Удаление своих топиков

lomik

Member
Тема дубль два. Первую я удалил для теста:)

Краткое содержание предыдущей серии


lomik сказал(а):
Может стоит запретить сабж? Зачем это вообще нужно?

Просто сегодня произошел прецедент:
Недобросовестная ремонтная фирма удалила тему с плохими отзывами. И теперь спокойно может продолжить обманывать клиентов.

Мarina сказал(а):
Тогда им нужно не только удалять тему,но и название менять!

Технолог сказал(а):
А как можно удалить свою тему без участия админа?

MSN сказал(а):
я бы в таком случае создал свою тему-отзыв. И на форумах ГН и Опалихи ее продублировал.

admin сказал(а):
Может стоит запретить сабж? Зачем это вообще нужно?

Просто сегодня произошел прецедент:
Недобросовестная ремонтная фирма удалила тему с плохими отзывами. И теперь спокойно может продолжить обманывать клиентов.
Что за инсинуации? Топик отклонен мной по причине истечения срока договоренности и размещении рекламы.
Если нужны какие-то сообщения оттуда, могу перенести в другую тему.

lomik сказал(а):
Ну там же плохие отзывы были? Какая реклама?

А потом человек захочет сделать ремонт и не сможет найти отзывов
 

lomik

Member
Соответственно теперь у меня два вопроса:

1. А не отключить ли удаление собственных тем? Обычно на форумах этот функционал недоступен.

2. Зачем администрация удаляет темы (хоть и проплаченные)? Не лучше ли их откреплять, переносить в какой-нить read-only архив или что-нибудь подобное. Т.е. оставлять доступными для индексации поисковиками.
 

lomik

Member
AVIATOR сказал(а):
Не согласен. Человек создавший тему должен всегда иметь право удалить ее. Да и вообще наш форум захламлен и темами и сообщениями которые уже давно не актуальны и даже закрыты, они уже не нужны, но по какой-то причине хозяева и админ их не удаляют. непонятно почему. зачем висит переписка которая уже никому не интересна? только время на нее теряешь.

А Вас кто-то заставляет читать старые темы и сообщения? Зачем Вы на них тратите время?

Человек, создавший тему, уже не может обладать полными правами на нее после того, как в ней появились сообщения других пользователей.

Вы же не считаете, что, например, Маршак должен удалить тему про ванные, если она лично ему уже стала не актуальна и не интересна?
 

camrand

Well-known member
Реклама есть реклама. Вы же всегда можете сорвать объявление на заборе... Согласен с МСН. Пишите наименование, контакты, имена и явки подобных личностей и вперерёд по форумам/сайтам отзывов.
 

Yanochka

Well-known member
lomik сказал(а):
А Вас кто-то заставляет читать старые темы и сообщения? Зачем Вы на них тратите время?

Человек, создавший тему, уже не может обладать полными правами на нее после того, как в ней появились сообщения других пользователей.

Вы же не считаете, что, например, Маршак должен удалить тему про ванные, если она лично ему уже стала не актуальна и не интересна?

Прошу прощение , что вмешиваюсь! Но хотелось бы поддержать автора.Я считаю, что в разделе Объявления (кнопка удалить свое же объявления необходима, т.к админы совершенно не обращают внимания на просьбу удалить сообщение о неактуальности )
 

admin

Administrator
Команда форума
Пишите в личку или жмите на REPORT, так будет быстрее
 
Верх