Уход за лицом.

У меня вопрос к женской половине форума. У меня кожа вокруг глаз сухая. Так мне бы средство какое или кремчик хороший, но бюджетненький. Посоветуете, а?
 

Капа

Member
Я пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз “Ультра питание” от компании Эйвон. Мне нравится. И не дорого и эффективно. По крайней мере кожу увлажняет и питает хорошо.
 

Karma

New member
Таська сказал(а):
У меня вопрос к женской половине форума. У меня кожа вокруг глаз сухая. Так мне бы средство какое или кремчик хороший, но бюджетненький. Посоветуете, а?
Хороший и бюджетный сочетание практически, нереально, имхо. Тоже сейчас хочу крем для кожи вокруг глаз купить. Только у меня помимо сухой кожи ещё нехилые синяки под глазами бывают. Особенно, если не высыпаюсь..

Капа сказал(а):
Я пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз “Ультра питание” от компании Эйвон. Мне нравится. И не дорого и эффективно. По крайней мере кожу увлажняет и питает хорошо.
А синяки и мешки убирает? Или это именно антивозрастной крем от морщин?
 
Капа сказал(а):
Я пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз “Ультра питание” от компании Эйвон. Мне нравится. И не дорого и эффективно. По крайней мере кожу увлажняет и питает хорошо.
Эйвон?! Ну, я когда-то пользовалась тушью и еще чем-то. В принципе, нравилось. А недорого, это для вас сколько? Как быстро эффект появился от крема? А то знаете есть такие, что надо банку вымазать, чтобы хоть что-то заметить))) Этот не из таких?
 
Karma сказал(а):
Хороший и бюджетный сочетание практически, нереально, имхо. Тоже сейчас хочу крем для кожи вокруг глаз купить. Только у меня помимо сухой кожи ещё нехилые синяки под глазами бывают. Особенно, если не высыпаюсь..
Вы так считаете? Ну может все таки существует такой))) У меня синяков нет, только морщинки небольшие из-за того, что кожа слишком уж сухая. Ну удачи вам в поисках!
 

Капа

Member
Karma сказал(а):
А синяки и мешки убирает? Или это именно антивозрастной крем от морщин?

Ну, у меня таких проблем, как мешки и синяки нет. Поэтому мне он ничего такого не убирает. Да, и вот в инструкции прочитала, крем ничего такого не обещает. Я его купила, когда начали появляться мелкие морщинки вокруг глаз. Вот с этой функцией крем справляется отлично.
 

Капа

Member
Таська сказал(а):
Эйвон?! Ну, я когда-то пользовалась тушью и еще чем-то. В принципе, нравилось. А недорого, это для вас сколько? Как быстро эффект появился от крема? А то знаете есть такие, что надо банку вымазать, чтобы хоть что-то заметить))) Этот не из таких?

Я этот крем покупала со скидкой за где-то за 400 руб.. Сухость кожи пропала сразу, а вот морщинки разглаживаться начали только после двух недель использования. Ну, я по крайней мере только через две недели заметила. А вообще мне кажется, это все очень индивидуально. Лично я перепробовала ни один крем пока вообще какой-то эффект увидела.
 

Karma

New member
Таська сказал(а):
Вы так считаете? Ну может все таки существует такой))) У меня синяков нет, только морщинки небольшие из-за того, что кожа слишком уж сухая. Ну удачи вам в поисках!
Спасибо, и вам тоже)) Просто мне пока ещё ни один хороший крем для кожи вокруг глаз не попадался. Вот сейчас буду пробовать это “Ультра-питание” эйвонский))

Капа сказал(а):
Ну, у меня таких проблем, как мешки и синяки нет. Поэтому мне он ничего такого не убирает. Да, и вот в инструкции прочитала, крем ничего такого не обещает. Я его купила, когда начали появляться мелкие морщинки вокруг глаз. Вот с этой функцией крем справляется отлично.
Уже заказала этот крем)) Решила всё таки попробовать. У нас две женщины на работе им пользуются, говорят, результат есть. Посмотрим….
 

Lera

Well-known member
Обратите внимание на Белорусскую косметику.Большой возрастной выбор,можно сразу всю серию подобрать,декоративная косметика,много для тела,волос.Качество хорошее(моё мнение) ,цена нормальная,магазинов очень мало,можно заказать в интер. магаз.
 

Good

Member
Пользуюсь кремом для век и области вокруг глаз Ausganica . Он уменьшает выраженность и количество мимических морщин. Этим кремом я пользуюсь регулярно, и могу сказать, что крем укрепляет и питает кожу, повышает ее эластичность. У меня еще есть и другие косметические средства Ausganica: кремы для лица, рук, лосьоны для лица и тела. Еще хочу купить у них дорожный набор. Цены демократичные, вполне доступные.
 

MSN

Well-known member
Good сказал(а):
Пользуюсь кремом для век и области вокруг глаз Ausganica . Он уменьшает выраженность и количество мимических морщин. Этим кремом я пользуюсь регулярно, и могу сказать, что крем укрепляет и питает кожу, повышает ее эластичность. У меня еще есть и другие косметические средства Ausganica: кремы для лица, рук, лосьоны для лица и тела. Еще хочу купить у них дорожный набор. Цены демократичные, вполне доступные.

да, согласен, крем для области вокруг глаз Ausganica, это именно то, чего не хватает при ремонте уазика.
 

Irina89

Active member
Я вообще не очень понимаю, зачем эти дорогущие 1000 масок и кремов)) важно просто найти то, что тебе подходит и регулярно пользоваться) и то 25+, раньше почти у всех нет необходимости)
 
Девочки, а кто из вас уже успел к пластике прибегнуть? Меня конкретно интересует коррекция носогубной борозды? Она реально убирает морщины в зоне носогубки и делает лицо моложе???
 

Florida

Member
Лия Романец сказал(а):
Девочки, а кто из вас уже успел к пластике прибегнуть? Меня конкретно интересует коррекция носогубной борозды? Она реально убирает морщины в зоне носогубки и делает лицо моложе???

В принципе принято считать, что коррекция носогубной борозды и носослезной борозды реально убирает большое количество морщин на лице и общая картина омоложения вырисовывается очень чётко. Я не проходила такую процедуру, но много читала о ней (и не только). Вы, для начала, запишитесь на приём к специалисту, который делает такие процедуры, и пусть он уже по факту смотрит и решает, нужна ли такая коррекция в вашем случае, или же нет. А так я вообще не против такого рода процедур для омоложения. Сама уже и мезотерапию на себе пробовала, и лазерную биоревитализацию...
 
Моя супруга раз в пол года точно к косметологу наведывается. Вот она ей и подбирает правильный уход за лицом.
 
Верх