Весна идет! Лето не за горами! Женская одежда от SK House!

Варвара

Well-known member
SK House - это украинский производитель модной женской одежды с безупречной репутацией и тысячами поклонников по всему СНГ (достаточно посмотреть количество закупок в интернет)

Выбираем тут http://sk.house

СТОП - как только соберем 5 единиц.

 

evgenma

Well-known member
А давайте как они себя вести? Хватит спонсировать АТО
 

Варвара

Well-known member
evgenma сказал(а):
А давайте как они себя вести? Хватит спонсировать АТО

Ну люди не виноваты, что кто-то там..... плохой человек. Политика.
Лично я люблю эту марку, беру не впервые. Пальто у меня тоже их - Раслов. Платье Влады Назик. Там хорошие люди, со вкусом и качеством.
 

evgenma

Well-known member
Мб не спорю.... Но налоги то пойдут на убийства.. а социум будет аватарки за бельгию и францию ставить....
 

Варвара

Well-known member
По просьбам тех, кто не успел принять участие в первой закупке или ждал ее результатов, объявляем закупку №2

Условия закупки:
1. Орг - 15% + доставка (700р) на всех.
2. Оплата на карточку сбербанка.
3. Без рядов
4. Минимальный заказ: 5 вещей
5. Раздача в выходные. Привезем как обычно в ЖК (поближе к дому каждого участника закупки). Выдача у машины. В крайнем случае -доставка до квартиры. 
6. Всегда с радостью поможем пристроить не подошедшее 
 
С 1 по 9 мая магазин не работает и потому собираем до 25.04 (чтобы успели отшить то, чего может вдруг не оказаться в наличии).
Одежда размерным сеткам соответствует. Качество хорошее, что подтверждается нами и множественными закупками в интернете. 
 
Приятных покупок! 

 

tuchka

Member
Там состав тканей либо совсем не указан, либо синтетика. Бесплатный сыр..
Купить, чтобы потом никогда не носить? Или так себя не любить чтобы ходить в этом?
Про провинциальность моделей промолчу - о вкусах спорить не принято.
 

Варвара

Well-known member
Я искренне рада за тех, кто летает на шоппинг в Милан ну и живет.... на Рублевке
 
Верх