Велосипед

Alena_S

Member
Ищу напрокат велосипед:angel:
Очень хочу объехать наши края
 

Karamelka

Well-known member
я бы тоже рассмотрела только аренду

покупку не рассматриваю по следующим причинам:
- нет места для его постоянного хранения
- нет навыков обслуживания
- кататься планирую не чаще 2-3 раз в месяц
- сумму покупки хорошего велосипеда не потяну :s

То, что предложила Алена -может быть выгодно для некоторых владельцев двухколесных - все равно есть дни, когда велосипед простаивает, да и денюшка не помешает..
 

Sirocco

Well-known member
Есть велосипеда два, один чоппер и один горный, можно рассмотреть вариант аренды
 
Подружитесь с соседями, у кого есть пару велосипедов и можете вместе кататься и ездить. Можно конечно и в аренду, но как то по-еврейски, не? Соком лучше угостите в благодарность.
 

matros

Well-known member
велосипед всё таки по росту подбирают))) но арендодателей великов приветствую))) можно собрать тусу и рвануть в середниково))))
 

pberest

Well-known member
Добавлю свой опыт - я покупал велосипед в интернете,недорогой - в район 10т.р. фирма stels, храню на балконе - вешаю на крюки в стене - места не занимает. На чужом ездить - не айс. Лучше подбирать под себя - размер рамы,колес и т.п.
 

Марина93

Well-known member
да, а мы вообще на первом этаже в подъезде периодически велики оставляем: взрослый и детский. И конечно, нужно иметь свой велосипед)
 

matros

Well-known member
Марина93 сказал(а):
да, а мы вообще на первом этаже в подъезде периодически велики оставляем: взрослый и детский. И конечно, нужно иметь свой велосипед)

Ох опасно это - хранить велики в колясочных ((( уже были случаи кражи оттуда (((
 
Верх