В каком корпусе на Овражной 24 купить квартиру

Yanochka

Well-known member
Katena сказал(а):
Яночку знаю ДАВНО)). Вводит в заблуждение-- надо просто продать-- вот и нахваливает(( ха-ха)) На 10 корп. НЕТ ДОКУМЕНТОВ .. И ничтожные с 2012 сделки при том, что этот и 11 корп. введены в эксплуатацию первыми  ещё в 2011 году. ДОКУМЕНТОВ НЕТ НИ НА ДОМ, НИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, НИ НА ОБЩЕДОМОВОЕ ИМУЩЕСТВО с 09.03.16 на 13.01.17. Смотрите сами))
 Откуда вы меня знаете, можно уточнить? Я вообще-то проживаю в ЖК не первый год, а вот вы кто такой? Случайно не риелтор?
 

Yanochka

Well-known member
Иринка15 сказал(а):
Кто-то может сказать, живя там, на КАКИЕ ДОМА ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ и там все в порядке?

Мы проживаем здесь 3 -4года , все документы в порядке , никого не слушайте, ничего не собираемся продавать, да и сделайте проще, зайдите в профиль товарища, который пишет всякий бред и посмотрите его активность на форуме, обычный бот.
 
K

Katena

Guest
Yanochka сказал(а):
Мы проживаем здесь 3 -4года , все документы в порядке , никого не слушайте, ничего не собираемся продавать, да и сделайте проще, зайдите в профиль товарища, который пишет всякий бред и посмотрите его активность на форуме, обычный бот.

Яночка, сказать СКОЛЬКО НИКОВ ВЫ ЛИЧНО ИМЕЕТЕ НА ФОРУМЕ, НЕ БОТ??? :heart: Так 3 или 4 года??? Дату сказать??? :D
 

Yanochka

Well-known member
Katena сказал(а):
Яночка, сказать СКОЛЬКО НИКОВ ВЫ ЛИЧНО ИМЕЕТЕ НА ФОРУМЕ, НЕ БОТ??? :heart: Так 3 или 4 года??? Дату сказать??? :D

Очень интересно! Поделитесь информацией , только пожалуйста, с доказательствами.
 

tamer

Well-known member
Katena сказал(а):
Овражной 24 не существует)) Овражная, вл.22 относится к земельному участку. Из 10 корпусов оформлены только 5 корпусов по документам с 2011 на 2017 год. Покупать можно хоть ГДЕ ))) И продавать желающих должно быть очень много))) ГЛАВНОЕ-- В ЦЕНЕ СОЙТИСЬ С ТАКОГО РОДА ДОКУМЕНТАМИ)))

А мужики-то не знают...
 
Подскажите, пожалуйста, теплые ли все корпуса Овражной 24? Как с отоплением зимой?
 

tamer

Well-known member
Иринка15 сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, теплые ли все корпуса Овражной 24? Как с отоплением зимой?

С отоплением, в целом, все нормально. Большая проблема - некачественный монтаж оконных блоков. Очень сильно дует от примыканий рам к стенам. Да и сами рамы тоже сифонят насквозь. Если решить проблему - вполне себе тепло.
 

Mylene

Well-known member
Самая большая проблема любого ЖК, да и дома в частном секторе в какой то степени тоже - это наличие неадекватных соседей.
Вот тут уже ничто вас не спасет и ваш дом уже не крепость: музыка 24 часа в сутки, пьянки, бордели, лающе-воющие собаки, круглогодичные ремонты, орущие на детей и друг на друга родители, орущие и бегающие дети, крики "ты меня сейчас убьешь" среди ночи.
Такое во всех корпусах))))
Продуваемые окна, перетоп и недотоп - это просто пук в воздух и решаемое одним взмахом ресниц неудобство. Именно неудобство, а вот с неадекватными соседями выхода 2: 1. терпеть, 2. съезжать.

Так что лучше домик на опушке в далекой Сибири - мечта....
 

Yanochka

Well-known member
Mylene сказал(а):
Самая большая проблема любого ЖК, да и дома в частном секторе в какой то степени тоже - это наличие неадекватных соседей.
Вот тут уже ничто вас не спасет и ваш дом уже не крепость: музыка 24 часа в сутки, пьянки, бордели, лающе-воющие собаки, круглогодичные ремонты, орущие на детей и друг на друга родители, орущие и бегающие дети, крики "ты меня сейчас убьешь" среди ночи.
Такое во всех корпусах))))
Продуваемые окна, перетоп и недотоп - это просто пук в воздух и решаемое одним взмахом ресниц неудобство. Именно неудобство, а вот с неадекватными соседями выхода 2: 1. терпеть, 2. съезжать.

Так что лучше домик на опушке в далекой Сибири - мечта....

;)  Лучше и не скажешь! Полностью согласна про соседей. Но мы нашли выход : шумоизоляция. А про тепло ли зимой в квартирах, лично у нас очень и не могу пожаловаться на окна, не дует вообще.
 

Mylene

Well-known member
Мы на шумоизоляцию тоже молимся, но таки от некоторых пунктов (к примеру истерика у собаки, ремонт, ультразвук от детей) она вообще не спасает...
Но таки от обычного шума ублажения друг друга, вечеринки - да, тут да будет благословен тот, кто придумал шумоизоляцию.
Раньше часто проходила мимо 11 корпуса со стороны УК, дак там то утром то вечером пьяный жилец буянил в окнах. В 8 корпусе как-то музыка утром в выходные орала, соседи аж на улицу высыпали, чтобы найти виновника и попросить выключить. В 9 корпусе хаска выла, в 10 какое-то мелкое собакообразное лаяло с утра до вечера.

В общем все дома одинаковые, просто в одних еще можно в кладовки проехать на лифте, а в других нужно через улицу идти, вот и все.
 
Верх