В каком корпусе на Овражной 24 купить квартиру

Добрый день. Собираюсь купить однокомнатную квартиру на Овражной 24. Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе лучше это сделать и стоит ли вообще там покупать квартиру? Хотелось бы солнечную сторону, неплохой вид из окон, отсутствие рядом станции, клатбища и прочее.
 
tamer сказал(а):

Я имею ввиду в пределах разумного. Чтобы не слышно было электричек, из окна не видно клатбище. Какой корпус считается самый лучший, благополучный?
 

neva1403

Well-known member
электричек не слышно, но видно и слышно самолеты (можно пассажиров разглядывать)))
 

neva1403

Well-known member
везде есть свои "+" и "-", не продаю, советовать ничего не буду))
 

MSN

Well-known member
Иринка15 сказал(а):
Хотелось бы солнечную сторону, неплохой вид из окон, отсутствие рядом станции, клатбища и прочее.

10 корпус окна на НС шоссе
 
K

Katena

Guest
Иринка15 сказал(а):
Добрый день. Собираюсь купить однокомнатную квартиру на Овражной 24. Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе лучше это сделать и стоит ли вообще там покупать квартиру? Хотелось бы солнечную сторону, неплохой вид из окон, отсутствие рядом станции, клатбища и прочее.

Овражной 24 не существует)) Овражная, вл.22 относится к земельному участку. Из 10 корпусов оформлены только 5 корпусов по документам с 2011 на 2017 год. Покупать можно хоть ГДЕ ))) И продавать желающих должно быть очень много))) ГЛАВНОЕ-- В ЦЕНЕ СОЙТИСЬ С ТАКОГО РОДА ДОКУМЕНТАМИ)))
 
ГKatena сказал(а):
Овражной 24 не существует)) Овражная, вл.22 относится к земельному участку. Из 10 корпусов оформлены только 5 корпусов по документам с 2011 на 2017 год. Покупать можно хоть ГДЕ ))) И продавать желающих должно быть очень много))) ГЛАВНОЕ-- В ЦЕНЕ СОЙТИСЬ С ТАКОГО РОДА ДОКУМЕНТАМИ)))

Не совсем поняла. Продаются кв корпусах 24к9, 24к11, 24к8 и тп точно не помню. По карте д24 с корпусами (17 шт) также существует. Что значит нет дома 24? А что с документами? Какие корпуса оформлены?
 

MSN

Well-known member
Все оформлены, у всех на руках свидетельства о собственности.
Это старые обиды
 

Maksim581

Well-known member
Продаём однокомнатную квартиру в 9 корпусе, подходим под все Ваши требования. Пишите в личку, если интересно, пришлю ссылку на объявление
 
K

Katena

Guest
Иринка15 сказал(а):
Не совсем поняла. Продаются кв корпусах 24к9, 24к11, 24к8 и тп точно не помню. По карте д24 с корпусами (17 шт) также существует. Что значит нет дома 24? А что с документами? Какие корпуса оформлены?

10,11 и 9 точно нет документами. Права собственности оформлены ничтожно только на квартиры, 8 есть. Запросите сами Кадастровые паспорта на дом, который Вас интересует, на Земельный Участок, которого нет в АКТАХ ОБЩЕДОМОВОГО ИМУЩЕСТВА от 09.03.16 их кадастровыми номерами, обязанных быть ПЕРЕДАННЫМИ СОСОБСТВЕННИКАМИ ОБЩЕДОМОВОГО ИМУЩЕСТВА УК --- и сами ВСЁ УЗНАЕТЕ))) :heart:Ну и запросите Выписки из ЕГРП не только НА КВАРТИРКИ интересующих Вас корпусов)))
 
K

Katena

Guest
MSN сказал(а):
Все оформлены, у всех на руках свидетельства о собственности.
Это старые обиды

У меня обиды? Да Бог с Вами))) :heart: Не вводите в заблуждение людей  с их денюшками и Вашими свидетельствами о собственности((( Особенно ТЕХ СВИДЕТЕЛЬСТВ 2012 года МНИМЫМИ НИЧТОЖНЫМИ СДЕЛКАМИ))) :D
 
Katena сказал(а):
У меня обиды? Да Бог с Вами))) :heart: Не вводите в заблуждение людей  с их денюшками и Вашими свидетельствами о собственности((( Особенно ТЕХ СВИДЕТЕЛЬСТВ 2012 года МНИМЫМИ НИЧТОЖНЫМИ СДЕЛКАМИ))) :D

У Вас квартира есть в собственности в одном из корпусов? Там с документами на дом и землю все в порядке? Какой это корпус?
 
K

Katena

Guest
Иринка15 сказал(а):
У Вас квартира есть в собственности в одном из корпусов? Там с документами на дом и землю все в порядке? Какой это корпус?

 У меня квартира в том доме, документы на которые НЕ В ПОРЯДКЕ с 2011 года на 14.01.17 нераскрытым уголовным преступлением ))) :heart:
 И на 13.01.17 совершенно точно НЕТ ДОКУМЕНТОВ на корп 10,11 и 9. Так что НЕ СОВЕТУЮ ПРИКУПАТЬ, либо понимать ЧТО ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ СТОИТ ПО ДЕНЬГАМ))) :D Подробнее не могу объяснить)) Сами запрашивайте все доки))) :rolleyes:
 

Yanochka

Well-known member
Иринка15 сказал(а):
Добрый день. Собираюсь купить однокомнатную квартиру на Овражной 24. Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе лучше это сделать и стоит ли вообще там покупать квартиру? Хотелось бы солнечную сторону, неплохой вид из окон, отсутствие рядом станции, клатбища и прочее.

10 корпус самый лучший! Если есть возможность, то берите его. Но , во всех домах плохая шумоизоляция , в связи с чем соседей слышно, как у себя дома). Бредни не слушайте про документы, у нас и у многих здесь , квартиры в ипотеке , проверенные банком, так что добро пожаловать !  ;)
 
K

Katena

Guest
Яночку знаю ДАВНО)). Вводит в заблуждение-- надо просто продать-- вот и нахваливает(( ха-ха)) На 10 корп. НЕТ ДОКУМЕНТОВ .. И ничтожные с 2012 сделки при том, что этот и 11 корп. введены в эксплуатацию первыми  ещё в 2011 году. ДОКУМЕНТОВ НЕТ НИ НА ДОМ, НИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, НИ НА ОБЩЕДОМОВОЕ ИМУЩЕСТВО с 09.03.16 на 13.01.17. Смотрите сами)))
 

4130

Well-known member
Katena, судя по вашим постам, вас тут заждались +7(495) 952-8833
 
Katena сказал(а):
Яночку знаю ДАВНО)). Вводит в заблуждение-- надо просто продать-- вот и нахваливает(( ха-ха)) На 10 корп. НЕТ ДОКУМЕНТОВ .. И ничтожные с 2012 сделки при том, что этот и 11 корп. введены в эксплуатацию первыми  ещё в 2011 году. ДОКУМЕНТОВ НЕТ НИ НА ДОМ, НИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, НИ НА ОБЩЕДОМОВОЕ ИМУЩЕСТВО с 09.03.16 на 13.01.17. Смотрите сами)))

Кто-то может сказать, живя там, на КАКИЕ ДОМА ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ и там все в порядке?
 
Верх