Уроки английского по скайп

Мила1979

Active member
Здравствуйте, уважаемые соседи.

Я пока не живу в Новосходе, только обустраиваюсь. Потому на данный момент занимаюсь репетиторством с помощью скайп.
Онлайн занимаюсь со взрослыми, поскольку с детьми лучше работать "по старинке", сидя рядом.

Кого заинтересует - буду рада.

Телефон для связи 8-906-738-40-67.
 

stasmens

Well-known member
А когда переедите к нам с детьми будите заниматься и сколько стоимость?
 

Мила1979

Active member
stasmens, перееду пока не не знаю когда, в принципе пока я еще не вышла на работу из декрета, могу и ездить в Новосходненский, мне недалеко. Но скорее на уроки со взрослыми.
С детьми я мало занималась, пара человек была, и то уже не дети, а лет 10-11. Так что почти все мои ученики знали, для чего им это все это надо, их не приходилось заставлять заниматься )
А дети - аудитория другая, с ними другая метода нужна. Я ее пока еще не нарабатывала, к сожалению, обходилась взрослыми )

l2pirs ) so my Skype then, not the telephone, is: renata22011980
You are welcome!
 

raclette

Well-known member
Как давно вы преподаете? Какие методики? Какая стоимость занятий по скайпу и вживую?
 

Мила1979

Active member
raclette, преподаю с окончания университета, урывками, т.е. могла пару лет заниматься, затем уходить на пару лет в основную работу и не оставлять времени на фриланс, далее снова возобновлять занятия, когда по сарафанному радио меня попросят позаниматься. С точки зрения методики я, наверное, преподаватель неинтересный. Методики у меня нет. Преподаю прежде всего по двум книгам, по которым учили еще меня - Бонк и Мерфи. Лично для меня они авторы достойные и проверенные временем, мне комфортно строить по ним занятия, отдачу вижу хорошую по усваиванию материала.
В основном, занимаюсь с почти нулевого или небольшого уровня, либо где нужно что то подтянуть, либо вспомнить, либо дыры залатать.
Я эдакий домашний средний репетитор "из соседнего дома", хорошо знающий язык и "знакомая девочка, которая может тебе помочь подтянуть английский".
Если нужна система, с нуля, надежная и однозначно достойная доверия, я бы конечно порекомендовала курсы английского выбрать, это марка все-таки, да с гарантией, а не левый человек. Но вдруг кому пригодятся и услуги, подобные моим.
Скайп стоит 450 руб/60 мин, вживую -900/1.5 часа. Единственное, я собираюсь выходить из декрета на работу через месяц где-то (там как получится конечно), поэтому пока не могу спрогнозировать регулярность живых уроков до осени.
 

Полина

Well-known member
Что-то Мила скромно себя презентует))). И почему-то не говорит, что образование имеет - МГУ им. Ломоносова (иняз), и что сестра ее благодаря урокам с нуля!! уже во взрослом возрасте!! в ин. яз Мориса Тореза поступила, с красным дипломом окончила... И трудится в одной из престижнейших иностранных консалтинговых компаний...)))
 

stasmens

Well-known member
Мила1979 сказал(а):
stasmens, перееду пока не не знаю когда, в принципе пока я еще не вышла на работу из декрета, могу и ездить в Новосходненский, мне недалеко. Но скорее на уроки со взрослыми.
С детьми я мало занималась, пара человек была, и то уже не дети, а лет 10-11. Так что почти все мои ученики знали, для чего им это все это надо, их не приходилось заставлять заниматься )
А дети - аудитория другая, с ними другая метода нужна. Я ее пока еще не нарабатывала, к сожалению, обходилась взрослыми )

l2pirs ) so my Skype then, not the telephone, is: renata22011980
You are welcome!



А нам тоже 10 лет
 

Мила1979

Active member
Ну есть немного, не умею я себя грамотно презентовать, Полин-Алин ) Только пару дней назад то же самое мне на собеседовании сказали..... Потребовали зарплату больше просить )
Но с Полиной мы правда три года оттарабанили результативно, только она сама прежде всего брала все 100% от того, что я давала, так что и результат получился такой, какой получился. Я уверенно себя чувствую, когда вижу, что человек сам очень старается и хочет получить то, что я даю. Со знакомыми в этом просто - тот, кто на меня выходит, знает, зачем ему заниматься надо. И я знаю, что он не будет манкировать. С незнакомыми почти не работала еще, поэтому неловко немного.

stasmens, понимаете, с ребзем через скайп не получится, его тет-а-тет то заинтересовать непросто, а уж онлайн...... Ездить к вам можно, но пока ни программа детская мне самой не ясна, ни точного прогноза насчет регулярного выезда в область не имею...... Думаю, будет честнее пока мне отказаться от идеи работы с детишками, не хочется как-то, где-то, уж как-нибудь, здесь мне подготовка нужна. Может, позже расхрабрюсь и возьму детскую аудиторию, но пока побаиваюсь неудовлетворительного результата своей работы, извините )
 

Priest

Well-known member
Ух ты, я Ваш потенциальный клиент! Давно стала задумываться на тему освежить инглиш и непременно по скайпу.
 

Ecomics

New member
Всем доброго времени суток!:rolleyes:

-С удовольствием помогу детям дошкольного и младшего школьного возраста сделать уроки.
-Позанимаюсь дополнительно английским языком. Занятие индивидуальное. Исходя из целей обучения -помощь в выполнении домашних заданий, чтение, минимальный необходимый словарный запас, грамматика.
-Письменные переводы с английского языка на русский и наоборот. Контрольные, тесты, написание различных тем для обучающихся языку.
Телефон +7926 2686037.
What's up, Viber.
Проживаю в ЖК "Новосходненский".
Татьяна
 
Верх