ВАше хобби!!!

Alex2015

New member
Начну первым!!! я коллекционер!И в коллекции моей есть гордость
141115033855_.jpg
рюмочки.Они из оникса.Я коллекционирую разные изделия из оникса.Фигурки . рюмочки, кулоны, перстни. А ваше какое хобби?
 

evgenma

Well-known member
Мое хобби регистрироваться на всяких форумах и первым сообщением спрашивать, какое Ваше хобби. А потом либо выкупать у всех всякую фигню либо впаривать.. Возьмете меня в банду?
 

Yanochka

Well-known member
Alex2015 сказал(а):
А какое Ваше хобби?

Аlex! А не вас ищет случайно наш участковый? Как раз у соседей вскрыли квартиру и вынесли антикварные вещи! Тоже коллекционеры оказались ,старинных картин, между прочим!

Ну ,а про хобби вы молодец! Хороший вопрос! Но какой-то неинтересный ( тут у всех одно оно : болтологией заниматься на форумах ))
Удачного поиска сокровищ!;)
 

Alex2015

New member
Yanochka сказал(а):
Аlex! А не вас ищет случайно наш участковый? Как раз у соседей вскрыли квартиру и вынесли антикварные вещи! Тоже коллекционеры оказались ,старинных картин, между прочим!

Ну ,а про хобби вы молодец! Хороший вопрос! Но какой-то неинтересный ( тут у всех одно оно : болтологией заниматься на форумах ))
Удачного поиска сокровищ!;)

Жаль. думал что найдуться соумышленники...и мы с ними как в детстве фантиками начнем меняться, чарками!:blush:
 

Alex2015

New member
evgenma сказал(а):
Мое хобби регистрироваться на всяких форумах и первым сообщением спрашивать, какое Ваше хобби. А потом либо выкупать у всех всякую фигню либо впаривать.. Возьмете меня в банду?

Подозрительный Вы какойто человек, что частенько со спамерами встречались??? А что они тоже люди.... у каждого своя работа . кто то сигареты детям продает а кто просто рекламку сует везде и за это копеечку получает а может и не копеечку а больше.... не знаю таких подробностей!!!
 

Agata

Well-known member
Yanochka сказал(а):
Аlex! А не вас ищет случайно наш участковый? Как раз у соседей вскрыли квартиру и вынесли антикварные вещи! Тоже коллекционеры оказались ,старинных картин, между прочим!

Ну ,а про хобби вы молодец! Хороший вопрос! Но какой-то неинтересный ( тут у всех одно оно : болтологией заниматься на форумах ))
Удачного поиска сокровищ!;)

РжуНемАгу)))) Вы его раскрыли!
походу ОН))) не зря его на форуме только одно интересует - у кого и какое хобби!):D:D:D
 

Yanochka

Well-known member
Agata сказал(а):
РжуНемАгу)))) Вы его раскрыли!
походу ОН))) не зря его на форуме только одно интересует - у кого и какое хобби!):D:D:D

Агата! Может у человека работа такая )) Надо его пожалеть и отнестись с пониманием.Главное нужно не мешать разводить лохов)))
Ладно ,откроюсь тоже. ;)У меня хобби собирать яйца Фаберже, к сожалению ,пока только одно в коллекции ,но с помощью данной темы надеюсь пополнить свою скромную домашнюю коллекцию.Люди! Отзовитесь! Желательно сразу с адресом ,чтоб сразу увидеть товар лицом ,так сказать) :D
 

somon

New member
А я люблю на квадрике по грязи ползать,
Нет тут единомышленников?
 

Капа

Member
у меня было море всяких хобби. Сначала я шила фетровые игрушки - надоело. Потом вышивала картины бисером - уже девать эти картины некуда - надоело. Потом плела бисером - надоело. Занималась декупажем - деревянных шкатулок - как только довела технологию до автоматизма, сразу надоело. Вязала и крючком и спицами. Сейчас на все забила и смотрю "Ходячих мертвецов"
 
B

blondDoll

Guest
Капа сказал(а):
у меня было море всяких хобби. Сначала я шила фетровые игрушки - надоело. Потом вышивала картины бисером - уже девать эти картины некуда - надоело. Потом плела бисером - надоело. Занималась декупажем - деревянных шкатулок - как только довела технологию до автоматизма, сразу надоело. Вязала и крючком и спицами. Сейчас на все забила и смотрю "Ходячих мертвецов"


 )))) вот это разнообразие ))))))
у меня списочек по скромнее будет )) вот только не надоедает, а времени не всегда хватает чтоб заниматься этим..
последнее что из своих хобби делала - марикюр себе :angel: )))
начиталась, что сейчас дизайин омбре очень популярный, а я и сама люблю градиент ) решила все дела подвинуть и занялась так сказать творчеством ))) а так - петь люблю ( хорошо соседи терпеливые :D )))))
вот
dizajn_nogtej_ombre_foto_novinki_-16-650x539.jpg
 

Марина93

Well-known member
красота, мне как раз маникюр сделать нужно) к кому обращаться?))
 
Верх