Вниманию владельца Nissan Juke А824РХ77

Варвара

Well-known member
в Ваш авто въехала Волга и скрылась с места ДТП
есть свидетель, пытался найти Вас через номер а/м, но неудачно

напишите мне в ЛС и я дам его контакты

 

radiobulles

New member
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto,]большое спасибо Варваре за создание темы. я свидетель, не местный, только зарегистрировался. номер волги о653вх777, фото прилагаю, очень вероятно что местный. он ехал по овражной на ледяном спуске, не справился с управлением, нос в нос в жука въехал. визуально жук цел, но по звуку удар не слабый был
[/font]
 

marusya_suzum

Well-known member
Если не ошибаюсь с Волгой, то ее хозяин в 8 корпусе 1 подъезд живет.
 

radiobulles

New member
marusya_suzum сказал(а):
Если не ошибаюсь с Волгой, то ее хозяин в 8 корпусе 1 подъезд живет.

ну собственно он, въехав в жук, объехал 24к13 (офигеть, я уже у вас там все корпуса выучил  :D ) и припарковался между ним и 24к8. Правда видел, как он волгу снова завел, после того как спалил, что мы спалили его))

чисто теоретически может он вернулся на место ДТП, поняв что спален. Времени оставаться там весь вечер естественно не было. В целом дядя не очень приятный, если судить только по нашему с ним кратковременному общению. Так сказать сожителям на заметку. Уехал он моментально, ни на секунду не задумавшись, сразу заднюю врубил, отъехал и вокруг дома.
 

Ira_2016

Well-known member
Владелец этой волги вообще неадекват, он периодически ставил машину в горку так,что мы утром там разъехаться не могли. И владелец ниссана бесстрашный - там такой гололед, что задний привод естественно становится неуправляем. Сама ни раз чуть в него не вписалась. Видимо не жалко машину хозяину.
 
Верх