Ваша толерантность к коцкам и царапинам на своем авто.

val486

Well-known member
Давно хотел спросить. Сам крайне нетерпим, до отвращения (сейчас жду очереди на февраль, перекраска двери: глубокая царапина до примятости).
 

MSN

Well-known member
до грунта - пофиг. Если до металла или вмятина, то на ремонт, но не срочно.
если насчет каждой царапинки переживать, то никаких нервов не хватит в Москве. Мне вот за зиму задний бампер притерли на парковке. Ну и фиг с ним.

Меня больше раздражает, когда мойщики вытирают машину замшей, полной песка. Через пол года-год из-за этого вся машина в мелких царапинах. Уже прошу не вытирать на мойках.
 

lizaveta

Well-known member
Когда только начинала водить сильно парилась по пустякам, по прошествии 7 лет отношусь спокойно, но глубокую царапину покрашу, конечно, к тому же у меня каска. Бампер с одной стороны ободран немного, пенек в незнакомом дворе не заметила, не трогаю уже пару лет
 
На дверце багажника образовалась вмятина. Мы в недоумении кто мог такое сотворить. Ни чего не делаем. интересно только какой идиот это сделал.
 

alvick

Well-known member
val486 сказал(а):
Давно хотел спросить. Сам крайне нетерпим, до отвращения (сейчас жду очереди на февраль, перекраска двери: глубокая царапина до примятости).

не торопитесь перекрашивать. порой даже такие вещи можно заполировать, а примятость выровнять без перекраски. мне такую царапину убрали на черной машине - дверь как новая была.
 

pazient

Well-known member
раз видел, девочку маленькую на велосипеде понесло с горы в сторону паркинга. Припаркованным машинам машинам повезло, в отличии от девочки. Она летела по противоположной стороне дороги
 

Marshak-IX

Well-known member
Кхм... до куда летела девочка? Надеюсь без сурьёзных травм всё обошлось?
 

alvick

Well-known member
да уж, играющие во дворе дети мотивируют ставить машину на стоянку лучше всяких урбановских уловок ;-)
 

Famely

Well-known member
Никак не относимся. На старой машине пофигу есть царапины или нет.
 

Katerina

Well-known member
А у нас за зиму всю машину со всех сторон ободрали, ленились на паркинг ставить, когда место во дворе было... Думаю почти все можно запланировать, но теперь стараемся всегда ставить на стоянку.
 
Верх