Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 2204

fisht

Well-known member
Продаётся ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 2204 в голубом цвете.

В идеальном состоянии. Использовался крайне мало, очищен, ни малейших дефектов. Не оставляет налёт на поверхностях.

- ультразвуковое увлажнение воздуха (без налёта на поверхностях)
- 3 режима подачи пара
- эффективно обслуживает площадь до 40 кв. м.
- расход воды: 350 мл/ч
- объём: 3.5 л
- сенсорная панель управления
- индикация уровня воды
- питание от сети 220 В
- размеры: 190 x 295 x 135 мм
- реальная масса: 1.05 кг

ОТЗЫВЫ

1000 руб. Без торга.

Logo-new-300.png



01.jpg


02.jpg


03.jpg


05.jpg


04.jpg
 

tiNi

Well-known member
Пятый год фишт уверен, что это не форум, а авито
 

Синхро

Well-known member
просто Вы из этого сделали свой "малый" авито-бизнес))) и цены у Вас, уверен, что с Вашим гешефтом))) (конечно могу ошибаться, но осадочек остаётся...)
 

fisht

Well-known member
Что ж, это Ваше мнение.
Однако тут не авито и не магазин. Осадочек - Ваш вопрос к себе самому. :)
 

Синхро

Well-known member
ну значит мой осадочек вполне обоснован... не раз ловил на завышении цен))) хотя не всем быть "кулибиным" чтобы на али брать, а тут сливать)...

немного напрягает Ваша настойчивость в сбыче Ваших "сильно ненужных Вам" вещей))) если бы брали для себя - была бы другая картинка... а так - обычный магазинчик...

Ваше право, коли админ не против)... просто мысли вслух - я тоже в своём праве высказаться)))
 

fisht

Well-known member
А что из продаваемого мной "взято на али и тут сливается"?
И не вправе ли я указывать ту цену, за которую готов расстаться с вещью?

Мне, например, вообще всё равно, что и за сколько продаёте Вы. Хоть трусы, хоть автомобиль. Это Ваше дело, если Вы не нарушаете правил и законов и не суёте листочки мне под дверь. А почему не всё равно Вам, расскажите?
 

Синхро

Well-known member
да Вы заполоняете форум "Вашими - всем нужными объявлениями"))) и так происходит годами(((не знаю чего админ Вас не наказал?((( а так-то мне тоже всё равно что продаёте именно Вы))) но пару лет назад я ловил Вас на продаже товаров с али - но с Вашей наценкой)))...

раз в неделю (или чаще) появляется полфорума активных (последних) постов с Вашими предложениями аж стопочкой - мне именно это не импонирует... а так то Вы в праве (пока народ не устанет от Вашей "активности" или админ не накажет...)

если что, то matros - тоже я... м.б. вспомните(
 

fisht

Well-known member
Ещё раз: что продаётся с али?

Не импонирует - ваша проблема, идите мимо. Что я нарушаю? За что админу наказывать - за частные объявления в разделе "Барахолка"?

Если у вас есть претензия по делу, а не просто желание убить время, я всегда рад выслушать и извиниться, если не прав. Тратить время на разговор ни о чём мне надоело. Будьте любезны.
 

Синхро

Well-known member
дорого у вас...
а вы чеки покажете что не с али? (а у вас хитрецов чеков нет???)
претензий нет... торгуй у себя(

не порть форум.... больше претензий нет.
 

fisht

Well-known member
Синхро сказал(а):
дорого у вас...
а вы чеки покажете что не с али? (а у вас хитрецов чеков нет???)
претензий нет... торгуй у себя(

не порть форум.... больше претензий нет.

Чеки есть.
Форум портят глупые и ничем не обоснованные "претензии" типа Вашей. "Иди торгуй у себя" - это вообще что? Человеческое существо ли это пишет?
 
Верх