владельцем кладовок

-Y-

Well-known member
Доброго дня.. хотел обсудить вопрос что всем известен код от общих дверей кладовок... и его используют для.. Игры в прятки в лучшем случае. А после оставляя двери открытыми можно проходить кому угодно. а если вы не заменили дверь на метал. то легко войти в вашу подсобку. УК не говорила по вопросу замены кодовых замков?
 

oks-1702

Well-known member
Было бы здорово выдать код, а еще лучше ключи лично - владельцам кладовых, все нет никаких проблем! Сейчас наблюдаю: постоянно включенный свет и подростков, что они там делают не понятно!?
 

BuPyZ

Well-known member
кладовкой не владею, но наблюдая игрища детей "беспризорников" в этих помещениях. и в очередной раз удивляюсь на их "шнурков", насколько им побоку чем их чада занимаются =)
 

VITA

Well-known member
В 8 корпусе эти же "дети" подожгли на многих кладовках наклейки на которых написан номер кладовки. У многих в кладовке лежат материалы легковоспламеняющийся или взрывоопасные. Так что я за, детям там не место!
 

powercfg

Well-known member
oks-1702 сказал(а):
Было бы здорово выдать код, а еще лучше ключи лично - владельцам кладовых, все нет никаких проблем! Сейчас наблюдаю: постоянно включенный свет и подростков, что они там делают не понятно!?

Ключи пыталсиь выдавать уже. Некоторые владельцы не нашли 100 руб, и полчаса времени чтобы сделать дубликат ключа, и оставляли дери постоянно открытыми. После этого поставили кодовые замки.
 

shuraeva

Well-known member
Проблема не в доступности кода на замке, а в супермамашах, которым пофиг...ну понятно вобщем. При этом еще год назад такой жести с играми тугосерь в кладовых не было. Расклейка инициативными товарищами объявлений у лифтов с просьбой держать своих детишек в узде, как я поняла, толку не дала.
 

VITA

Well-known member
shuraeva сказал(а):
Проблема не в доступности кода на замке, а в супермамашах, которым пофиг...ну понятно вобщем. При этом еще год назад такой жести с играми тугосерь в кладовых не было. Расклейка инициативными товарищами  объявлений у лифтов с просьбой держать своих детишек в узде, как я поняла, толку не дала.

Да да , воспитания ни какого нет. Видимо родители всегда заняты собой.
 

oNe

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, а сколько сейчас УК выставляет за кладовку в месяц?
 

Mylene

Well-known member
Мне позавчера за июль пришло 69,20 за маленькую кладовку
 

AlexLem

Well-known member
В летний период у меня приходило 50-80р, а вот в зимний могло быть и 250р
(точные цифры не помню. квитки дома)
 

oNe

Well-known member
Да точно и не надо, просто порядок понимать. Спасибо )
 
Верх