удалять явно полезные сообщения? Не слишком рьяная борьба с рекламой?...
 

admin

Administrator
Команда форума
Полезные не трогал.
А откровенную "джинсу" выпиливать надо, как в случае с топикстартером.
 

Maywin

Member
Полуполный и полупустой стакан = злостная реклама и передача полезного опыта.

Видимо, уважаемая администрация форума не сталкивалась с проблемой поиска адекватных рабочих.

В целом за непонятностью 2 из 2 содержательных слов последнего ответа admin'a вопросов больше не имею.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх