услуги визажиста (Сходня)

Варвара

Well-known member
Вдруг кому-то потребуется произвести впечатление на родных, близких и просто знакомых :) готова принять самое активное участие! :D

Рада предложить свою помощь в нанесении макияжа на любое событие в вашей жизни!

Дневной / коктейльный макияж
Вечерний / праздничный макияж
Свадебный макияж (с репетицией)
Макияж для подружек невесты

В индустрии красоты с 1996 года.

Работаю и сама пользуюсь косметикой премиум-класса Urban Decay (Америка), стойкость макияжа до 24 часов!
Кроме нее в моем чемоданчике MF, MAC и пр. проверенные годами бренды.

С ценами не зарываюсь. Пишите. Выезд в ЖК бесплатно. Живу в Новой Сходне.

PS Прически не делаю.

Аля, макияж на выпускной (ни одного признака проблемы с кожей), ребенок был безумно счастлив



Фотопроект Счастливое Рождество, 2013

 

Аня_В

New member
Добрый день Варвара, меня интересуют услуги визажиста, нужен макияж дневной, укажите пожалуйста телефон для связи
 

Варвара

Well-known member
СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение:

Макияж - 700р. (ТОЛЬКО для жителей мкр. Сходня)
СВАДЕБНЫЙ (с репетицией) - 1200р. (ТОЛЬКО для жителей мкр. Сходня)



Стоимость оказания услуг в др. городах МО или Москвы по доп.согласованию
 

Варвара

Well-known member
по-прежнему в деле))))

вот свеженький отзыв

Сделала в субботу вечерний макияж у Наташи и мне очень понравилось! Нужно было срочно и быстро, и она, умничка, откликнулась на просьбу и минут за 40 сделала из меня красотку Спасибо большое!
http://ehimki.ru/index.php?topic=546.0

пишите - по цене договоримся всегда )))
 

Варвара

Well-known member
Работаю в основном с 3 палетками Urban Decay



Отзывы найдете в интернете, в России не продается (только перекупщики). Оригинал (приобретены в фирменном магазине Sephora).
http://www.sephora.com/search/search.jsp?keyword=Urban

Кроме того, этой же марки - пудра, все праймеры (база под тени), спрей -закрепитель макияжа, туш для ресниц.

Этой же маркой пользуюсь сама уже 2-й год. Очень довольна!
 

Варвара

Well-known member
Открыта запись на декабрь! Новогодние корпоративные мероприятия и сам Новый год!

Количество ограничено.

Стоимость для жительниц ЖК -1500р.

 

Варвара

Well-known member
Я замечательно провела утро 13 декабря в компании невесты Илоны и ее сестренки Ольги!
Конечно свадьба -это очень волнительно для всей семьи - слезы и смех, валерьянка и шампанское - в то раннее утро было все! ;D

Спасибо, девочки!




PS Макияж невесты держался даже на второй день свадьбы!
 

Варвара

Well-known member
Красавицы!!
14 февраля днем работаю в ЖК - могу помочь с макияжем в такой милый день еще 1 девушке.

Пишите!
 
Варвара, добрый вечер!
Ваше предложение еще в силе? В августе будет фотосессия (в субботу, пока не знаю точно, в какую). Можно к Вам по поводу макияжа обратиться?
 

Варвара

Well-known member
Sirius2510 сказал(а):
Варвара, добрый вечер!
Ваше предложение еще в силе? В августе будет фотосессия (в субботу, пока не знаю точно, в какую). Можно к Вам по поводу макияжа обратиться?

Добрый! Да, в субботу в августе я в городе
 

Варвара

Well-known member
в настоящее время услуги не оказываю

НО - могу порекомендовать визажистов-стилистов (мои знакомые, обе были мною приглашены в разное время для создания моего образа)
 
Верх