Управление ЖК

vscorp1

Well-known member
Посмотрел, слов нет. Платить в это "ТСЖ" не буду. Все эти бумажки, сплошной развод. Никакой конкретики. Подписавшие, мягко говоря не читали, что они подписали. Тут даже юристом не надо быть....
 

neva1403

Well-known member
vscorp1, а что конкретно с проведением голосования ТСЖ было сделано не так, почему вы уверены, что это незаконно?
потому что вы не голосовали?

там есть еще важная информация о том, что с 01.09.18г. Энергостандарт будет оказывать услуги по теплоэнергии и горячему водоснабжению напрямую жителем ЖК, минуя УК т.к. УК им давно не платит.
 

vscorp1

Well-known member
Я не писал, что не законно, я писал-безграмотно.
Ну например там пункт о принятии устава, проект устава кто-нибудь видел? А теперь и не увидите, голосованием его приняли.
 

Синхро

Well-known member
ну или долгин - бенефециар Унылого Гомна

подозреваю что и он скомуниздялся ) как водится)
 

MSN

Well-known member
В 10 корпусе горячую воду НЕ дали
Из крана горячей воды идёт теплая вода, температурой около 40 градусов.
Это означает, что расход воды будет процентов на 90 в пользу горячей с соответствующими цифрами в квитанции. Даже с учётом обещания УК, что температура восстановится в течение 5 дней, платить за эти 5 дней придется по полной. Горячая вода дороже холодной в 5 раз, примерно по 125 руб за куб. Это мошенничество.
 

Синхро

Well-known member
я правильно подозреваю, что всё обсуждение этой темы плавно перетекло в чятик?)))) правильно) незачем кормить троллей от УГ/УК на их собственном болоте(
 

MSN

Well-known member
квитанции получил кто-нить? Уже 11 число.
 

bootya

Well-known member
MSN сказал(а):
кто вызывал?
http://www.ontvtime.ru/index.php?op..._record&id=1450&start_record=2018-08-14-08-37
и даже 15 штук предлагали? Чет это уже перебор в поливании грязью конкурентов, в который никто не поверит. Эта женщина реально живёт в жк, или подставная?

Да, все кто давал интервью проживают в ЖК.
 

MSN

Well-known member
а зачем про 15 тысяч навернули?
Старина Гитлер, конечно, умный дядька был, но все же...
 
Верх