VIP парковка на въезде?

VOk

Well-known member
Всем привет, сегодня увидели как один из жильцов нашего ЖК организовывает себе VIP парковочное место на въезде в ЖК, видео с регистратора здесь
Не тот ли это #турбодед?

Столбики меня немного смущают, неужели УК ему все сделало? Или сам подобрал "в стиль"?

У кого-нибудь есть информация? В понедельник-вторник буду в УК, постараюсь разузнать.
 

VOk

Well-known member
исправил проблему с видео, сейчас вроде по ссылке все должно работать.
Хотелось бы услышать комментарии информированных людей
 

evgenma

Well-known member
Там был по середине штырь закопан. причем достаточно высокий. завтра посмотрю, если что не будет больше цепей у него)
 

spost

Well-known member
VOk сказал(а):
Всем привет, сегодня увидели как один из жильцов нашего ЖК организовывает себе VIP парковочное место на въезде в ЖК, видео с регистратора здесь
Не тот ли это #турбодед?

Столбики меня немного смущают, неужели УК ему все сделало? Или сам подобрал "в стиль"?

У кого-нибудь есть информация? В понедельник-вторник буду в УК, постараюсь разузнать.

Мы сегодня тоже увидели. Вообще офигел дядя!!! Кто ему это разрешил:huh: Нужно этот вопрос поднять! А если каждый себе так будет делать?! Тем более на выезде. Там вообще нужно запретить парковку, машины всегда мешают выезду.
 

matros

Well-known member
точняк, #турбодед собственной персоной)))))
рассказывали, что он выклянчивал себе место под цветуёчки для детишек.....но конечно документа ему никто никогда не даст (наверное чисто на словах сказали - задолбал - делай...) - поэтому самозахват чистой воды...можно ему пару блоков положить - пусть корячится
 

spost

Well-known member
matros сказал(а):
точняк, #турбодед собственной персоной)))))
рассказывали, что он выклянчивал себе место под цветуёчки для детишек.....но конечно документа ему никто никогда не даст (наверное чисто на словах сказали - задолбал - делай...) - поэтому самозахват чистой воды...можно ему пару блоков положить - пусть корячится

о точно:D
 

matros

Well-known member
у нас как раз пропадают (завалены снегом у бывшего места где генераторы стояли) два блока ))) вот если суть да дело - то можно устроить)))
 

matros

Well-known member
только их откапать бы, пока сугробами не заросли)))) там такая гора, что малышня уже на попах катается)))) ну или ждать трахтур при экстриме... бобик его не увезёт, да и не поставит, где мы скажем(((
 

matros

Well-known member
ну кто бы сомневался... этот #турбодед по головам пойдёт ради своего шкурного интереса, пока коллектив не остановит...
 

rhtu

Well-known member
Господа, а Вам не все равно, дедушка паркуется не во дворе (все для вас соседи) или жаба душит, что первые не отжали?
 

matros

Well-known member
Чего ты его в паркинг то не отправил?))))) дедушка реально сначала обнылся в администрации, а потом взял и отжал - а это незаконно... я только поэтому возмущен (как другие - не знаю....)... наверное надо себе по весне огородик где-нить замастырить))))

хотя надо признать, что наезды деда на блоки - тоже обоснованы))))
 

xtn

Well-known member
Ну да, странно - цепочку повесил, но машины там пока не стоит.

А может ему второй замок повесить, для надежности, так сказать ? :)
 

MSN

Well-known member
там все надо цепочкой закрывать, а то дебилы начали массово парковаться на газоне.
 

matros

Well-known member
ну для того, чтобы ук зашевелилась - надо сначала зафиксировать такую парковку, а потом предъявить для действий.... только бабла то в ук всё равно нету((((
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
Чего ты его в паркинг то не отправил?))))) дедушка реально сначала обнылся в администрации, а потом взял и отжал - а это незаконно... я только поэтому возмущен (как другие - не знаю....)... наверное надо себе по весне огородик где-нить замастырить))))

хотя надо признать, что наезды деда на блоки - тоже обоснованы))))

Человек паркуется не во дворе, не на проезде и не на территории ЖК, поэтому, что он там себе сделал мне нет дела.
 

matros

Well-known member
чёта я не уверен, что это территория кем-то может быть предназначена под конкретную индивидуальную парковку))))
 

evgenma

Well-known member
Вообще самовольное ограждение территории как минимум запрещено законом.
Так же четко прописаны там такие вещи, как столбики и цепи, так и "грабли" которые поднимаются в момент отсутсвия авто на парковке

Можно как-нибудь вызвать полицаев
 
Верх